Страница 704 из 1486 « Первая  «  2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для Малявыч , на сообщение « Ежу это не понятно)) Что значит... »
    #7031
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Ежу это не понятно))
    Что значит нормальная беременность невозможна? Случаи разные бывают. Некоторые не после одних месячных понимают что они беременны и на приличном сроке
    В любом случае пересдавать ХГЧ!!
    Я б не отменяла поддержку пока
    Да я уже почитала, что всякое бывает. Но у меня прям сгустки. И очень тянет справа в проекции яичника.

  2. ответ для Erinn , на сообщение « Девочки, я в недоумении. В понедельник... »
    #7032
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Девочки, я в недоумении. В понедельник ХГЧ 31, вторник 63, четверг (сейчас только что позвонила врачу) 209,7. Вроде нормально растет. Но при этом мажет с понедельника, во вторник вечером месячные начались, довольно обильно. Врач говорит, отменять поддержку, с такими месячными нормальная беременность невозможна. Это ежу понятно. Но если ХГЧ растёт, и при этом льёт, то у меня оооочень большие подозрения, что это внематочная. Пересдам ещё в субботу. Но таааак страшно.
    Соглашусь с Аней. Ежу не понятно)

    Хгч растет хорошо. Бывают такие беременности, когда М идут, слышала неоднократно. Поэтому вам бы к гинекологу хорошему или сразу в больничку кровь останавливать. Поддержку не отменяла бы. И да хгч пересдать.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. #7033
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    Спасибо, девочки. Пересдам, конечно.

  4. ответ для Erinn , на сообщение « Мне назначили сохраняющую терапию. На... »
    #7034
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Мне назначили сохраняющую терапию. На этом фоне и начались месячные. Я думала в больницу можно только если уже плодное яйцо в матке и сб+
    Нет! Меня в ноябре спокойно забрали с хгч 120 и кровью, приехали моментально. Только я бы в платную легла, наученная горьким опытом

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  5. ответ для Erinn , на сообщение « Спасибо, девочки. Пересдам, конечно. »
    #7035
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки. Пересдам, конечно.
    А кто у Вас врач и какая клиника?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  6. #7036
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    А не опасно пытаться всеми силами остановить месячные? Если это, все-таки, они и есть.

  7. #7037
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Нет! Меня в ноябре спокойно забрали с хгч 120 и кровью, приехали моментально. Только я бы в платную легла, наученная горьким опытом

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    И что с вами делали? А, главное, помогло?

  8. ответ для alenavp18 , на сообщение « А кто у Вас врач и какая клиника? ... »
    #7038
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    А кто у Вас врач и какая клиника?

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Ответила в лс

  9. ответ для Erinn , на сообщение « И что с вами делали? А, главное,... »
    #7039
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    И что с вами делали? А, главное, помогло?
    Если это месячные, им ничего не страшно, не опасно. Мне тогда даже капельницы не назначили. Кололи стандарт Дицинон в ж-пу. И то, что привезла с собой - прогестерон. Это жесть была, я везде ходила сама, с кровью. Лекарства мои. Кровь из вены взять не могли. Тогда, к сожалению, не сохранили. Кронштадт
    Но в платных больничках сохраняют совершенно по-другому. Капельницы транексама, дицинона, папаверина, Магне в вену. Возможно, антибиотик ... Отношение совсем другое и скорее всего Вы не будете ходить, а будут приходить к Вам. Что крайне важно для успешного результата...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  10. #7040

    Не хочу вас пугать, просто опишу мой случай: по узи бер-ти замерла на 3-4 неделя (делана на 5й неделе),я долго не могла поверить, т. к. хгч рос хорошо, ещё неделю не давалась на чистку. Хотя врач объяснила, что хгч выработываются ворсинками хориона, а не эмбрионом.поэтому хгч может расти, а эмбрион нет. В любом случае сохраняйтесь пока!

    Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk

Страница 704 из 1486 « Первая  «  2046046546947007017027037047057067077087147548041204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •