Страница 334 из 1486 « Первая  «  2342843243303313323333343353363373383443844348341334 Последняя »  » 

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. #3331
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Спасибо!

    Сама не ожидала, думала, что в один цикл уложусь, ан нет.. За две недели номер к Г, потом ещё запись на анализы растянули на 3 недели.. Это с учётом, что узи и маммолог я проходила платно))
    И в начале апреля ещё жду амг.. Надеюсь можно будет начать без него

    Может быть увидимся в клинике если вы на думали там платно пробовать
    Неее, мне ещё продлили приём визанны до полугода, поэтому вы точно раньше меня))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для Erinn , на сообщение « [QUOTE=Ласуня;157661001]Зависит от... »
    #3332
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    [QUOTE=Erinn;157661987]
    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Зависит от клиники и врача. А амг у вас какой? Сколько видят фолликулов по узи в начале цикла? Это будет первый протокол? Может рано думать о дя?


    Протокол планировался первый. Пока вот затык. Амг 3,5 был в мае, после этого не сдавала. Но тогда ФСГ был около 14 и уже тогда гинеколог сказала, что с таким ФСГ много не настимулируешь. И ЛГ тогда был в норме. А сейчас и ЛГ повышен. Фолликулов в начале цикла 5-7. Но есть ещё и киста на яичнике (выросла как-то внезапно, когда направление на ЭКО получала все нормально было), репродуктолог отправил на лапару. Амг уже после неё пересдам, сейчас смысла не вижу в этом. В чудеса я не верю, поэтому думаю о ДЯ( Надо подумать про финансы. Одно дело за ДЯ доплатить, другое ЭКО полностью оплачивать. Появляются мысли из серии «не судьба».
    Я вам советую на эту тему поговорить со своим ре, вы же вроде в мцрм, да?

    Знаю девушку, которая у мил была в протоколе по омс и доплачивала за дя, они получили свои эмбрионы и с дя. Перенос был успешным, мальчику уже годик)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для Tatta1 , на сообщение « [QUOTE=Erinn;157661987] С ДЯ увы, по... »
    #3333
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    [QUOTE=Tatta1;157662591]
    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение

    С ДЯ увы, по ОМС нельзя. Но я бы рекомендовала вам к хорошему эндокринологу гинекологу обратится, так как у вас гормоны компенсируют если и ФСГ и ЛГ повысились. Возможно проведут лечение и все в норму придет. Ну, и ошибку лабы никто не отменял

    Как оказалось можно осуществить протокол по омс с доплатой за дя, но всё зависит от ре. Например, в той же самой Аве один ре говорит, что нет, так нельзя, а другой готов взять в такой протокол...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  4. ответ для Ласуня , на сообщение « [QUOTE=Tatta1;157662591]Как оказалось... »
    #3334
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    [QUOTE=Ласуня;157667797]
    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Как оказалось можно осуществить протокол по омс с доплатой за дя, но всё зависит от ре. Например, в той же самой Аве один ре говорит, что нет, так нельзя, а другой готов взять в такой протокол...

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Но официально то нельзя, это уже как клиника преподаст инфу, а так в 107 прописано, что ДЯ можно использовать, но не за счет программ ОМС. И на пробирке писали, что ДС можно использовать, а ДЯ нет, так как протик по ОМС подразумевает стимуляцию.


  5. ответ для Tatta1 , на сообщение « [QUOTE=Ласуня;157667797]Но официально... »
    #3335
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    [QUOTE=Tatta1;157667911]
    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Но официально то нельзя, это уже как клиника преподаст инфу, а так в 107 прописано, что ДЯ можно использовать, но не за счет программ ОМС. И на пробирке писали, что ДС можно использовать, а ДЯ нет, так как протик по ОМС подразумевает стимуляцию.

    Так он и будет со стимуляцией, т.е. будет стандартный протокол со стимуляцией, пункцией, получением своих ооцитов, но плюс подстраховка дя, оплодотворение всех ооцитов и культивация всех оплодотворившихся, а затем перенос.

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  6. #3336

    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Неее, мне ещё продлили приём визанны до полугода, поэтому вы точно раньше меня))

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Ну если никакой бяки Ре на первом приёме не найдёт

  7. #3337
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Рыжий Лись Посмотреть сообщение
    Ну если никакой бяки Ре на первом приёме не найдёт
    Всё будет хорошо, внушайте себе эту мысль

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  8. ответ для Ласуня , на сообщение « [QUOTE=Erinn;157661987] Я вам... »
    #3338
    Активный участник Аватар для Erinn
    Регистрация
    03.04.2014
    Сообщений
    329

    [QUOTE=Ласуня;157667709]
    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение

    Я вам советую на эту тему поговорить со своим ре, вы же вроде в мцрм, да?

    Знаю девушку, которая у мил была в протоколе по омс и доплачивала за дя, они получили свои эмбрионы и с дя. Перенос был успешным, мальчику уже годик)

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Да, я в МЦРМ. Надо пережить лапару ещё на след неделе, потом пойду разговаривать с Ре. Я так и думала, что меня тоже стимулировать и для подстраховки ДЯ. Муж пока не осознал, что ребёнок может быть его, но не мой) говорит, слишком сложно для него, вчера весь вечер объясняла как это) через час объяснений спросил «а что, в нем совсем ничего от тебя не будет») мужчины)))
    Спасибо вам за ответ)

  9. ответ для Erinn , на сообщение « [QUOTE=Ласуня;157667709] Да, я в МЦРМ.... »
    #3339
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    [QUOTE=Erinn;157672454]
    Цитата Сообщение от Ласуня Посмотреть сообщение
    Да, я в МЦРМ. Надо пережить лапару ещё на след неделе, потом пойду разговаривать с Ре. Я так и думала, что меня тоже стимулировать и для подстраховки ДЯ. Муж пока не осознал, что ребёнок может быть его, но не мой) говорит, слишком сложно для него, вчера весь вечер объясняла как это) через час объяснений спросил «а что, в нем совсем ничего от тебя не будет») мужчины)))
    Спасибо вам за ответ)
    Мужчины они такие) мой уже на всё готов, как говорит, устал смотреть как я каждый пролёт переживаю... говорит это всё из-за него потому что, внимание, он не "фартовый")) вот и как ему объяснить, что это совсем не так?) Говорит, бери дс и всё получиться

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  10. ответ для Ласуня , на сообщение « [QUOTE=Erinn;157672454]Мужчины они... »
    #3340
    Мега-элита Аватар для BLØÑDY
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    3 939

    [QUOTE=Ласуня;157672912]
    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Мужчины они такие) мой уже на всё готов, как говорит, устал смотреть как я каждый пролёт переживаю... говорит это всё из-за него потому что, внимание, он не "фартовый")) вот и как ему объяснить, что это совсем не так?) Говорит, бери дс и всё получиться

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    ого, какой молодец!
    мужчинам сложно подобные заявления даются.

Страница 334 из 1486 « Первая  «  2342843243303313323333343353363373383443844348341334 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •