Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Как привести в чувство истерическую личность?

  1. ответ для Oldys , на сообщение « С таким роликом озолотиться можно... »
    #41
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    автор, просто хватайтесь за сердце и начинайте медленно оседать на пол
    рукой при этом шарьте в поисках валидола
    оченна помогает


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  2. ответ для kirssy , на сообщение « Как привести в чувство истерическую... »
    #42
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 083

    Такая же коллега была, тоже в связке работали. Она орет - я слушаю, она затыкается воздуха набрать - я говорю, она опять орет - я опять слушаю и так по кругу. Нормальный диалог кстати получался и вполне продуктивный.Но я просто ее приняла такой, какая она есть и не рефлексировала, т.е. просто на ор внимание не обращала, мне результат был нужен.

  3. #43
    Активный участник Аватар для kirssy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    пощечиной?

    Самый простой вариант.

    Второй вариант - разбрызгиватель для воды.

    Третий вариант - спародировать ее же поведение, когда она сама подойдет для решения какого-либо вопроса. Повторять, пока не дойдет.
    Ну как бэ на работе эти варианты не очень))) Дело еще в том, что мы все сидим в оупенспейсе, и когда она начинает орать, на нее оборачивается весь офис. Я свою лепту в это шоу вкладывать не хочу, я хочу наоборот ее побыстрее угомонить, чтобы совсем уже цирк не устраивать....

  4. ответ для -Дрёма- , на сообщение « Затроллить, чтоб истерила до... »
    #44
    Активный участник Аватар для kirssy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    339

    Письменно общаться - это вариант, хотя странно, так как мы бок о бок сидим)) Вот идею с жиголо я даже и не знаю как провести в жизнь - она дама неких псевдоправославных идей. Типа до замужества нини и проч. При этом она замужем, но с мужем не жила ни разу - в разных городах живут. Тем не менее, поскольку она формально замужем, я уверена, что жиголо в ее понимании это преступление!

  5. ответ для LisiiDol , на сообщение « Сказать, что не будете общаться на... »
    #45
    Активный участник Аватар для kirssy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Сказать, что не будете общаться на повышенных тонах, развернуться и уйти.
    спасибо, думаю попробовать этот вариант первым. Тут еще такой момент - она начинает мериться п... Опытом. Типа у нее целых 2(!) года работы в сфере, где мы трудимся. У меня 15 лет опыта работы в другой сфере, из-за которого, собственно меня и пригласили. Но на этой работе я пока новичок. И она начинает орать на меня как на студентку, хотя я ее старше. Вот думаю, если я в ответ начну мериться, это хуже только будет в плане развития конфликта?

  6. #46
    Активный участник Аватар для kirssy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    мне тоже кажется, как только начинает повышать голос, сказать, что не будуте общаться в таком тоне и уйти. Или вы очень сильно от нее зависимы и работа горит? Хотя, мне кажется от крика и слез все равно работа страдает и толку никакого, так что проще уйти и не тратить себе нервы
    ну она мне не начальник, сотрудник такого же уровня, как я. Работаем над одним проектом. В этом вся и проблема - мы должны быть в одной лодке, делая одну задачу, а она создает нездоровые конкурентные отношения.

  7. ответ для Oldys , на сообщение « Изловчиться и когда она откроет рот... »
    #47
    Активный участник Аватар для kirssy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Изловчиться и когда она откроет рот пошире - воткнуть ей кляп. Чтоб не выдернула - заранее намазать его суперклеем. Придержать несколько секунд, чтоб успел зафиксироваться хорошенько )
    отличный креативный подход)

  8. ответ для ГайяЛуна , на сообщение « Вариантов много, пробуйте все: 1)... »
    #48
    Активный участник Аватар для kirssy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Деточкина Посмотреть сообщение
    Вариантов много, пробуйте все:
    1) попытайтесь переорать.
    2) наберите в рот воды и сделайте в сторону истерички пфффффф
    3) закричите что есть мочи : МОЛЧАААТЬ!!! и кулаком по столу, со всей дури.
    4) как только начинает повышать голос, собирайте демонстративно документики и уходите
    5) общайтесь смс-ками, можно использовать смайлы.
    6) устройте ей молчанку, причем громко.
    если ничего не помогает, то смиритесь и купите себе беруши, и каждый раз когда она будет орать, просите её говорить чуть погромче.
    А молчанку громко - это как?

  9. ответ для Gajka , на сообщение « Какой у дамы возраст? У нашей соседки... »
    #49
    Активный участник Аватар для kirssy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    339

    Цитата Сообщение от Gajka Посмотреть сообщение
    Какой у дамы возраст? У нашей соседки такое при проблемах с щитовидкой началось, интеллигентнейшая преподаватель одного из вузов, мама троих детей, просто не могла себя контролировать, и всё, особенно на слёзы срывалась часто. У директора на одной моей работе такое с климаксом пришло. И такие люди после срывов не хорошо, типа, сбросив негатив, как истерики, себя чувствуют, а, наоборот опустошённо, и плохо физически становится. В общем, может ей обследоваться надо.
    ей 28))) И ей-то как раз хорошо. Я думаю, типичная истеричная личность. Когда орет, трясет руками перед лицом. Никого не слышит, только себя. Доводит себя до исступления.

  10. ответ для Oldys , на сообщение « У нас был кот, который при первых... »
    #50
    Активный участник Аватар для kirssy
    Регистрация
    23.08.2010
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    339

    сууупер! я хочу такого кота!Может, так выдрессировать можно?

Страница 5 из 30 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •