Страница 11 из 299 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для karjala , на сообщение « ой,да мне подруга точно не нужна...Про... »
    #101
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    ой,да мне подруга точно не нужна...Про общительность-это ее готовность ответит на мой АДЕКВАТНЫЙ вопрос по ситуации...Она у меня может просто воообще не ответить...сидит молчит и в каточку что то пишет))))))))))))) Улет!
    Я не зануда,не наглая,не таскаюсь каждую неделю к ней...Просто для кого то работа любимая,а для кого то не очень..наверное,устала от людей она...Сама работаю с заказчиками каждый день,все настолько разные--иногда хочется работу без окон и дверей,чтоб одна и ни видеть не слышать...потом проходит,опять всех люблю..
    У меня аналогично. Все мы люди и у всех настроение бывает не очень, поэтому максимум вежливости и ненавязчивость)

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  2. ответ для karjala , на сообщение « уреаплазма,та еще зараза...тяжело... »
    #102
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    уреаплазма,та еще зараза...тяжело вылечить...в первую Б у меня ее тоже обнаружили,лечили после 3 месяца Б...хотя ,с ней (при ее наличии в организме) трудно забеременеть...она ,как то хвостик спермотазоид портит и он не так подвижен...Малышева рулит)
    Вот и меня за два года только одна Б получилась. Но я думаю, что в нашем случае уреаплазма действует где-то уже на моей стороне. Потому что и Б случилась, но замерла. И у мужа по спермограмме всё идеально.
    В общем, точно зараза. Действует со всех сторон. Хотя в обычной жизни и не видно её! Вот бы раньше обнаружить и уже пролечить.

  3. #103
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Сижу и веселю себя...Подвела итоги по приметам ..нам нужно тут всем: (прям срочно))
    мужчина и его производные
    кровать на север
    слоник в морозилке (хоть убейте,не понимаю причем здесь морозилка)
    море за окном
    фикус в дом
    рядом беременная на весь срок планирования(чтоб сидеть на ее стуле,фотографироваться с ней,трогать живот,качать коляску свежекупленную и все, что в голову придет)
    загнать в сон рыбу,либо рисуем их и под матрац
    красную нить на запястье
    приутить бездомное животное (раз в месяц ?)
    настроиться на исполнение желания и одновременно отпустить мысли о беременности))))
    и напоследок оооочень жестко:выпить грудного молока!!!
    Мама дорогая , все не осилю

  4. ответ для honeybadger , на сообщение « Вот и меня за два года только одна Б... »
    #104
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Я тут узнала,что спермограмма это еще не полный ответ о ее состоянии...нужен анализ спермы TUNEL(вроде верно,поправьте..если что),там днк именно их смотрят...

  5. #105
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    Да,почитала про него...Теперь все читаю в нете, врачи тоже прописывают лекарства,не объясняя последствия((((((
    у всех лекарств есть противопоказания, тут вопрос в том, для чего прописывают тот или иной препарат.
    дюфастон отличный препарат. чистый прогестерон. но мода у врачей его прописывать на этапе планирования без исследований ужасает.

  6. ответ для karjala , на сообщение « Сижу и веселю себя...Подвела итоги по... »
    #106

    Из всего перечисленного только фикус имеется))
    А я то думаю, почему же не получилось ничего, не все факторы оказывается соблюдены)))
    Кто осилит весь список- делитесь впечатлениями))

  7. #107
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    у всех лекарств есть противопоказания, тут вопрос в том, для чего прописывают тот или иной препарат.
    дюфастон отличный препарат. чистый прогестерон. но мода у врачей его прописывать на этапе планирования без исследований ужасает.
    Вот и я не понимаю,как можно его выписывать...не зная гормональный фон...Вспомнилось мне,что перед лазером (эрозия) мне заведующая,которая делала эту процедуру сказала (она в курсе про планирование) ,что-то про дюфастон...имея ввиду мой возраст...тоже советовала без обследования на гормоны..забыла я про это и слава богу...я ей тогда в во всем слушала...кучу витаминов и пробиотиков и т.п. пропила перед лазером...готовили ,как в космос...

  8. ответ для My Moon , на сообщение « Из всего перечисленного только фикус... »
    #108
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от My Moon Посмотреть сообщение
    Из всего перечисленного только фикус имеется))
    А я то думаю, почему же не получилось ничего, не все факторы оказывается соблюдены)))
    Кто осилит весь список- делитесь впечатлениями))
    А муЖчина?

  9. ответ для karjala , на сообщение « А муЖчина?:)) »
    #109
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    А муЖчина?

    это дело наживное, я все думаю про кровать стоящую не на север )))

  10. ответ для karjala , на сообщение « А муЖчина?:)) »
    #110
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    А у меня и беременная есть...родит со дня на день...только,у меня мысли не было производить все эти манипуляции))))Позвонила ей,сегодня после работы зайду,может еще не уедет в роддом...Мучается уже,родить хочет...кому что...

Страница 11 из 299 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •