Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Простуда и вирусы.

  1. ответ для Natashа , на сообщение « Вы так легкомысленно либо "убьете... »
    #21
    Участник Аватар для Anjey
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    СПб Юго Запад
    Сообщений
    88

    только профилактика здоровья может помочь уберечься от простуды и вирусов, хотя не дает 100% гарантии, однако усиленный витаминами организм гораздо легче справляется с инфекцией и простудой....
    пейте натуральные витамины и БАДы (только не из аптеки) и будет вам счастье.....
    желательно периодически диагностировать свой организм, наблюдать за динамикой, тогда неожиданностей не будет....

  2. ответ для Anjey , на сообщение « только профилактика здоровья может... »
    #22
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Anjey Посмотреть сообщение
    только профилактика здоровья может помочь уберечься от простуды и вирусов, хотя не дает 100% гарантии, однако усиленный витаминами организм гораздо легче справляется с инфекцией и простудой....
    пейте натуральные витамины и БАДы (только не из аптеки) и будет вам счастье.....
    желательно периодически диагностировать свой организм, наблюдать за динамикой, тогда неожиданностей не будет....
    А дети производителей фуфлоферонов тоже есть хотят....
    Кстати да, хороший иммунитет - это не отсутствие орви. Это быстрое и легкое течение болезни без осложнений.

  3. #23
    Участник Аватар для Anjey
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    СПб Юго Запад
    Сообщений
    88

    [QUOTE=Tasha79;155436876]А дети производителей фуфлоферонов тоже есть хотят....

    только у меня нет желания за это платить.....

  4. #24

    Цитата Сообщение от Яркое_сияние Посмотреть сообщение
    противовирусные это больше плацебо и придуманы недавно.
    Глупости вы говорите. Есть препараты, эффективность которых доказана. Тот же римантадин, к примеру. Да и на практике все это видно. Я при простудах анвимакс пью (там римантадин в составе) - за несколько дней он способен на ноги поставить. Вещь!

  5. #25
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    ремантадит от чего? от определенного вируса? и все? А вирусов сколько? Вот так пить чтобы "на всякий случай" вдруг сработает. А анвимакс это отдельный разговор, нравится? пейте, я такое не признаю.

  6. ответ для Яркое_сияние , на сообщение « :046: ремантадит от чего? от... »
    #26

    да понятно что у нас каждый лечится так и тем что ему нравится. Никто никого не заставляет же, а свои рекомендации дает и опытом делится. Анви Макс лично я признаю - нравится, самочувствие реально бодрее становится а это лично для меня дорогого стоит ибо во время простуды я не то что никакущая а настоящее зомби

  7. ответ для ZoyaR , на сообщение « Простуда и вирусы. »
    #27

    Цитата Сообщение от Мирако Посмотреть сообщение
    Уже лет 5 не пью почти таблеток, простуды пережидаю, организм сам справляется. Кстати, последние 2 года и не простужаюсь почти. Если надо прям срочно куда-то. а ты простыла, то пакетик Орвис Флю в воде развожу и пью. Там парацетамол, лимон, имбирь, еще что-то. На несколько часов отлично помогает
    Скажите, а все 5 лет без осложнений?

  8. #28

    Цитата Сообщение от Кристалик2017 Посмотреть сообщение
    Скажите, а все 5 лет без осложнений?
    Поступаю аналогично и детей мучаю так же лечу)


  9. ответ для ZoyaR , на сообщение « Простуда и вирусы. »
    #29

    Ингавирин тоже быстро помогает. В сочетании с теплым питьем с лимоном и имбирем огонь

  10. ответ для ZoyaR , на сообщение « Простуда и вирусы. »
    #30

    Все противовирусные противопростудные препараты типа капель в нос или свечей и пр - фуфломицины. Никакого толка от них нет. ОРВИ лечится симптоматически.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •