c 1-3 декабря сдается Комната12м2, окно (стеклопакет) во двор, но в комнате довольно светло. Комната в теплых бежево-коричневых тонах. Из мебели в комнате угловой шкаф с полками и штангой для плечиков, большой комод, обеденный стол, диван с ящиками белья или других вещей. В квартире есть стиральная машина, холодильник, wi-fi. Вцелом я бы охарактеризовала - скромно, но чисто)))) По населенности - в одной комнате - я, мой муж и кот(общительный и дружелюбный, ночью спит), в другой комнате - тоже девочка-квартиросъемщик. В нашей квартире уважают тишину и покой соседей, гостей водить не особо любим и другим не советуем)))), но естественно не выгоним Вашу подружку/друга, пришедшую/его выпить чашечку чая. Очереди в ванную и туалет нет, т.к. у мужа сменный график (уходит , когда либо все еще спят, либо еще не пришли с работы), соседка уходит на работу, как правило, в 9.30-10.30, у меня сейчас график относительно свободный.
Стоимость - 12тр+вода и свет по счетчикам на всех жильцов (как правило, не больше 1000р), залог 5000р на случай поломки стиральной машины/холодильника. В связи с тем, что собственниками мы с мужем стали совсем недавно, приходится попутно в квартире что-то менять и улучшать по мере возможности. Все в нашей квартире молодые, дружелюбные, можем и чай вместе попить при желании, а можем и не пить, если настроения нет. В общем чувствуем друг друга, и без «надобности» с разговорами не лезем. Просим лишь соблюдать тишину и покой, не водить толпы людей, соблюдать чистоту, вовремя платить)))
Если есть вопросы, пишите, если хотите посмотреть, милости просим. Желающим пришлю фото в вк, вотсап.