Страница 1486 из 1486 « Первая  «  48698613861436147614821483148414851486

Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для CherAmi , на сообщение « Девочки, привет! По вашему совету... »
    #14851
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! По вашему совету сходила сегодня на узи в цмп (кстати до 10 недель это 2100р) . Сказали, что вчера врачам в МИДе могло показаться странные соотношение размера плодного мешка и самого эмбриончика в нем, эмбрион обычно занимает больше места. но это частный случай общей практики, сказали не беспокоиться. Аппаратура конечно у них - космос, сердце увидела и услышала, круть!! )))))
    Ну, вот!!! Эх, нагонят порой панику врачи. @@@@@@@@@, чтоб всё у вас с малышом было отлично!!!


  2. ответ для Erinn , на сообщение « Ig G в крови у меня положительные уже... »
    #14852

    Цитата Сообщение от Erinn Посмотреть сообщение
    Ig G в крови у меня положительные уже давно. Это меня особо не удивляет. В этот раз ПЦР (мазок) пришел положительный. Раньше мазок всегда отрицательный был.
    У меня так с краснухой было летом. IgG уже очень много лет. И вылезли IgM. Пересдавала 3 раза в течение полутора месяцев, все равно положительный результат. Была у иммунолога, сказал, что на фоне обострения аллергии появился ложноположительный результат. Если было бы инфицирование, то антитела IgM не держались бы так долго. Написал справку, что результат ложноположительный. В протокол взяли.

  3. ответ для CherAmi , на сообщение « Девочки, привет! По вашему совету... »
    #14853
    Наш человек Аватар для aspen
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    СПб, м. Московская
    Сообщений
    6 734

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! По вашему совету сходила сегодня на узи в цмп (кстати до 10 недель это 2100р) . Сказали, что вчера врачам в МИДе могло показаться странные соотношение размера плодного мешка и самого эмбриончика в нем, эмбрион обычно занимает больше места. но это частный случай общей практики, сказали не беспокоиться. Аппаратура конечно у них - космос, сердце увидела и услышала, круть!! )))))
    Поздравляю! Берегите себя и свое счастье!

    Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk
    Наташа

    Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо

  4. ответ для CherAmi , на сообщение « Девочки, привет! По вашему совету... »
    #14854

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! По вашему совету сходила сегодня на узи в цмп (кстати до 10 недель это 2100р) . Сказали, что вчера врачам в МИДе могло показаться странные соотношение размера плодного мешка и самого эмбриончика в нем, эмбрион обычно занимает больше места. но это частный случай общей практики, сказали не беспокоиться. Аппаратура конечно у них - космос, сердце увидела и услышала, круть!! )))))
    С сердечком!

  5. ответ для CherAmi , на сообщение « Девочки, привет! По вашему совету... »
    #14855
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от CherAmi Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! По вашему совету сходила сегодня на узи в цмп (кстати до 10 недель это 2100р) . Сказали, что вчера врачам в МИДе могло показаться странные соотношение размера плодного мешка и самого эмбриончика в нем, эмбрион обычно занимает больше места. но это частный случай общей практики, сказали не беспокоиться. Аппаратура конечно у них - космос, сердце увидела и услышала, круть!! )))))
    Отлично,поздравляю ☺Я все узи у них делала с самого первого (а мне показано еженедельно).Аппаратура отличная.
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для yute , на сообщение « У меня так с краснухой было летом. IgG... »
    #14856

    Цитата Сообщение от yute Посмотреть сообщение
    У меня так с краснухой было летом. IgG уже очень много лет. И вылезли IgM. Пересдавала 3 раза в течение полутора месяцев, все равно положительный результат. Была у иммунолога, сказал, что на фоне обострения аллергии появился ложноположительный результат. Если было бы инфицирование, то антитела IgM не держались бы так долго. Написал справку, что результат ложноположительный. В протокол взяли.
    Ничего себе, и такое бывает.
    А аллергия у вас была реально на тот момент?
    Под инфицированием подразумевается, что признаки были бы? Вроде краснуха долго заразна (ну если ей болеешь непосредственно)

  7. ответ для Mimimishka , на сообщение « Ничего себе, и такое бывает. А... »
    #14857

    Цитата Сообщение от Mimimishka Посмотреть сообщение
    Ничего себе, и такое бывает.
    А аллергия у вас была реально на тот момент?
    Под инфицированием подразумевается, что признаки были бы? Вроде краснуха долго заразна (ну если ей болеешь непосредственно)
    Была пищевая реакция. Инфицирование - это повышенные антитела IgM.
    Как я поняла. Если первичное инфицирование, то IgM+, а IgG-.
    У меня было IgM+ и высокие титры IgG+. Антитела IgG вырабатываются через несколько недель после инфицирования. Потом антитела IgM при перенесении заболевания должны пойти на спад еще в течение какого-то времени. У меня антитела не упали, так и остались повышенными в течение полутора месяцев. Клинических признаков краснухи не было.

Страница 1486 из 1486 « Первая  «  48698613861436147614821483148414851486


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •