Страница 9 из 1486 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #81
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

    Цитата Сообщение от Девушка под дождем Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом по опыту
    Лежу в 122 "на сохранении"
    Сдавала хгч
    12дпп-35 медлаб
    13-47 медлаб
    14-93 122мсч
    16-104 медлаб
    18-456 122 мсч, на узи нет породного яйца ни в матке ни в трубах

    Явно разные лаборатории и про нормальную беременность уже не думаю
    Сегодня второй день как тянет живот сильно и поясницу ломит

    Врач лечащий видит три исхода :
    Нормальная беременность
    Беременность в матке с остановкой развития эмбриона
    Внематочная беременность

    Во 2и 3 случае гистероскопия и лапароскопия если что то увидят на гистероскопии
    Будет ли выскабливание ?
    Что дальше вообще ждать ? Подскажите плиз у кого был опыт
    Придут ли месячные сами если кольт прогик 2мл 2,5%, утрик 600, транексам 500мл?
    Слушайте, последний результат прям внушает надежду!@@@@@@ даже несмотря на разные лабы.
    При таком хгч и не увидят ещё ничего кмк, от 1000 видят на хорошем оборудовании, но вы себе можете представить размеры этого пя - около 2 мм, так что не так это просто. Сейчас имхо, спокойно принимать меры по поддержке и терпение - и продолжать сдавать хгч. Если все нормально будет прирастать, то уже дня через 3 точно что-то увидят. Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все проучилось.

  2. #82
    Мега-элита Аватар для Lucky way
    Регистрация
    02.04.2016
    Сообщений
    3 602

    И да, Катя, спасибо за новый дом!)) пусть у Девушки все получится и топик начнётся с позитивной истории @@@@@@@@@@@@@

  3. ответ для alenavp18 , на сообщение « Слушая рассказы девочек из разных... »
    #83
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от alenavp18 Посмотреть сообщение
    Слушая рассказы девочек из разных больниц, можно сделать вывод, что сохраняют действительно не всегда одинаково. Притом, хрен с ней, с едой. Нормально бы сохраняли...
    Видимо, как повезет... А может всё-таки можно составит список больничек, где более-менее ... Куда просить везти скорую если что ? .... Вдруг кто на опыте, поделитесь, ПОЖАЛУЙСТА...
    Ехать самой в отта, в 122, звонить в педиатричку, если есть платные палаты свободные могут взять, неплохие отзывы были про сохранение в 26 больнице, но договариваться, чтобы сохраняли как надо, лекарства свои привезти. Про больницы на севере города отзывы ужасные. Ни условий, ни лекарств, ни особого желания сохранять.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

  4. #84

    девочки, а омжете подсказать, можно ли в жк ЛО оформить эти выписки для ГЦЛБ?

  5. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Ехать самой в отта, в 122, звонить в... »
    #85
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Цитата Сообщение от Lenak_81 Посмотреть сообщение
    Ехать самой в отта, в 122, звонить в педиатричку, если есть платные палаты свободные могут взять, неплохие отзывы были про сохранение в 26 больнице, но договариваться, чтобы сохраняли как надо, лекарства свои привезти. Про больницы на севере города отзывы ужасные. Ни условий, ни лекарств.

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk
    Лена, вроде про Вас писали в соседнем топе, что с областным полисом в мсч 122 дешевле или бесплатно?
    Если да, расскажите пжл как с областным полисом к ним попасть, если что?
    Я раньше с городским была, поэтому в 122 все время платно лежала, а сейчас полис областной

  6. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Ехать самой в отта, в 122, звонить в... »
    #86
    Мега-элита Аватар для alenavp18
    Регистрация
    13.03.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 117

    Записала, сохранила, заполнила )) Спасибо

  7. #87
    Старожил Аватар для Irina1982
    Регистрация
    10.02.2015
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 001

    Цитата Сообщение от katynchik Посмотреть сообщение
    девочки, а омжете подсказать, можно ли в жк ЛО оформить эти выписки для ГЦЛБ?
    мне кажется, что наврятли. Из жк ЛО отправляют только в ЛОКП

  8. #88

    Всем привет! С забеременительным топиком нас! Чтобы беременность каждой из нас наступила и родились малыши с хорошим здоровьем !

  9. #89
    Наш человек Аватар для svet-star
    Регистрация
    13.02.2015
    Сообщений
    7 654

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Лена, вроде про Вас писали в соседнем топе, что с областным полисом в мсч 122 дешевле или бесплатно?
    Если да, расскажите пжл как с областным полисом к ним попасть, если что?
    Я раньше с городским была, поэтому в 122 все время платно лежала, а сейчас полис областной
    А в областную почему не рассматриваешь?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  10. #90
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Irina1982 Посмотреть сообщение
    Лена, вроде про Вас писали в соседнем топе, что с областным полисом в мсч 122 дешевле или бесплатно?
    Если да, расскажите пжл как с областным полисом к ним попасть, если что?
    Я раньше с городским была, поэтому в 122 все время платно лежала, а сейчас полис областной
    К ним попасть проще всего. Либо вызвать их скорую, либо приехать самой. При поступлении нужно заплатить аванс, я поступала с городским полисом платила 20 т. Перед тем как ехать позвонила на отделение гинекологии, сказали примут, села в такси и поехала. Да, с областным дешевле. С городским 3,8 сутки+лекарства+анализы. С областным 1,2 сутки и входят какие-то анализы в это, лекарства платно. Я вообще меняла полис в процессе лежания там, с врачом поговорила она посоветовала так сделать. Экономия очень приличная получилась. Хвалят врача чирс.кий. я была у шул.ико, она очень занята постоянно, ее сложно поймать и это нервировало))

    Отправлено с моего SM-J730GM через Tapatalk

Страница 9 из 1486 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •