Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #9161
    Ветеран Аватар для Ferrante85
    Регистрация
    09.10.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    743

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, хорошо это или плохо. Я бы не хотела, чтобы снова те же чувства, как первый раз. Но тогда я ещё не опытная была, врачихи верила, она говорила, что все будет зашибись. И вот однажды оно все и зашиблось. Если бы мне сразу сказали, что надежды почти нет....
    Сил Вам и здоровья и поскорее придти к заветной цели!

  2. #9162
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Спасибо за сочувствие!

  3. #9163

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, направление дают после 2 подтвержденных генетик? У нас одна точно есть, а вторая - не уверена. Я хочу чтобы либо само, либо таблеткой. Но так как нам в отпуск ехать, возможно придётся делать вакуум

    НГС это что?
    После двух неудач, на тобольскую просить направление из ЖК.
    Меня на кариотипирование Ре направляла, советовала делать только на Тобольской или в Отта. Я ещё хотела проконсультироваться у генетика и на Тобольскую звонила, вот про кариотипы по омс не помню, может и входят, а консультации их по омс точно только после 2х неудач. Так что вы им позвоните, узнайте, там сказали перезвонить на заведующей и всё вменяемо и мило объяснили.
    При сдаче кариотипирования - главное никаких приёмов антибиотиков внутрь за месяц обоим супругам. Я тогда ждала на всякий случай месяц после пункции, но это мои заморочки.

    Удачи! Сил Вам и здоровья и удачи!

  4. #9164

    Стесняюсь спросить, как прием антибиотиков влияет на генетику?

  5. ответ для Малявыч , на сообщение « Стесняюсь спросить, как прием... »
    #9165

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, как прием антибиотиков влияет на генетику?
    Могу ошибаться,но вроде при приеме антибиотиков клетки не так быстро делятся,что может осложнить проведение анализа. На результат конечно не влияют
    Юля)

  6. ответ для Малявыч , на сообщение « Стесняюсь спросить, как прием... »
    #9166

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, как прием антибиотиков влияет на генетику?
    Отрицательно. Меня больше удивляло, что в крови они (антибиотики) определются/остаются так долго, то есть не только в яйцеклетках и в сперматозоидах (которые зреют дольше), а по крови определяются.
    Возможные не верные результаты, и в отто и на тобольской мне говорили, прям это единственное важное правило. Я так поняла, что по результатам анализа может получится битый кариотип, а по факту всё нормально.

  7. #9167

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Могу ошибаться,но вроде при приеме антибиотиков клетки не так быстро делятся,что может осложнить проведение анализа. На результат конечно не влияют
    Ну вот если так то наверно да...
    Нам вообще говорили: позвоните через три недели и мы скажем вам получился ли анализ или надо опять сдавать кровь

  8. #9168
    Наш человек Аватар для Дудуду
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    На севере диком...
    Сообщений
    8 664

    Цитата Сообщение от Малявыч Посмотреть сообщение
    Ну вот если так то наверно да...
    Нам вообще говорили: позвоните через три недели и мы скажем вам получился ли анализ или надо опять сдавать кровь
    охренеть! а сколько времени делют анализ?

  9. #9169

    По ОМС вообще можно вечность ждать анализа. Я со многим сталкивалась, но чтоб с таким...
    В ЖК оформляла доки в гцлб. Амг должны делать бесплатно. Была 20 июля на приеме. Сказали приходи 1 числа дадим номерок на амг( их дают всего пять в месяц). Пришла, записалась сдавать его со всеми другими анализами. По дням уикла, поэтому на 15 августа. А делают это счасть 6 недель!!!
    Это они до 30 августа кровь собирали, а потом отправляли делать в Лабу. Короче анализ еще не готов, а квоту на крио я уже получила.
    А на крио амг вообще не принципиален. Не удивлюсь, что могла его принести от 2013 года. Он у меня был большой все равно.

  10. ответ для Дудуду , на сообщение « охренеть! а сколько времени делют... »
    #9170

    Цитата Сообщение от Дудуду Посмотреть сообщение
    охренеть! а сколько времени делют анализ?
    Около месяца. Но это был 2009 год. Сейчас может и по другому

Страница 917 из 1486 « Первая  «  41781786790791391491591691791891992092192796710171417 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •