Страница 412 из 1486 « Первая  «  3123624024084094104114124134144154164224625129121412 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для Логи , на сообщение « Возможно, не знаю ))))) считаю, что все... »
    #4111
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Возможно, не знаю ))))) считаю, что все терпимо есливо благо. Но это эпоха "укол магнезии"))))
    Мне от Магния В6 в таблетках было хреново, представляю, как бы скрутило от укольчика магнезии.

    А так да, что то все на капельницы переводят. Чую, придется осваивать как ставить капельницу...


  2. ответ для Tatta1 , на сообщение « Мне от Магния В6 в таблетках было... »
    #4112
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Мне от Магния В6 в таблетках было хреново, представляю, как бы скрутило от укольчика магнезии.

    А так да, что то все на капельницы переводят. Чую, придется осваивать как ставить капельницу...





    О том же подумала чуть раньше)

  3. #4113
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    а почему запретили? мне муж делал дома - хорошо делал, весь второй триместр......и хорошо помогало. Ни магнезии в попец, ни гинипрала в таблах - че ж делать, шеф?))))
    инфильтраты в ягодице образовываются)
    так дома Минздрав ничего не запрещает делать))

    гинипрал только капельницы, таблетосы это ж не у нас запретили, исследования были, что только капать в стационаре и более того признан неэффективным в сохранной терапии( это все не наши исследования)
    я на капельницах гинипрала думала сердца лишусь, но сама выпросила, терпела что уж, тонус как был так и оставался)

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Мне от Магния В6 в таблетках было... »
    #4114

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Мне от Магния В6 в таблетках было хреново, представляю, как бы скрутило от укольчика магнезии.

    А так да, что то все на капельницы переводят. Чую, придется осваивать как ставить капельницу...

    я, помню, после капельниц с магнезией просто подыхала, в прямом смысле. Каждый раз казалось, что вот-вот коньки отброшу. По-моему, они вообще не помогают, только хуже делают. Не поняла их смысла вообще. А вот от кокарбоксилазы ощущение как в раю было, весь токс проходил напрочь. ну или это просто на фоне мегнезии такое ощущение.

  5. ответ для Климович , на сообщение « гыгы, это ты не знаешь Бо!)) он... »
    #4115

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    гыгы, это ты не знаешь Бо!)) он общается как с умственно отсталой: медленно, очень внятно: "Вы проходите за ширму.. мы видите стул.. вы кладете на него свои вещи.. вы снимаете одежду.. вы кладете одежду на стул.. вы надеваете носочки... носочки - белые на табуретке... вы подходите к креслу.. вы ложитесь на кресло""))) тоже уже устал от нас. истеричек))
    моя сестра над ним угорала) Называла "злобный заморыш" или "граф дракула". Говорит, сидит в полутьме и злобствует. Но к концу протокола даже улыбаться стал (она, правда, не истерила и вопросов особо не задавала. говорит, "за все уплОчено гос-вом, он сам себе результативность портить не будет, поэтому тут только расслабиться и получать удовольствие") и заметно переживать.

  6. #4116

    На узи сходила платно, пока все норм. Девочки, я не истеричка, так-то, только если на гормонах сижу). но меня тревожит желание денег от меня врачами. Меня 100т за дон яйцеклетку беспокоят. 17.04 передо мной стоматолог разыграла целый спектакль из-за 700р, я не знаю на что может пойти врач ради 100т. Сегодня, к примеру, в моей клинике мне сказали, что сперму, кот я заморозила за 5т, потому, что мч не готов прийти в день пункции, нужно будет размораживать за 9т, причем, когда я узнавала цены, мне сказали, сбегав куда-то, что за разморозку не нужно платить. я не знаю, видимо, я внушаю людям желание на мне заработать, но я посмотрела сайты, нигде про стоимость разморозки не сказано, позвонила в пару клиник - бесплатно, сперма донора стоит около 10т, пипец мне весело. Я уже не знаю что будет дальше, но ощущение, что веселее.

  7. #4117

    Еще, конечно, меня беспокоит, что врач не показывает результаты узи, в клиниках, где я была до этого, все можно было увидеть самой, а тут экран аппарата отвернут от пациента, и появляется тревожность, что тебе могут не все рассказать, а сказать неудобно, вроде как получается не доверяешь человеку...

  8. #4118

    Ну вот - на УЗИ все хорошо. Это уже хорошо.
    Пусть всё получится в этот раз!
    Если нет , то лучше сменить клинику. Такое тотальное недоверие только изводит и не приведет ни к чему хорошему .
    И заранее тогда уж промониторить все ваши ньюансы.
    Почему МЧ не может прийти? В командировке?
    И пейте успокоительное
    Изводить себя, при любой проблеме абсолютно, ни к чему не приводит и ситуацию не меняет.
    Если вы считаете что с вас тянут деньги то надо не паниковать и начинать звонить в страховую и т.д. и выяснять это все.

  9. #4119
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 038

    Что за клиника?

  10. #4120
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от кастрюля Посмотреть сообщение
    Еще, конечно, меня беспокоит, что врач не показывает результаты узи, в клиниках, где я была до этого, все можно было увидеть самой, а тут экран аппарата отвернут от пациента, и появляется тревожность, что тебе могут не все рассказать, а сказать неудобно, вроде как получается не доверяешь человеку...
    А что вы хотите увидеть на экране? Вы что-то поймёте, тем более в первом протоколе? Или у Вас медицинское образование?? Все что нужно врач диктует мед сестре. И вы это можете так же слышать. Обычно это количество фоликулов и их размер, и ещё отдельно цифра это размер эндометрия. Все. Больше ничего. Вы уверены, что если к вам повернут экран, то это поможет? А если есть вопрос- лучше задавайте его сразу.
    Относительно сумм - есть прайс и надо в него смотреть, а не спрашивать. Так же в самом начале можно с врачом оговорить ваш план и попросить рассчитать все цены. Согласитесь, Вы не первая кто с замороженным биоматериалом мужа идёт в протокол. Вы на приём скоро пойдете и попросите Вам сразу рассчитать всевозможные расходы.
    Мы на первом приеме с врачом оговорили все, что будет за мой счёт и мне дали лист, в котором эти все суммы указаны и она написала когда я буду это оплачивать.
    Про донора, да сейчас, к сожалению, прям веяние такое в некоторых клиниках при неудачной стимуляции сразу донора предлагать. Но, с другой стороны, врач должен вам оговорить это как один из способов дальнейшего действия. А выбирать только Вам. Вы не обязаны брать донора и платить 100 т. Можно просто развернуться и уйти. Хотя, обычно девочек больше волнует вопрос не материальный в ситуации с ДЯ....
    Вы могли позвонить врачу и сгонять к нему на УЗИ бесплатно, а пошли в другое место и платно. Не понимаю рациональности действий при боязне заплатить лишний раз.

Страница 412 из 1486 « Первая  «  3123624024084094104114124134144154164224625129121412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •