Страница 705 из 1486 « Первая  «  2056056556957017027037047057067077087097157558051205 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #7041
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Рыжий персик Посмотреть сообщение
    Не хочу вас пугать, просто опишу мой случай: по узи бер-ти замерла на 3-4 неделя (делана на 5й неделе),я долго не могла поверить, т. к. хгч рос хорошо, ещё неделю не давалась на чистку. Хотя врач объяснила, что хгч выработываются ворсинками хориона, а не эмбрионом.поэтому хгч может расти, а эмбрион нет. В любом случае сохраняйтесь пока!

    Отправлено с моего PRA-TL10 через Tapatalk
    Спасибо)

  2. ответ для alenavp18 , на сообщение « Если это месячные, им ничего не... »
    #7042
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Если это месячные, им ничего не страшно, не опасно. Мне тогда даже капельницы не назначили. Кололи стандарт Дицинон в ж-пу. И то, что привезла с собой - прогестерон. Это жесть была, я везде ходила сама, с кровью. Лекарства мои. Кровь из вены взять не могли. Тогда, к сожалению, не сохранили. Кронштадт
    Но в платных больничках сохраняют совершенно по-другому. Капельницы транексама, дицинона, папаверина, Магне в вену. Возможно, антибиотик ... Отношение совсем другое и скорее всего Вы не будете ходить, а будут приходить к Вам. Что крайне важно для успешного результата...

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Я сохранялась на платном отделении первый раз, но это было после сб+ и я реально видела в этом смысл. Пока попробую дома полежать.

  3. ответ для Erinn , на сообщение « Я сохранялась на платном отделении... »
    #7043
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Я сохранялась на платном отделении первый раз, но это было после сб+ и я реально видела в этом смысл. Пока попробую дома полежать.
    А где сохранялись? Успешно? Сколько стоило? Для информации и опыта ....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  4. ответ для alenavp18 , на сообщение « А где сохранялись? Успешно? Сколько... »
    #7044
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    А где сохранялись? Успешно? Сколько стоило? Для информации и опыта ....

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Сохранялась в Отта, успешно. Предлагали сразу лечь, как только ПЯ в матке нашли. Но я решила подождать сб+ и тогда уже сохранять. Было два участка отслойки, кровило с самого начала и до 9 недели. По цене не подскажу, это было почти 4 года назад, уже не помню.

  5. #7045
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 122

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Сохранялась в Отта, успешно. Предлагали сразу лечь, как только ПЯ в матке нашли. Но я решила подождать сб+ и тогда уже сохранять. Было два участка отслойки, кровило с самого начала и до 9 недели. По цене не подскажу, это было почти 4 года назад, уже не помню.
    Понятненько, спасибо за инфу)

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk

  6. ответ для alenavp18 , на сообщение « Понятненько, спасибо за инфу) ... »
    #7046
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Понятненько, спасибо за инфу)

    Отправлено с моего MYA-L22 через Tapatalk
    Мне в Отта очень понравилось, врач умница. Капельницы каждый день, таблетки/уколы, УЗИ, анализы - все входило в стоимость палаты в сутки. Физиотерапию делали, коктейли кислородные пить отправляли (редкая кака), лежала там 3 недели. Вроде, что-то около 40 тыс получилось. Но точнее не скажу.

  7. ответ для Исумбоська , на сообщение « Я вот сначала к ней на сегодня... »
    #7047

    Цитата Сообщение от Исумбоська Посмотреть сообщение
    Я вот сначала к ней на сегодня записалась, потом чет думаю молодая врач и переписалась на завтра к другой)))
    Мне по фотографии на сайте Янина Андреевна сначала тоже показалась молоденькой. Но при личном общении таких ощущений вообще не было. Опытный, уверенный и внушающий доверие врач.

    Итог нашей работы:сегодня 14 дпп, хгч 3060. Я довольная как слон.

  8. ответ для Малявыч , на сообщение « Ежу это не понятно)) Что значит... »
    #7048
    Мега-элита Аватар для Vероника
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 252

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Ежу это не понятно))
    Что значит нормальная беременность невозможна? Случаи разные бывают. Некоторые не после одних месячных понимают что они беременны и на приличном сроке
    В любом случае пересдавать ХГЧ!!
    Я б не отменяла поддержку пока
    У меня у мамы через месячные беременность прошла, когда поняла, что беременна, пошла на приём и на учёт вставать, ей говорят у вас 2 месяц, она очень удивилась, по её подсчётам был 1.
    Так что всё может быть.


    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
    Я - Вероника, на "ты"

  9. ответ для Neonelia , на сообщение « Мне по фотографии на сайте Янина... »
    #7049
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Neonelia Посмотреть сообщение
    Мне по фотографии на сайте Янина Андреевна сначала тоже показалась молоденькой. Но при личном общении таких ощущений вообще не было. Опытный, уверенный и внушающий доверие врач.

    Итог нашей работы:сегодня 14 дпп, хгч 3060. Я довольная как слон.
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И чтоб до срока сидели малыши!!!


  10. ответ для Vероника , на сообщение « У меня у мамы через месячные... »
    #7050

    Цитата Сообщение от wero-e Посмотреть сообщение
    У меня у мамы через месячные беременность прошла, когда поняла, что беременна, пошла на приём и на учёт вставать, ей говорят у вас 2 месяц, она очень удивилась, по её подсчётам был 1.
    Так что всё может быть.


    Отправлено с моего F8132 через Tapatalk
    Так я и говорю
    Более того, тут на ЛВ писали про случай : беременность осталась после чистки..... И давно уже ножками бегает (это вроде в теме "перепроверяйте результаты УЗИ", если не ошибаюсь)

Страница 705 из 1486 « Первая  «  2056056556957017027037047057067077087097157558051205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •