Тема: Лечение бесплодия за счет средств ОМС - 12

  1. ответ для Логи , на сообщение « Извините, но похоже на вброс »
    #12341
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Извините, но похоже на вброс
    +1
    Настя,ко мне на "ты"

  2. #12342
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    88

    Цитата Сообщение от Njutochka Посмотреть сообщение
    Количество пороков и замерших не больше чем при естественной беременности. Просто при ЭКО ловишь даже малейший рост ХГЧ и считаешь беременностью то, что в обычной жизни посчитала бы простым нарушением цикла.
    спасибо.

  3. #12343

    Девочки (ЛО), на официальном сайте Лофомс вывесили объёмы распределения по клиникам на 2019 год.
    Аве дали 192 места. По 48 в квартал

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  4. #12344
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Девочки (ЛО), на официальном сайте Лофомс вывесили объёмы распределения по клиникам на 2019 год.
    Аве дали 192 места. По 48 в квартал

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Юля, мои поздравления! хоть у кого-то есть ясность

    Отправлено с моего SM-J730FM через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  5. ответ для bondivan , на сообщение « А как быть- если я не хочу... »
    #12345
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от bondivan Посмотреть сообщение
    А как быть- если я не хочу утилизировать эмбрионы и хочу сделать только одну попытку эко? т.е. замораживать мне не зачем.
    Чисто гипотетически, а вы читали про статистику удачных протоколов ЭКО? Вот честно вопрос у вас странный ибо надо быть на прямой линии с вселенной, богом даже не знаю как это описать с кем чтоб быть уверенным что всё завершится родами и родится здоровый ребенок. Положительный ХГЧ не равно рождение ребенка, в любой момент может случится так, что малыш может погибнуть, можно и до ПДР доносить и в родах могут угробить ребенка. И вот как тогда будет стоять вопрос о том, что пригодных эмбрионов утилизировать или нет. Вот про это надо помнить, а не гипотетически рассуждать... Отдать в банк эмбрионов можно в любой момент. А так каждый решает сам ибо ему с этим жить.


  6. #12346
    Мега-элита Аватар для МалышаАнфи
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    гражданка)))
    Сообщений
    4 524

    Как же тааак я собиралась через 3-4 дня в порт в мид(((( не успела((( неужели будут реально выдавать по кварталам по 50 шт????! Это же можно ни в один квартал не попасть если цикл на 20-22 число выпадает

  7. #12347
    Частый гость
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    88

    Я когда получала направление в Мариинке,то взяла буклетик, бесплатная психологическая помощь при эко. Я теперь понимаю зачем. Я не понимаю только- ПОЧЕМУ ВРАЧ НЕ ИНФОРМИРУЕТ о том, что на попытке эко, пусть даже она и последняя, судьба эмбрионов не заканчивается. Это же такой важный вопрос!

  8. #12348
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 075

    Цитата Сообщение от МалышаАнфи Посмотреть сообщение
    Как же тааак я собиралась через 3-4 дня в порт в мид(((( не успела((( неужели будут реально выдавать по кварталам по 50 шт????! Это же можно ни в один квартал не попасть если цикл на 20-22 число выпадает
    Не очень понятна связь даты месячных и вызова в протоколы. Что вы имеете ввиду?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. #12349
    Мега-элита Аватар для Sashensa
    Регистрация
    11.01.2018
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Не очень понятна связь даты месячных и вызова в протоколы. Что вы имеете ввиду?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Думаю девушка бриться того, что квартал с 1 числа месяца начинается. И места разберут те, у кого месячные в первых числах.

  10. ответ для bondivan , на сообщение « Я когда получала направление в... »
    #12350
    Активный участник Аватар для Kitty1
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    415

    Цитата Сообщение от bondivan Посмотреть сообщение
    Я когда получала направление в Мариинке,то взяла буклетик, бесплатная психологическая помощь при эко. Я теперь понимаю зачем. Я не понимаю только- ПОЧЕМУ ВРАЧ НЕ ИНФОРМИРУЕТ о том, что на попытке эко, пусть даже она и последняя, судьба эмбрионов не заканчивается. Это же такой важный вопрос!
    Почему же не информирует.. Тут уже выше писали либо криоконсервация, либо утилизация, либо донорство. Причем даже письменно информирует...

Страница 1235 из 1486 « Первая  «  235735113511851225123112321233123412351236123712381239124512851335 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •