Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Почему оконные фирмы выгружают мусор в подъезд на несколько дней?

  1. ответ для Ливcи , на сообщение « Закажите вывоз/вынос мусора в... »
    #31
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    Закажите вывоз/вынос мусора в петровиче, вынесут и вывезут в течение 4 часов, вроде за 6000р
    Ага, при том что эти 6 тыс уже заложены в цену окна и оплачены.

  2. #32
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    так в том то и дело что я заказывала окна с выносом мусора включенным или за доп плату и везде только такие предложения - захламить подъезд на несколько дней. И никто не понимает чем я недовольна, мол всех устраивает что мусор через пару дней заберут, я первая недовольна. Видимо да надо заказывать со стороны вынос.

    А так не исключаю, что кто-то не знал, тк озвучиваю оконщики что они делают вынос мусора. В их понимании все норм
    В первый раз мы честно не знали, думали что сразу. Второй раз когда окна заказывали и спросили, почему так получилось, нам сказали что типа сбой системы. Но повторилось все опять. Единственное, что на следующий день все вывезли, а не на 3й

  3. ответ для TAТА , на сообщение « Ага, при том что эти 6 тыс уже заложены... »
    #33
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Ага, при том что эти 6 тыс уже заложены в цену окна и оплачены.

    ага, жаба душит. Но и свиньей быть не охота.. Грузовичков предлагает за 4000 вывезти. дешевле ничего не нашла пока что. Сейчас с другой фирмой оконной говорила, тож самое, и опять сказали что в квартире нельзя, по договору именно в подъезд если хотим потом чтоб вывезли. буду наверно на авито частников искать, может хотя бы за 2500 вывезут сразу. может с ЛВ кто желает халтуру

  4. #34
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    ага, жаба душит. Но и свиньей быть не охота.. Грузовичков предлагает за 4000 вывезти. дешевле ничего не нашла пока что. Сейчас с другой фирмой говорила, тож самое, и опять сказали что в квартире нельзя, по договору именно в подъезд если хотим потом чтоб вывезли. буду наверно на авито частников искать, может хотя бы за 2500 вывезут сразу.
    Глупо выглядит, при том, что весь дом менял окна и ни кто не позаботился о том, чтобы не выглядеть свиньей. У всех стояли эти рамы на этаже. У нас 5 квартир на этаже, мы отнеслись с пониманием к каждому из соседей, и они к нашему мусору точно так же. Но у нас и коридоры пошире, чем у ТС на фото, в принципе не мешало никому.

  5. ответ для varab , на сообщение « профиль - ерунда они щас все... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    профиль - ерунда
    они щас все нормальные (ну кроме откровенно неизвестных дешевых)
    самое важное - монтаж - надо читать гост
    и выбрать подходящую формулу стеклопакета
    Может, и фирму посоветуете?
    Мы как раз собрались окна менять.
    Хорошо, когда люди, которые тебе не подходят, к тебе не подходят! (с)

  6. ответ для TAТА , на сообщение « Глупо выглядит, при том, что весь дом... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от TAТА Посмотреть сообщение
    Глупо выглядит, при том, что весь дом менял окна и ни кто не позаботился о том, чтобы не выглядеть свиньей. У всех стояли эти рамы на этаже. У нас 5 квартир на этаже, мы отнеслись с пониманием к каждому из соседей, и они к нашему мусору точно так же. Но у нас и коридоры пошире, чем у ТС на фото, в принципе не мешало никому.
    наверно. я не в белом пальто если что, скорее наоборот) просто я помню как была зла на соседку когда мне реально мешало

  7. #37
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
    наверно. я не в белом пальто если что, скорее наоборот) просто я помню как была зла на соседку когда мне реально мешало
    Значит есть возможность отыграться.

  8. #38
    В перезагрузке Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    45 187

    Цитата Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
    Может, и фирму посоветуете?
    Мы как раз собрались окна менять.
    Не) мы сколько раз окна ставили в разных адресах - каждый раз разные.
    Причем у всех косяки по умолчанию. Нужно вот прям стоять с гостом и контролировать. И тыкать носом) ну и в договор предварительно включать, разобравшись в вопросе. А то все готовы на пену ставить и норм

    По формуле только посоветую всегда 2 камеры с и-стеклом и аргоном, разную толщину камер и пластиковую дистанционную рамку. Ну и не экономить на фурнитуре)
    Подоконники moeller хороши.

  9. ответ для varab , на сообщение « Не) мы сколько раз окна ставили в... »
    #39
    Мега-элита Аватар для Киттик
    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    Не) мы сколько раз окна ставили в разных адресах - каждый раз разные.
    Причем у всех косяки по умолчанию. Нужно вот прям стоять с гостом и контролировать. И тыкать носом) ну и в договор предварительно включать, разобравшись в вопросе. А то все готовы на пену ставить и норм

    По формуле только посоветую всегда 2 камеры с и-стеклом и аргоном, разную толщину камер и Ждистанционную рамку. Ну и не экономить на фурнитуре)
    Подоконники moeller хороши.
    а на что надо ставить? гост почитаю на досуге

  10. #40
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    У нас председателю говоришь, что делаешь ремонт/окна меняешь/ диван выбрасываешь и просто выносишь все на помойку. Она потом в квит. Включает вывоз крупногабаритного мусора (рублей 600 это стоит)

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •