Страница 97 из 1486 « Первая  «  4787939495969798991001011071471975971097 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « Смотрите 50 распоряжение, там список... »
    #961
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Смотрите 50 распоряжение, там список анализов, сроки можно поглядеть в 38 распоряжение, это сроки на которые ЖК может ориентироваться. На 1 странице этого топа все есть.

    38 распоряжения нет, уже подумываю вставить старый лист обследования со сроками, потому что реально практически каждый день такой вопрос возникает))

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для Ласуня , на сообщение « 38 распоряжения нет, уже... »
    #962

    добрый день! подскажите, пож-та, кто повторно в течение года в Мариинку подавал документы от клиники, где делал ЭКО - мне сказали в Мариинке по телефону, мол, копии анализов снова нужно приносить. Но я где-то читала, что не нужно, если второй раз в течение года подаешь и направление от самой клиники эко. Вопрос: как у вас было? заново сдавали просроченное или просто копии старых анализов приносили? у меня не нашлось некоторых справок, потеряна от терапевта, вот думаю, пройдет ли пакет документов без этой справки. извините, если уже было когда-то в ветке

  3. ответ для Erinn , на сообщение « Спасибо. Вроде нашла) Странно, что в... »
    #963
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вроде нашла) Странно, что в перечне мариинки нет гормонов (только пролактин и амг). Но это и хорошо, а то сдай на 3-й, сдай на 19-й)
    Как мне некогда объясняли в гцлб, однократно - это однократно в течение текущего года; перед каждой процедурой врт - это значит, что эти анализы надо будет пересдать перед подачей документов, годность ориентировочно месяц. Как вариант позвонить в гцлб и спросить.

    Если так сложно, то действительно, можно ориентироваться на старое 38 распоряжение, в нём указаны сроки.

    Как долго собирать все документы/анализы зависит от того, как много анализов вы готовы сдать платно. В идеале, если гсг, амг, посев, узи мт, узи мж, экг, сг + остальные мужские анализы вы готовы сдать платно, тогда для сбора понадобится один менструальный цикл. Но тут конечно оч много факторов может влиять, очереди к терапевту в пк, в гинекологу в жк, лояльность жк...
    Но на сайте гцлб, где-то в конце страницы есть фраза, что если вам задерживают выдачу направления в гцлб при наличии всех необходимых документов, более чем на месяц, то пишите или звоните туда-то.

    И ещё, если вы идёте по мф, тогда для получения направления из гцлб, необходимо не менее двух сг. И между ними должно быть какое-то время, как я думаю не менее месяца, но это моё мнение...

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « 38 распоряжения нет, уже... »
    #964
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    38 распоряжения нет, уже подумываю вставить старый лист обследования со сроками, потому что реально практически каждый день такой вопрос возникает))

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    У Ани ж вроде было прикреплено. Если что у меня где-то было..бумажное точно есть.


  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « У Ани ж вроде было прикреплено. Если... »
    #965
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    У Ани ж вроде было прикреплено. Если что у меня где-то было..бумажное точно есть.

    Нашла, есть) но оно под заголовком информация для жён военнослужащих, сейчас исправлю)

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #966
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Lida-КаLida Посмотреть сообщение
    добрый день! подскажите, пож-та, кто повторно в течение года в Мариинку подавал документы от клиники, где делал ЭКО - мне сказали в Мариинке по телефону, мол, копии анализов снова нужно приносить. Но я где-то читала, что не нужно, если второй раз в течение года подаешь и направление от самой клиники эко. Вопрос: как у вас было? заново сдавали просроченное или просто копии старых анализов приносили? у меня не нашлось некоторых справок, потеряна от терапевта, вот думаю, пройдет ли пакет документов без этой справки. извините, если уже было когда-то в ветке
    Приносила копии старых анализов и тех, которые перед протоколом обновляла. Специально ничего не пересдавала. Без справки от терапевта направление не выдадут, попросят донести. А в клинике, где вы делали предыдущее эко не сохранилось копии этой справки?

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  7. ответ для Багирка , на сообщение « Спасибо! А у вас что на узи было? »
    #967
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Спасибо! А у вас что на узи было?
    фиброаденома по узи

  8. ответ для Багирка , на сообщение « Девочки, посоветуйте адекватного... »
    #968
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 033

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте адекватного маммолога, чтобы заключение дал положительное. У подруги по узи фиброаденома небольшая, местный маммолог не дает добро на эко, а ей срочно бумаги нужно нести в ЛОКБ для направления. Ее последний шанс, труб нет и возраст поджимает ((
    Юля, мне с ФАМ и прочим барахлом давали не раз в филиале Петрова на Текстильщиков, им онкологам, конечно, не особо нравится количество эко все что больше трех, но там все были в адеквате т.е если точно ФАМ и не какая то динамично растущая, то заключение дадут.
    Узи делала либо у них, либо у Солнцевой ИА с эластографией.

  9. ответ для Логи , на сообщение « фиброаденома по узи »
    #969
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 503

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    фиброаденома по узи
    А где он принимает и сколько стоит прием?

  10. #970
    Активный участник Аватар для Кудяплик
    Регистрация
    24.05.2012
    Сообщений
    362

    Добрый вечер.
    Пожалуйста, подскажите. Вопрос по докам возник, Хочу уточнить. У меня гормон ТТГ в норме. Мне нужно делать узи щитовидной железы, паращитовидынй желез, почек и надпочечников, заключение эндокринолога?

Страница 97 из 1486 « Первая  «  4787939495969798991001011071471975971097 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •