Страница 104 из 299 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1031
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Я смотрю, мы тут все синхронизировались, у многих пришел день X
    Девочки, хотела в этом месяце не думать об этом всем, но день на 4 после овуляции в животе началась настоящая революция! Внизу живота реально 3 дня кто-то скребся, а потом почти неделю были ощущения как в месячные, плюс грудь чесалась ужасно (и больше стала). Сегодня должен начаться цикл, живот вообще не болит, только больше стал, ну и прыщи высыпали. Тест пару дней назад отрицательный был. Жду 50-50, потому что очень уж необыкновенные ощущения в этом цикле были. Сегодня в ужасе проснулась, а вдруг получилось, а у меня же столько планов было на весну и на отпуск летом
    Очень надеюсь, что не в этом так в следующем месяце, муж говорит, раз кто-то скребется, доскребстись все же должен

  2. #1032
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Узбагойтесь, совесть в таких делах - лишнее
    Вон премьер-министр Новой Зеландии забеременела и ничего, никто не умер.

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1033
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Мне последние месяца 3 точно чудится, что грудь растет правда, реально такая наливная, упругая и еле помещается в лиф хотя у меня скромная 2-ка)))
    Думаю всему виной моя лень в том, что я перестала ходить на фитнесс

  4. #1034
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    В прошлые месяцы я считала симптомом беременности и боль в груди, и температуру, и насморк, в общем, все Очень интересно, какие же все таки будут симптомы, когда она наступит

  5. ответ для Slonk@ , на сообщение « В прошлые месяцы я считала симптомом... »
    #1035
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    В прошлые месяцы я считала симптомом беременности и боль в груди, и температуру, и насморк, в общем, все Очень интересно, какие же все таки будут симптомы, когда она наступит
    В первую беременность у меня вообще никаких симптомов, вообще !!!
    Только недель в 9 появился незначительный токсикоз. Грудь подросла гораздо позже)))

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1036
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 457

    Девочки, примите меня тоже в компанию планирующих, мы решились, но пока в стадии мечтания, в конце лета- начале осени планируем активно начать реализацию мечты. Уж не знаю, насколько быстро получится, но верю и надеюсь, что в 2019 стану ещё раз мамой

  7. ответ для 1987 , на сообщение « Добрый день!) Посоветуйте хорошего... »
    #1037
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Пустовая Посмотреть сообщение
    Добрый день!) Посоветуйте хорошего врача гинеколога,чтоб посмотрел все мои обследования и узи(диагноз эндометриоз). Пытаемся с мая месяца,пока без результатно. Мой гинеколог говорит,что нужно год пытаться,а потом только начинать обследование и лечение,но прошел и так уже почти год. И я хочу хорошего врача,у которого есть опыт именно в этом деле,чтоб все нормально рассказал и обьяснил. Если у кого-то есть такой буду рада за помощь желательно Московский,Пушкинский р-н.
    Спасибо!!))
    Добрый вечер!могу посоветовать гинеколога,но не в желаемых вами районах!север города ну или српзу в Отто идти!дело в том что если диагноз эндометриоз то просто выжидать нет смысла!во первых э. Могут поставить только при лапароскопии и степень и очаги уберут,2. Ни 6а узи ни на мрт о5 не виден!3.если гормоны и узи картина мт без проблем,то скорее всего дело в нем и нужна диагностическая лапароскопия и искуственный климакс после взависимости от степени от 4 до 6 месяцев!не теряйте времени идите в отта к мишариной и юркоаой!
    Я Юля,ко мне на ты)

  8. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Добрый вечер!могу посоветовать... »
    #1038
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!могу посоветовать гинеколога,но не в желаемых вами районах!север города ну или српзу в Отто идти!дело в том что если диагноз эндометриоз то просто выжидать нет смысла!во первых э. Могут поставить только при лапароскопии и степень и очаги уберут,2. Ни 6а узи ни на мрт о5 не виден!3.если гормоны и узи картина мт без проблем,то скорее всего дело в нем и нужна диагностическая лапароскопия и искуственный климакс после взависимости от степени от 4 до 6 месяцев!не теряйте времени идите в отта к мишариной и юркоаой!
    подскажите, вы можете посоветовать врача, занимаюшегося именно эндометриозом? у меня диагноз другой, но хороший врач на севере для меня очень актуальная тема!

  9. ответ для Khlopushka , на сообщение « подскажите, вы можете посоветовать... »
    #1039
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    подскажите, вы можете посоветовать врача, занимаюшегося именно эндометриозом? у меня диагноз другой, но хороший врач на севере для меня очень актуальная тема!
    Доброе утро!врач Криволесова Татьяна Александровна 2 клиники приоритет на кондратьевском 64 к4 и перинатальный центр при педиатричке амбулаторное отделение литовская 2!она гинеколог эндокринолог всем занимаетмя и эндометриозом и всем остальным и узи сама и беременных ведет очень толкоаая и приятная во всех отношениях!в отто э зантмается серьезно только ярмолинская,но там очередь на 6м вперед!
    Я Юля,ко мне на ты)

  10. #1040
    Наш человек Аватар для enchantress
    Регистрация
    01.03.2006
    Сообщений
    8 616

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Доброе утро!врач Криволесова Татьяна Александровна 2 клиники приоритет на кондратьевском 64 к4 и перинатальный центр при педиатричке амбулаторное отделение литовская 2!она гинеколог эндокринолог всем занимаетмя и эндометриозом и всем остальным и узи сама и беременных ведет очень толкоаая и приятная во всех отношениях!в отто э зантмается серьезно только ярмолинская,но там очередь на 6м вперед!
    Добрый день.
    Не нашла ее на сайте перинатального центра. Она точно там работает?


    Oli

Страница 104 из 299 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •