Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Куда отправить отдыхать компанию 18-летних самостоятельно?

  1. #21
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    31

    Спасибо за идею. Только в отзывах пишут, что в Юрмале море холодное. А хотелось бы, чтобы тёплое. )) Я ещё рассматриваю вариант с Черногорией. У знакомых там дом, можно сначала там пожить, а потом поехать куда-нибудь в крупный город, где развлечений побольше. Только тогда придётся их совсем самих отпускать, а я рассчитывала - через турфирму, чтобы хотя бы на экскурсиях их пересчитывали и до аэропорта довезли..

  2. #22
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    31

    Про Грузию сама думала, хотим этим летом с младшим туда поехать.

  3. ответ для augen , на сообщение « Куда отправить отдыхать компанию... »
    #23
    Наш человек Аватар для Шишига
    Регистрация
    12.09.2012
    Адрес
    Москва, с видом на Новоспасский
    Сообщений
    8 511

    Проще Турции придумать сложно. Мармарис, Олюдениз, Бодрум в июне вода ещё прохладная. Хочешь туси, хочешь по экскурсиям мотайся. Правда больше для любителей развалин и природных красот. Олю ещё Мекка параглайдеров. Зато хочешь через турфирму экскурсии, хочешь самостоятельно. Как и сама поездка - можно через ТО, можно самим.
    Море в июне уже купабельно.

    Ещё как вариант Сочи.

  4. ответ для Ainata , на сообщение « Михаил, Вы все темы заспамили своими... »
    #24
    Ветеран
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
    Михаил, Вы все темы заспамили своими фотографиями.

    Ну создайте свой блог, свою страницу в ЖЖ, но здесь зачем в каждой теме?
    Пощадите глаза и трафик читающих!
    Не надо отвечать простыней из фото, достаточно небольшого текстового ответа.
    Почему не надо отвечать отличными фотографиями, если они у человека есть? И не надо думать, что нет таких подростков, кого это не привлекает. Мои дети только что вернулись из Адыгеи, где спали и в домиках и в палатках в снегу, ходили по 10-15 км в день по местным красотам, в полном счастье приехали! Было 5 групп, около 100 подростков, очень довольны все! А фотографии Михаила я пойду дочке покажу, думаю, она просто подпрыгивать от нетерпения будет и строить планы, когда же ей удастся, наконец, туда отправиться...со своими многочисленными друзьями, разумеется)))

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •