Страница 27 из 29 « Первая  «  1723242526272829 Последняя »  » 

Тема: Скелет в шкафу. А как вы относитесь к мужской лжи?

  1. ответ для pippin , на сообщение « Моими правилами подразумевается секс... »
    #261
    Хранитель Аватар для allenkaya
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    12 072

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Моими правилами подразумевается секс без вранья. Я в топе написала, в этом вопросе мне тоже важно испытывать к человеку доверие. А тут какое уж доверие...
    А можно недогадливым разъяснить что такое "секс без вранья"? Отдельно я как-то представляю.... слегка...
    And he did. So I took the shotgun off the wall and I fired two warning shots... into his head©

  2. ответ для pippin , на сообщение « Условия такого, конечно, не ставилось.... »
    #262
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от pippin Посмотреть сообщение
    Условия такого, конечно, не ставилось.
    эх, женщины , ка кже выполнять правила которые не озвучены ?

    А о том, что для меня важно доверие к человеку в этих вопросах, да, озвучивалось.
    доверие к человеку в этих вопросах это вы про что?

  3. ответ для Ливcи , на сообщение « эх, женщины , ка кже выполнять правила... »
    #263
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от Ливcи Посмотреть сообщение
    эх, женщины , ка кже выполнять правила которые не озвучены ?



    доверие к человеку в этих вопросах это вы про что?
    Опять непонятно выразилась. Руки вперед головы бегут. Для хорошего секса мне важно, в принципе, испытывать к мужчине доверие. Делать это с тем, кому я не доверяю, я вряд ли решусь. Хотя некоторые дамы могут со мной и не согласиться. Я сейчас не говорю о всеобъемлющем доверии, как к близкому человеку. Но этот мужчина однозначно должен вызвать у меня доверие. Когда мы начали общаться, у меня это доверие появилось. А потом его странный и необдуманный шаг это доверие убил. Все просто.

  4. ответ для allenkaya , на сообщение « А можно недогадливым разъяснить что... »
    #264
    Активный участник
    Регистрация
    14.11.2017
    Сообщений
    322

    Цитата Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
    А можно недогадливым разъяснить что такое "секс без вранья"? Отдельно я как-то представляю.... слегка...
    В принципе, я об этом тут и написала.

    Цитата Сообщение от pippin
    Для хорошего секса мне важно, в принципе, испытывать к мужчине доверие. Делать это с тем, кому я не доверяю, я вряд ли решусь. Хотя некоторые дамы могут со мной и не согласиться. Я сейчас не говорю о всеобъемлющем доверии, как к близкому человеку. Но этот мужчина однозначно должен вызвать у меня доверие. Когда мы начали общаться, у меня это доверие появилось. А потом его странный и необдуманный шаг это доверие убил. Все просто.

  5. ответ для pippin , на сообщение « Скелет в шкафу. А как вы относитесь к... »
    #265
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Доверие в сексе. Это как? Быть уверенной в том, Что он вовремя вытащит?))
    какое доверие должно быть в простосексе?

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  6. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Доверие в сексе. Это как? Быть... »
    #266

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Доверие в сексе. Это как? Быть уверенной в том, Что он вовремя вытащит?))
    какое доверие должно быть в простосексе?
    Может, чтобы в целом образ был приятный. Поначалу он такой и был, а после этого кульбита с чс- подпортился. И уже не хочется с таким ни просто, ни сложносекса.

  7. ответ для pippin , на сообщение « Скелет в шкафу. А как вы относитесь к... »
    #267
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    Какие-то немыслимые сложности на пустом месте. У ТС.

    1. Не надо лукавить самой с собой. Если пошли речи о доверии к мужчине, как об условии секса - это означает, что никаких легких (малообязаиельеых взаимно) отношений у ТС по определению не бывает.

    2. Люди встретились ОДИН раз. Всего. О каких вообще отношениях, доверии и долженствованиях может идти речь?
    ТС могла сто раз понравиться ему на это единственной встрече. Как и он ей. Но это не означает НИЧЕГО.
    Тем более отсутствия у мужчины других женщин, любви и жены.
    И сообщать первой встречной об этом тоже в общем-то обязательств не было никаких.

    О какой лжи идет речь? Речь идет о незнакомом мужчине, у которого своя жизнь - отдельная от ТС. И ТС пока никто в ней.
    Даже если и симпатична мужчине.

    Такого нагородить в своей голове...с одной то встречи. Столько претензий и ожиданий к совершено еще незнакомому чужому мужчине.
    Я б ему, если б то был мой знакомый сказала " беги, дядя Федя, беги".

  8. ответ для pippin , на сообщение « Скелет в шкафу. А как вы относитесь к... »
    #268
    с Марса Аватар для ForTee
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    36 355

    3. У мужчины м.б. сложные отношения с другой женщиной.
    Включая любовь. Но по каким -то причинам с... препятствиями. С невозможностью быть вместе. Или с желанием порвать.
    И он ищет другую.

    Сообщать об этом малознакомой ..участнице кастинга, хоть бы и понравившейся, у него никаких обязательств нет. И не м.б.
    У женщин, ищущих нового М, аналогично.
    В "нетрепливости" нет лжи.

    Но у ТС, как любого есть право, вступать или нет в отношения. Исходя из информации. Неважно - полученной от человека прямо или иначе.

    Я б на месте ТС ( с ее ..."серьезным" подходом к М) избегала отношений с М с незакрытыми гештальтами прежних отношений.

  9. #269
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Капля разума Посмотреть сообщение
    Может, чтобы в целом образ был приятный. Поначалу он такой и был, а после этого кульбита с чс- подпортился. И уже не хочется с таким ни просто, ни сложносекса.
    В том и дело. А ТС еще что-то раздумывает там))
    Я-то сразу сказала, я бы даже думать не стала о таком, в чем там дело, и что у него там стряслось в голове замкнуло

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  10. ответ для Танка_МТ , на сообщение « В том и дело. А ТС еще что-то... »
    #270

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    В том и дело. А ТС еще что-то раздумывает там))
    Я-то сразу сказала, я бы даже думать не стала о таком, в чем там дело, и что у него там стряслось в голове замкнуло
    Видимо, успел ей понравиться - вот ее и понесло… много думать.
    Море спокойно. Лошадь - как старый рыбак. Или, может быть, старая рыба...
    Сложно представить, что она скачет. Сложно узнать, что в её мыслях.
    Это сложная лошадь.

Страница 27 из 29 « Первая  «  1723242526272829 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •