Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: неживая вакцина полио

  1. ответ для Ирмика , на сообщение « Всем привет! Подскажите, кто делал... »
    #101

    Цитата Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, кто делал ребенку Полимилекс, какие были реакции? Нормально перенесли? Нам 2.5 года, до этого не делали прививки, кроме БЦЖ в роддоме. но сейчас в связи с садиком хочу попробовать сделать полио, чтобы не высаживали. Иммунолог сказала, что в ПК можно сделать бесплатно 2 дозы полимилекса, вакцина есть.
    На ИПВ никакой реакции быть не может
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  2. ответ для Miu_Miu , на сообщение « неживая вакцина полио »
    #102
    Гость
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    спб
    Сообщений
    12

    друзья, подскажите! Если я хочу в самые короткие сроки поставить три полио для сада, но только неживой вакциной. То по какой схеме и какими вакцинами(название) надо колоться? Делаем чисто для сада, больше прививок у нас нет, я в них ничего не понимаю. Вот смотрю есть в некоторых пк полимеликс. Если сделаю три полимеликса(в теории), то от меня в саду отстанут навсегда? Если не по теме, то где спросить?

  3. #103

    Цитата Сообщение от tassilit Посмотреть сообщение
    друзья, подскажите! Если я хочу в самые короткие сроки поставить три полио для сада, но только неживой вакциной. То по какой схеме и какими вакцинами(название) надо колоться? Делаем чисто для сада, больше прививок у нас нет, я в них ничего не понимаю. Вот смотрю есть в некоторых пк полимеликс. Если сделаю три полимеликса(в теории), то от меня в саду отстанут навсегда? Если не по теме, то где спросить?
    По полису омс, если нет противопоказаний к живой вакцине, вам положено только 2 дозы ипв. Выбора вакцины у Вас нет, вся ипв в стране только полимилекс. Платно её можно попробовать найти, но в последнее время это почти никому не удалось.
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  4. #104
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от tassilit Посмотреть сообщение
    друзья, подскажите! Если я хочу в самые короткие сроки поставить три полио для сада, но только неживой вакциной. То по какой схеме и какими вакцинами(название) надо колоться? Делаем чисто для сада, больше прививок у нас нет, я в них ничего не понимаю. Вот смотрю есть в некоторых пк полимеликс. Если сделаю три полимеликса(в теории), то от меня в саду отстанут навсегда? Если не по теме, то где спросить?
    Прививка, потом 45 дней перерыв, вторая, потом 45 дней перерыв, потом третья. После третьей отстанут

  5. ответ для Багирка , на сообщение « Прививка, потом 45 дней перерыв,... »
    #105
    Гость
    Регистрация
    30.01.2017
    Адрес
    спб
    Сообщений
    12

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Прививка, потом 45 дней перерыв, вторая, потом 45 дней перерыв, потом третья. После третьей отстанут
    спасибо!

  6. ответ для Miu_Miu , на сообщение « неживая вакцина полио »
    #106
    Ветеран Аватар для Mirella
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    842

    Подскажите, пожалуйста, а то какие-то разные мнения у врачей по этому поводу: ребенку 6.5 лет. Было 4 пентаксима (последний-ревакцинация была в 2 с половиной года). То есть от полиомиелита сделаны 4 неживые прививки., последняя из которых была 4 года назад. Что нам сделать до школы и когда?
    1. Ждать-искать неживую, чтобы уколоться.
    2. Капнуть живую в виде капель
    3. Ничего до 14 лет

  7. ответ для Mirella , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, а то какие-то... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    Цитата Сообщение от Mirella Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а то какие-то разные мнения у врачей по этому поводу: ребенку 6.5 лет. Было 4 пентаксима (последний-ревакцинация была в 2 с половиной года). То есть от полиомиелита сделаны 4 неживые прививки., последняя из которых была 4 года назад. Что нам сделать до школы и когда?
    1. Ждать-искать неживую, чтобы уколоться.
    2. Капнуть живую в виде капель
    3. Ничего до 14 лет
    В принципе, вы на год свободны. А там или ИПВ каждые 5 лет, или ОПВ и свободны до 14
    В личке не консультирую.

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •