Страница 13 из 30 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: Искусственное вскармливание

  1. ответ для Curare , на сообщение « Девочки,может кто-то сталкивался.... »
    #121
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Девочки,может кто-то сталкивался.
    Ребенку месяц,ест через каждые 2 часа,до 3х мне не увеличить ни как,ибо мы кушаем по 60-75мл,больше она есть отказывается.С чем может быть связано,может смесь поменять?

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    У нас очень похожая ситуация. 60 -70 гр и все. Развожу больше и выливаю. И поэтому интервал тоже часа 2.

  2. ответ для Anechkin , на сообщение « У нас очень похожая ситуация. 60 -70 гр... »
    #122
    Наш человек Аватар для Curare
    Регистрация
    26.11.2012
    Сообщений
    5 594

    Цитата Сообщение от Anechkin Посмотреть сообщение
    У нас очень похожая ситуация. 60 -70 гр и все. Развожу больше и выливаю. И поэтому интервал тоже часа 2.
    Вам сколько? Мы интервал особо не поменяли,но стали съедать больше.Во время кормления при беспокойстве дочки держим её столбиком,она рыгает(именно отрыжка),и продолжаем есть.Так бывает несколько раз за одно кормление.

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Просто Яна

  3. ответ для Curare , на сообщение « Вам сколько? Мы интервал особо не... »
    #123
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Curare Посмотреть сообщение
    Вам сколько? Мы интервал особо не поменяли,но стали съедать больше.Во время кормления при беспокойстве дочки держим её столбиком,она рыгает(именно отрыжка),и продолжаем есть.Так бывает несколько раз за одно кормление.

    Отправлено с моего ZD553KL через Tapatalk
    Недалеко от вас, 1,5 месяца

  4. #124
    Гость Аватар для Alex335
    Регистрация
    25.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    наша дочь тоже искуственик ,конечно грудью намного проще ,а с искуственым кормлением вы зависите от питания , т е постоянно нужно мыть бутылочку ,заваривать или разводить детское питание ,следить за температурой ,а именно если остыла -подогреть ,горячее -остудить

  5. #125
    Наш человек Аватар для DуDоня
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    7 867

    Цитата Сообщение от Хатя Посмотреть сообщение
    А как вообще в роддомах относятся к ИВ? У меня будет ИВ с рождения, то есть сразу после родов таблетку от лактации, никаких прикладываний... Надо с собой смесь привозить или там будут выдавать? Или в каждом роддоме по-разному? В принципе ближе к делу буду узнавать непосредственно в роддоме, но хотелось бы знать заранее, к чему готовиться.
    Я отказалась от гв по медицинским показаниям. Рожала в 10 роддоме, все отнеслись спокойно, посоветовали таблетки, проверяли грудь, что б точно ничего не пришло, назначили ребенку смесь. Правда первое время всем от акушерок до педиатра приходилось напоминать, что я не кормлю. Видимо не очень распространенная практика

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #126
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Девушки, подскажите, какие бутылочки лучше покупать с рождения? Обьем, фирма? Есть же какая-то разница в этих сосках-насадках на бутылочках? Есть смысл в рд брать свою? Сколько штук покупать и какого обьема?

    И как и кто подберет таблетки, чтобы молоко не пришло? Врач перед родами, которая беременность ведет или уже в самом рд? Но в самом рд, боюсь, вдруг поздно окажется. Их же сразу по возможности принимают, если не ошибаюсь. Или это вообще все исключительно по своему усмотрению?

  7. ответ для Anutka17 , на сообщение « Девушки, подскажите, какие бутылочки... »
    #127
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    24 906

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, какие бутылочки лучше покупать с рождения? Обьем, фирма? Есть же какая-то разница в этих сосках-насадках на бутылочках? Есть смысл в рд брать свою? Сколько штук покупать и какого обьема?

    И как и кто подберет таблетки, чтобы молоко не пришло? Врач перед родами, которая беременность ведет или уже в самом рд? Но в самом рд, боюсь, вдруг поздно окажется. Их же сразу по возможности принимают, если не ошибаюсь. Или это вообще все исключительно по своему усмотрению?
    Если отказ напишите то кормить ребёнка будут каждые 3 часа
    Этого более чем достаточно как мне кажется свои бутылочки вы там не сможете стерилизовать

    Молоко приходит не сразу поэтому когда нужно начать приём таблеток спросите у врача

    Домой конечно заранее купите бутылки я пользовалась авент сначала 125 мл они идут с сосками на самый тонкий поток четырёх штук на первое время точно хватит а потом посмотрите по себе мало ещё докупите чем они валятся будут
    Потом докупала когда постарше дочь стала по 220 или 260 не помню точно
    Качество цена меня устраивали
    Пустышки тоже авентовские гоняли я бы в роддом рекомендовала взять пару пустышек заранее помытых и простерилизованных ))
    Вдруг пригодятся

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  8. ответ для Alex335 , на сообщение « наша дочь тоже искуственик ,конечно... »
    #128
    Космонавт Аватар для КСЮСИНДА
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    24 906

    Цитата Сообщение от Alex335 Посмотреть сообщение
    наша дочь тоже искуственик ,конечно грудью намного проще ,а с искуственым кормлением вы зависите от питания , т е постоянно нужно мыть бутылочку ,заваривать или разводить детское питание ,следить за температурой ,а именно если остыла -подогреть ,горячее -остудить
    Понятно что с сисей проще )) но как я выяснила опытным путём
    К сожалению не всем дано кормить грудью как бы сильно они этого не хотели

    .... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:я гораздо хуже)
    Ко мне на ТЫ .
    Каждая женщина вправе сама решать, сколько ей лет.

  9. ответ для Anutka17 , на сообщение « Девушки, подскажите, какие бутылочки... »
    #129
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, какие бутылочки лучше покупать с рождения? Обьем, фирма? Есть же какая-то разница в этих сосках-насадках на бутылочках? Есть смысл в рд брать свою? Сколько штук покупать и какого обьема?

    И как и кто подберет таблетки, чтобы молоко не пришло? Врач перед родами, которая беременность ведет или уже в самом рд? Но в самом рд, боюсь, вдруг поздно окажется. Их же сразу по возможности принимают, если не ошибаюсь. Или это вообще все исключительно по своему усмотрению?
    У нас батарея бутылок dr Browns. Они типа противоколиковые, там трубочка внутри вставлена. За 12 лет они не изменились, старший деть тоже на них вырос.

  10. ответ для Anechkin , на сообщение « У нас батарея бутылок dr Browns. Они... »
    #130
    Старожил Аватар для Anechkin
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    Мамы, у меня вопрос. Как вы время проводите между кормлениями? И вообще какой режим дня? Я что-то совсем теряюсь, хотя и второй ребёнок. Ничего не помню что делали со старшим. И ещё, последние дни дочка плохо ест смесь. Плачет, когда соску в ротик вставлю. Я пытаюсь ей свои 3 капли молока дать, а потом докорм. Так вот после груди она совсем бутылочку не воспринимает. За день совсем мало съедает.

Страница 13 из 30 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •