Страница 22 из 30 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 

Тема: Искусственное вскармливание

  1. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #211
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Девочки, может кто подскажет, какие смеси нынче у нас "в почете" (имеется в виду без пальмовых масел, примесей и т.д...).
    Помнится дочь кормила семпером - тогда была хорошая смесь. Сейчас решила сходить в магаз и посмотреть, что вобще есть в наличии - выбор большой, глаза разбегаются, цены тоже разные. Из семпера нашла только бифидус и то в одном гипере...
    может кто сайт какой толковый подскажет (где смеси сравниваются) - а то в основном сайты производителей (тут понятно, что каждый будет хвалить свою марку).

  2. #212

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто подскажет, какие смеси нынче у нас "в почете" (имеется в виду без пальмовых масел, примесей и т.д...).
    Помнится дочь кормила семпером - тогда была хорошая смесь. Сейчас решила сходить в магаз и посмотреть, что вобще есть в наличии - выбор большой, глаза разбегаются, цены тоже разные. Из семпера нашла только бифидус и то в одном гипере...
    может кто сайт какой толковый подскажет (где смеси сравниваются) - а то в основном сайты производителей (тут понятно, что каждый будет хвалить свою марку).
    есть смеси лечебные - тогда врач скажет, какую именно покупать без вариантов.
    есть обычные - выбирайте такую, которую без проблем можно купить везде и всюду, а не с пеной у рта скакать по всему городу.
    тут заранее не сказать, что именно подойдет вашему ребенку, люди то все разные.
    мои нестоженом “баловались”, не жалуюсь)


    Sent from my m1 note using Tapatalk

  3. #213

    Цитата Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто подскажет, какие смеси нынче у нас "в почете" (имеется в виду без пальмовых масел, примесей и т.д...).
    Помнится дочь кормила семпером - тогда была хорошая смесь. Сейчас решила сходить в магаз и посмотреть, что вобще есть в наличии - выбор большой, глаза разбегаются, цены тоже разные. Из семпера нашла только бифидус и то в одном гипере...
    может кто сайт какой толковый подскажет (где смеси сравниваются) - а то в основном сайты производителей (тут понятно, что каждый будет хвалить свою марку).
    Очень советую Хипп.
    Мои бобреныши 12 и 4

  4. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #214
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 221

    В основном едят нан и семилак.

  5. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #215

    Я сразу младшей купила Финский Нутрилон. Потому как был опыт со старшей, что на наш НАН она срыгивала, а на финский ни разу!!!! Но у нас прыщики на личике были, хотя пили его с 1,5 до 3,5 где-то. Потом на Лилтване устроила опрос про смеси!))) Очень многие и старших и сейчас детей Хиппом кормили/кормят. Попробовали. Супер! Я была оч довольна, кроме того, что в районе 5 мес у нас стало уходить в месяц тысяч по 6-7 на смесь..... Мы попробовали Малютка (идиотка, блин!). Сразу аллергия вылезла, и такая, что только гормональной мазью убрали. Потом через какое-то время пробовали на НАН перейти. Фиг! Опять аллергия, но не такая сильная, прыщики сами прошли. А вот летом на даче дочка заболела розеолой в 1,3 , пила только смесь, и смесь заканчивалась ( а Хипп можно только в д т магазинах купить), поэтому был выбор небольшой, и купили Несторжен!!! Уже 3 мес пьём!!! НО все же малышу совсем я бы точно Хипп покупала...
    Рассказала про наш опыт

  6. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #216
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Спасибо! Пригляжусь к хиппу.

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #217
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 221

    Нан хорош тем, что там разные смеси есть и гипоаллергенный, и кисоомоочный. Мы простой ели. Ну и плюс в том, что во многих магазинах можно купить. И состав максимально к грудном приближен. Осмоляльность

  8. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #218
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 221

    У нас в помесячно топике основные это нан и семилак были, про хипп и не слышала ни разу. Может и хорошая смесь

  9. ответ для Юльсан , на сообщение « Искусственное вскармливание »
    #219
    Старожил Аватар для naty371
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 046

    Сейчас состав хороший у второй ступени малютки.
    Первая ступень хорошие нан и малютка.
    Но на нан моя рыгала сильнее.
    Нашла в инстаграмме питерскую девочку химика. Она состав смеси разбирает. Все очень подробно и понятно.
    Для себя выяснила, что дорогие не значит лучше. И некоторые фирмы один состав делают под разными торговыми названиями.


    Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

  10. ответ для Рoni , на сообщение « Нан хорош тем, что там разные смеси... »
    #220
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Рoni Посмотреть сообщение
    Нан хорош тем, что там разные смеси есть и гипоаллергенный, и кисоомоочный. Мы простой ели. Ну и плюс в том, что во многих магазинах можно купить. И состав максимально к грудном приближен. Осмоляльность
    Согласна, что нан можно найти везде. Этим удобен. Даже при поездках заграницу можно голову не ломать над смесью. В той же Турции нан в отелях можно встретить...
    Тож над смесью наном подумаю
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

Страница 22 из 30 « Первая  «  12181920212223242526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •