Страница 16 из 16 « Первая 61213141516

Тема: Городской телефон- он вообще нужен или нет?

Старожил Аватар для Клавдия

Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    не забудьте перерасчет потребовать с Ростелекома за неработающий телефон, а то абонентскую плату они исправно выставляют.
    Да, уж счёт выставляют полностью. Ещё и пени начисляются.
    Линия не работала с 1.01 по 22.01. Смс прислали, что линию починили 22.01.
    А, теперь говорят, что линия не работала до 08.01.
    Ещё линия не работала с 26.02 по 17.03. Обращалась в тех. поддержку.
    Теперь говорят, что у вас линия не работала до 02.03.
    Ещё раз поняла, что могу обойтись без ростелекома.

Активный участник Аватар для Manush

Цитата Сообщение от Клавдия Посмотреть сообщение
    Да, уж счёт выставляют полностью. Ещё и пени начисляются.
    Линия не работала с 1.01 по 22.01. Смс прислали, что линию починили 22.01.
    А, теперь говорят, что линия не работала до 08.01.
    Ещё линия не работала с 26.02 по 17.03. Обращалась в тех. поддержку.
    Теперь говорят, что у вас линия не работала до 02.03.
    Ещё раз поняла, что могу обойтись без ростелекома.
    Не уважаю Ростелеком после того как отключали тел. при смене собственника. На новой кв. решили не переоформлять тел. номер, а отключить за ненадобностью, так в отделении меня минут 40 доставали типа не можем отключить, надо переоформить на Ваше лицо и будет вам щасье, вы путаете, оператор под дурочку косила, либо меня косила под такую, как так отключить совсем, надо переоформить!! Как же вы без телефона. Заботливая) Пока я не пригрозила судом. Это был смех сквозь слезы. Деб...Нехорошие люди!
    И это было лет 5 назад, могу представить какие фокусы) сейчас они могут выкидывать, когда очень многие отказываются от городских, клиенты на минимуме
    Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда, куда тебе надо плыть.

Невидимая нить соединяет тех, кому суждено встретиться, независимо от времени, места или обстоятельств. Нить может растянуться или спутаться, но она никогда не разорвется. Никогда.

3. ответ для Manush , на сообщение « Не уважаю Ростелеком после того как... »
    Старожил Аватар для Sauyri

Оказалось, что теперь от них отказаться гораздо легче, чем раньше. Я написала заявление на расторжение договора в офисе, а мальчик-консультант сказал, что могла и не приходить, а позвонить на 8-800... После моего заявления на следующий день пришло смс на мой мобильный (который я указала) где было сказано, что моя заявка на расторжение выполнена. Вот только число с которого выполнено не указали и в офисе мальчик уверял, что только 25 числа, когда идет начисление и не раньше(они так не могут) мне сделают перерасчет за месяц до даты расторжения и я смогу оплатить дни до расторжения.
    ... Сам телефон- аппарат пока не сняли и вчера вечером он зазвонил................социальный опрос.... уделите время.... Достали!

4. ответ для roy , на сообщение « Городской телефон- он вообще нужен или... »
    Наш человек Аватар для ALIAS

Мне городской нужен. Когда куда-то дозваниваюсь с этим бесячим "подождите..", долго ежедневно с мамой и свекровью нужно поговорить, и не один раз (у них минимальный поминутный). В месяц выйдет очень приличное количество минут. Плюс у нас проводной и мозг не облучаем.

5. ответ для roy , на сообщение « Городской телефон- он вообще нужен или... »
    Космонавт Аватар для Viona

Я уже давно маме говорю чтобы отключила этот бесполезный домашний. А вот на днях домашний пригодился. Позвонили родственники связь с которыми была потеряна много много лет назад и если бы не номер не нашлось бы !!

6. ответ для roy , на сообщение « Городской телефон- он вообще нужен или... »

я пока не отказываюсь. у нас мобильные тарифы с лимитом минут, свекровь одна скучает, звонок меньше чем на полчаса не получается, ребенок с одноклассниками подолгу треплется, удобнее по городскому. Ну и дополнительная подстраховка, когда дома кто-то один, мало ли деньги закончились на мобильном или сел и не найти быстро.

Страница 16 из 16 « Первая 61213141516