Страница 11 из 30 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: Как привести в чувство истерическую личность?

  1. #101
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Я могу рассказать одну историю.

    ...
    А в серверную вы пошли?
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  2. ответ для Кариока , на сообщение « дык я ж ее потом закопаю. »
    #102
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    дык я ж ее потом закопаю.
    Печально, что виновата в итоге будете вы. А она станет жертвой.Вода и оплеуха- не варианты.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  3. ответ для kirssy , на сообщение « Как привести в чувство истерическую... »
    #103
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 303

    Оплеуха вооще административка, воду тоже можно туда же присовокупить.

  4. #104
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Дорогие мои, воды в лицо, стакан на голову - это не страшно и не больно, и даже не слишком унизительно....Никакое мерзкое крикливое хамло вы этим не напугаете.... Да она вам в ответ плеснет. И в три раза больше...

    Лично я типаж представляю прекрасно. Таких по офисам пруд-пруди. Еще поди откуда-нибудь с Юга России, типа Краснодарского края или из "це Еуропы"
    А рожу разодрать в три раза сильнее, думаете она не способна?

    Вообще, всё зависит от конкретной ситуации, что это за персонаж. Может и воды хватить... Вы ж не понимаете- это и прическа и макияж... Вполне может быть, что в следующий раз по старается себя сдержать.
    Ну, а если настоящая буйная, то угроза драки ее тоже не испугает.


    А если это такой типаж из "цеЭуропы", то в хамстве и драках они более искушенные, на своем поле. Не питерским интеллигенткам в этом с ними соревноваться.
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  5. ответ для Кариока , на сообщение « дык я ж ее потом закопаю. »
    #105

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    дык я ж ее потом закопаю.
    ну тогда плескать надо так, чтобы сабж понял, что в случае ответа ....но тут надо иметь решимость идти до конца..

    Припоминаю случай. Ехал я как то с одним человечком на автомобиле, он за рулем. Ну и один из участников движения совершил резкий и опасный маневр перед нами. На светофоре мой водитель выскочил и побежал "разговаривать" с оппонентом.. Подошел, стекло опустилось, несколько секунд и мой водитель побрел назад со слегка побитым видом. Я даже спрашивать не стал, поскольку в общих чертах представлял, что произошло. Моего водителя просто и без затей послали на три буквы, а драться он был не готов, посему и осталось обтекать и идти назад...

  6. #106
    Давно я здесь Аватар для Карабанова
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    В тумане .
    Сообщений
    63 497

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Печально, что виновата в итоге будете вы. А она станет жертвой.Вода и оплеуха- не варианты.
    +1000 . Я бы сказала -"Вы ведете себя не адекватно. Если не перестанете ,то я пишу докладную руководству. Пусть оно с вами решает рабочие вопросы. Если посчитает возможными. "
    " Если юная леди не находит себе приключений в родной местности , она должна поискать их на стороне"
    Джейн Остин ( " Нортенгерское аббатство ") ....

  7. ответ для kirssy , на сообщение « Как привести в чувство истерическую... »
    #107
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 855

    Вот интересно, а если дама как тут любят писать про детей - "особая" по состоянию здоровья то выше отписавшиеся всё равно её чморить и троллить посоветуют? Что за зверьё из людей прёт?

  8. ответ для Карабанова , на сообщение « +1000 . Я бы сказала -"Вы ведете... »
    #108

    Цитата Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
    +1000 . Я бы сказала -"Вы ведете себя не адекватно. Если не перестанете ,то я пишу докладную руководству. Пусть оно с вами решает рабочие вопросы. Если посчитает возможными. "
    Можно похихикать..... вот прямо вот так. Вы реальность бабского офисного коллектива представляете?

  9. ответ для kirssy , на сообщение « Как привести в чувство истерическую... »
    #109
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    А если у нее действительно "щитовидка" (условно) и она себя не контролирует, то ни вода, ни угрозы не помогут. К доктору ее отправьте

  10. ответ для kirssy , на сообщение « [QUOTE=харза;154713690]Не поняла, она и... »
    #110
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение

    Ну значит, не дура и не чокнутая. Берега видит.
    С высшим руководством ей наверно спорить пока не доводилось
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

Страница 11 из 30 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •