Страница 705 из 857 « Первая 205605655695701702703704705706707708709715755805 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

1. ответ для Erinn , на сообщение « И что с вами делали? А, главное,... »
    Элита Аватар для alenavp18

Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    И что с вами делали? А, главное, помогло?
    Если это месячные, им ничего не страшно, не опасно. Мне тогда даже капельницы не назначили. Кололи стандарт Дицинон в ж-пу. И то, что привезла с собой - прогестерон. Это жесть была, я везде ходила сама, с кровью. Лекарства мои. Кровь из вены взять не могли. Тогда, к сожалению, не сохранили. Кронштадт
    Но в платных больничках сохраняют совершенно по-другому. Капельницы транексама, дицинона, папаверина, Магне в вену. Возможно, антибиотик ... Отношение совсем другое и скорее всего Вы не будете ходить, а будут приходить к Вам. Что крайне важно для успешного результата...

Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

Не хочу вас пугать, просто опишу мой случай: по узи бер-ти замерла на 3-4 неделя (делана на 5й неделе),я долго не могла поверить, т. к. хгч рос хорошо, ещё неделю не давалась на чистку. Хотя врач объяснила, что хгч выработываются ворсинками хориона, а не эмбрионом.поэтому хгч может расти, а эмбрион нет. В любом случае сохраняйтесь пока!

Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Не хочу вас пугать, просто опишу мой случай: по узи бер-ти замерла на 3-4 неделя (делана на 5й неделе),я долго не могла поверить, т. к. хгч рос хорошо, ещё неделю не давалась на чистку. Хотя врач объяснила, что хгч выработываются ворсинками хориона, а не эмбрионом.поэтому хгч может расти, а эмбрион нет. В любом случае сохраняйтесь пока!

Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk
    Спасибо)

4. ответ для alenavp18 , на сообщение « Если это месячные, им ничего не... »

Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Если это месячные, им ничего не страшно, не опасно. Мне тогда даже капельницы не назначили. Кололи стандарт Дицинон в ж-пу. И то, что привезла с собой - прогестерон. Это жесть была, я везде ходила сама, с кровью. Лекарства мои. Кровь из вены взять не могли. Тогда, к сожалению, не сохранили. Кронштадт
    Но в платных больничках сохраняют совершенно по-другому. Капельницы транексама, дицинона, папаверина, Магне в вену. Возможно, антибиотик ... Отношение совсем другое и скорее всего Вы не будете ходить, а будут приходить к Вам. Что крайне важно для успешного результата...

Я сохранялась на платном отделении первый раз, но это было после сб+ и я реально видела в этом смысл. Пока попробую дома полежать.

5. ответ для Erinn , на сообщение « Я сохранялась на платном отделении... »

Я сохранялась на платном отделении первый раз, но это было после сб+ и я реально видела в этом смысл. Пока попробую дома полежать.
    А где сохранялись? Успешно? Сколько стоило? Для информации и опыта ....

6. ответ для alenavp18 , на сообщение « А где сохранялись? Успешно? Сколько... »

А где сохранялись? Успешно? Сколько стоило? Для информации и опыта ....

Сохранялась в Отта, успешно. Предлагали сразу лечь, как только ПЯ в матке нашли. Но я решила подождать сб+ и тогда уже сохранять. Было два участка отслойки, кровило с самого начала и до 9 недели. По цене не подскажу, это было почти 4 года назад, уже не помню.

Сохранялась в Отта, успешно. Предлагали сразу лечь, как только ПЯ в матке нашли. Но я решила подождать сб+ и тогда уже сохранять. Было два участка отслойки, кровило с самого начала и до 9 недели. По цене не подскажу, это было почти 4 года назад, уже не помню.
    Понятненько, спасибо за инфу)

8. ответ для alenavp18 , на сообщение « Понятненько, спасибо за инфу) ... »

Понятненько, спасибо за инфу)

Мне в Отта очень понравилось, врач умница. Капельницы каждый день, таблетки/уколы, УЗИ, анализы - все входило в стоимость палаты в сутки. Физиотерапию делали, коктейли кислородные пить отправляли (редкая кака), лежала там 3 недели. Вроде, что-то около 40 тыс получилось. Но точнее не скажу.

9. ответ для Исумбоська , на сообщение « Я вот сначала к ней на сегодня... »

Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Я вот сначала к ней на сегодня записалась, потом чет думаю молодая врач и переписалась на завтра к другой)))
    Мне по фотографии на сайте Янина Андреевна сначала тоже показалась молоденькой. Но при личном общении таких ощущений вообще не было. Опытный, уверенный и внушающий доверие врач.

Итог нашей работы:сегодня 14 дпп, хгч 3060. Я довольная как слон.

10. ответ для Малявыч , на сообщение « Ежу это не понятно)) Что значит... »
    Элита Аватар для wero-e

Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Ежу это не понятно))
    Что значит нормальная беременность невозможна? Случаи разные бывают. Некоторые не после одних месячных понимают что они беременны и на приличном сроке
    В любом случае пересдавать ХГЧ!!
    Я б не отменяла поддержку пока
    У меня у мамы через месячные беременность прошла, когда поняла, что беременна, пошла на приём и на учёт вставать, ей говорят у вас 2 месяц, она очень удивилась, по её подсчётам был 1.
    Так что всё может быть.

Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
    Я - Вероника, на "ты"

Страница 705 из 857 « Первая 205605655695701702703704705706707708709715755805 Последняя »