Страница 82 из 97 « Первая 327278798081828384858692 Последняя »

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Ты прям ответила на мой вопррос)).Я... »
    Элита Аватар для Ласуня

Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ты прям ответила на мой вопррос)).Я пока дочитала все сообщения голову сломала)))как это пгд и перенос в одном цикле🤷🏻♀

Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk

2. ответ для Ласуня , на сообщение « Именно так, всё правильно) ... »
    Активный участник Аватар для veres

Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Именно так, всё правильно)

Теперь все понятно, спасибо!!

3. ответ для BlackMoon1 , на сообщение « Девчоночки, подскажите плизз..Я... »

Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девчоночки, подскажите плизз..Я Понимаю, что уже не раз это все писалось, но так влом искать, помогите...
    Интересует несколько вопросов
    Хотим сделать Гистероскопию ( Диагностическую ) ПЛАТНО , чтобы убедиться, что нет никаких проблем.
    В общем-то так таковых показаний к ней нет, но у нас было 2 эко . Был 1 выкидыш, а 2й даже не было имплантации
    1) Через сколько после Гистероскопии можно идти в протик ?
    2) И на платной основе к кому лучше идти ? ( желательно Приморский р-н ) Я видела топик про Гистеру, но там 260 листов отзывов и прочего ...
    3) Если я правильно понимаю, перед этой операцией нужно сдавать какие-то анализы ? есть ли у кого-нибудь список этих анализов ?

З,Ы Так же интересует вопрос с Гематологом, к кому посоветуете идти ( на платной основе ) ?
    ....нет возможности и времени стоять в очередях неделями-месяцами !
    А так же, какие анализы обычно Гематологи просят сдать, чтобы понять есть ли причина в крови или нет

Ну и последний момент, чтобы сдать анализ на КАРИОТИП, я так понимаю, в обычной поликлинике его наверняка не делают, то бишь надо делать платно. Есть какие-то моменты или нюансы по этому анализу ( определенный день цикла, определенное питание, прием лекарств на фоне сдачи анализа а и т.д )
    И если я правильно понимаю, кровь берут из вены ?

Спасибо.
    В Приморском районе гистероскопию в МЦ*РМ хвалят Ту*р*лак. Там тоже можно офисную сделать, ждать недолго.
    Про Бо*брова (личный опыт) в Сне*гиревку можно на пару недель вперёд записаться, на повторный приём проще. Если только анализы быстро показать, то можно на кафедру без записи в дни приема подойти.
    Кариотипы мы с мужем сдавали, никакой особой подготовки не требуется. Сдавать можно много где. Наш анализ отправляли из клиники в МЦ БиоГармония.

4. ответ для Ласуня , на сообщение « 1) я гистероскопию ещё не делала, но... »

1) я гистероскопию ещё не делала, но вот собираюсь сделать, совместно с лапароскопей) решила в Скандинавии, диагностическая гистероскопия у них стоит 8500, но это я так понимаю без учета наркоза. Надо всё узнавать сколько по сумме получится.
    2) когда можно делать эко после гистероскопии, зависит от того, что на ней обнаружиться... Если всё ок, то чуть ли не в следующем цикле.
    3) анализы стандартные, как перед любой операцией, но они ещё зависят от требований лпу, где будете ее делать.
    4)гематолога я бы посоветовала - Боброва СА, на ЛВ есть топик, посвященный ему, там на первой странице расписаны все анализы. Также информацию про гематологов и ссылку на топ Боброва можно найти на первой странице этого топика
    5) мы с мужем сдавали кариотипы в мгц на Тобольской по омс, показанием является две неразвивающиеся беременности, тогда можно в жк попросить к ним направление, также у них можно сделать платно более менее бюджетно по городу. Кровь сдавали из пальца не на тощак. От дня цикла и приёма лекарств не зависит.

Катюш, а ты не узнавала сколько будет стоить лапара вместе с гистерой в Сканди? Тоже хотела к ним пойти, вернее если в протик к Маку идти, то и оперироваться хотелось бы у него, но посмотрев цены на сайте, поняла что надо сначала ограбить кого то
    Юля)

5. ответ для BlackMoon1 , на сообщение « что значит офисную, это как ? Да... »
    Элита Аватар для Vessta-25

Офисная,это как раз,когда где-то на 6/7 дц без наркоза просто камерой смотрят матку,устья труб на наличие полипов,спаек и пр..У меня тоже никогда не было полипов и эдик был супер 9-10.На стимуляции стал пышный,неоднородный,оказалось виной тому полип.Пышный-не очень то и хорошо.Сейчас после гистеры эндик был 9,5,но к сожалению из-за риска сгя перенос отложили (((.Корнюшину в Отта хвалили,Корзо в МиД,здесь думаю девочки отпишутся по гематологам))).Сдайте тромбофилию,может действительно кровь густая и от этого неудачи.
    Настя,ко мне на "ты"

6. ответ для BlackMoon1 , на сообщение « что значит офисную, это как ? Да... »

Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    что значит офисную, это как ?
    Без общего наркоза, минимальное вмешательство.

Элита Аватар для Ласуня

Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Катюш, а ты не узнавала сколько будет стоить лапара вместе с гистерой в Сканди? Тоже хотела к ним пойти, вернее если в протик к Маку идти, то и оперироваться хотелось бы у него, но посмотрев цены на сайте, поняла что надо сначала ограбить кого то
    Ахах)) да цены там Огого) дело в том, что я буду делать не диагностическую лапару и это уже точно...

Я тебе вечерком напишу в личку цены, которые я выписывала себе, они у меня дома) там лапара, гистера, наркоз, палата... Вот за гистологию не помню сколькои этого на сайте нет.

8. ответ для veres , на сообщение « Теперь все понятно, спасибо!! »
    Элита Аватар для Ласуня

Цитата Сообщение от veres Посмотреть сообщение
    Теперь все понятно, спасибо!!
    Не за что

Элита Аватар для Ласуня

Гематологи с координатами на первой странице: Корзо, Бобров, Зайнулина, также советую Еремееву. Также там есть инфа и по поводу необходимых анализов.

Личный опыт: до Боброва дозванивалась максимум на третий день. Если совсем никак, то можно подъехать на кафедру в день приёма, даст рекомендации без оплаты.

Корзо и Зайнулина личные контакты не дают. Еремеева давала личный телефон.

10. ответ для Ласуня , на сообщение « Ахах)) да цены там Огого) дело в том,... »

Ахах)) да цены там Огого) дело в том, что я буду делать не диагностическую лапару и это уже точно...

Я тебе вечерком напишу в личку цены, которые я выписывала себе, они у меня дома) там лапара, гистера, наркоз, палата... Вот за гистологию не помню сколькои этого на сайте нет.

Буду ждать)Мне то тоже не диагностическую надо. Кисты убрать,очаги прижечь и может даже спайки рассечь,а там на каждую из этих манипуляций цена заоблачная
    Юля)

Страница 82 из 97 « Первая 327278798081828384858692 Последняя »