Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Возврат мат.капитала при расторжении дду.Очень нужен совет.

  1. ответ для мура1974 , на сообщение « Ясно,спасибо. »
    #11
    Ветеран Аватар для Гамуся
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    спб
    Сообщений
    872

    А, что объект, купленный с привлечением мат. капитала, нельзя просто продать? И купить другой, тем более с улучшением условий для ребенка.

  2. ответ для мура1974 , на сообщение « Ясно,спасибо. »
    #12

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Ясно,спасибо.
    А что это за застройщик известный и приэтом задерживает и ...жск ))
    О2 или навис ..или норманн ?))

  3. #13

    Цитата Сообщение от Гамуся Посмотреть сообщение
    А, что объект, купленный с привлечением мат. капитала, нельзя просто продать? И купить другой, тем более с улучшением условий для ребенка.
    У нас же расторжение будет по дду,а если по переуступке то надо ждать покупателя,у застройщика куча квартир по переуступке и они не продаются,желающих особо нет.

  4. ответ для мура1974 , на сообщение « У нас же расторжение будет по дду,а... »
    #14

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    У нас же расторжение будет по дду,а если по переуступке то надо ждать покупателя,у застройщика куча квартир по переуступке и они не продаются,желающих особо нет.
    Так что что же это за чудо- застройщик который не строит у у которого не продаются то ?))

  5. #15
    Мега-элита Аватар для IRA_YA
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    На берегу залива
    Сообщений
    4 343

    Цитата Сообщение от Гамуся Посмотреть сообщение
    А, что объект, купленный с привлечением мат. капитала, нельзя просто продать? И купить другой, тем более с улучшением условий для ребенка.
    Нужно дождаться окончания строительства, принять , оформить собственность на всех членов семьи, получить разрешение опеки и продать. Процесс небыстрый.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    А что это за застройщик известный и приэтом задерживает и ...жск ))
    О2 или навис ..или норманн ?))
    Не хочу публично его называть,слишком узнаваем,хочется быстрее от него отделаться жить спокойно.тем более ,что форум просматривают сотрудники компании.хочется разобратся в теории,что бы деньги вернуть,особенно с мат.капиталом .Лично ко мне эта ситуация не имеет отношение,я помогаю своей знакомой выйти из непростой ситуации,что бы не стать обманутым дольщиком в скором будущем.Люди вообще не понимают в этом сложном деле,а ситуация с мат.капиталом вообще их страшит,где еще спросить совета ,как не на литлване)))

  7. #17

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Не хочу публично его называть,слишком узнаваем,хочется быстрее от него отделаться жить спокойно.тем более ,что форум просматривают сотрудники компании.хочется разобратся в теории,что бы деньги вернуть,особенно с мат.капиталом .
    Ну так напишите в личку тогда . я- не сотрудник точно .))

  8. #18

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    Ну так напишите в личку тогда . я- не сотрудник точно .))
    Да пусть хоть что просматривают ! Вы же не гос переворот задумали ))

  9. #19

    Цитата Сообщение от Дима СеменовЪ Посмотреть сообщение
    Да пусть хоть что просматривают ! Вы же не гос переворот задумали ))
    Пишу с разрешения участников дду, дом мир ,жк галактика,известного пасяды гск .про сроки я неправильно написала,они перенесли на 2018год,но стройка стоит полностью заброшеная,ни кем не охраняется.

  10. #20

    Цитата Сообщение от мура1974 Посмотреть сообщение
    Пишу с разрешения участников дду, дом мир ,жк галактика,известного пасяды гск .про сроки я неправильно написала,они перенесли на 2018год,но стройка стоит полностью заброшеная,ни кем не охраняется.
    ЖК галактика это где ?РАЕН ?

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •