Страница 14 из 299 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #131
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    Была на днях у врача. Прописала она мне кучу таблеток и свечей, диету и дофигищи запретов. Планировать разрешила через 2 месяца после окончания курса лечения.
    Я решила праздник нам с мужем не портить и начинать лечиться после Нового года.
    Эх, как уже хочется не откладывать, а действовать.

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #132
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    А какие запреты?

  3. ответ для Логи , на сообщение « А какие запреты? »
    #133
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    На время приёма таблеток половой покой, не посещать бассейн и сауну (хотя я туда всегда после зала туда хожу), не есть жирного, жареного, острого и алкогольного. Очень в тему к Новому году, ага

  4. #134
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от honeybadger Посмотреть сообщение
    На время приёма таблеток половой покой, не посещать бассейн и сауну (хотя я туда всегда после зала туда хожу), не есть жирного, жареного, острого и алкогольного. Очень в тему к Новому году, ага
    Ну ясно, запреты не критичные. А вам почему нельзя в сауну? Из-за препаратов?

  5. ответ для Логи , на сообщение « Ну ясно, запреты не критичные. А вам... »
    #135
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    Не, так-то жить можно. Но выпить шампанского и поесть немного вкусненького тоже хочется.
    Я так понимаю, чтобы болячка лучше убивалась.
    А запреты по еде - чтобы нагрузка на печень была поменьше. Так как врач сказала, что антибиотики, которые 10 дней пить, довольно ядрёные.

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #136
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    57

    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего лора в СПб! Хочу проконсультироваться перед планированием беременности, у меня вазомоторный ринит и нос двшит не идеально. Лор из поликлиники выписала направление на консультацию в Покровскую больницу. Может у кого есть отзывы о лорах в ней? Боюсь могут предложить операцию, хотелось бы проконсультироваться не только по направлению, но и у проверенных врачей...

  7. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #137

    В Покровской отвратительные Лоры. Меня на прокол отправляли с гайморитом, который я сама дома спокойно а/б и промываниями вылечила без всяких проколов.

    Мне в Скандинавии нравится Чижова. Ничего лишнего не назначает.

  8. #138
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 296

    Цитата Сообщение от chek-masha Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста хорошего лора в СПб! Хочу проконсультироваться перед планированием беременности, у меня вазомоторный ринит и нос двшит не идеально. Лор из поликлиники выписала направление на консультацию в Покровскую больницу. Может у кого есть отзывы о лорах в ней? Боюсь могут предложить операцию, хотелось бы проконсультироваться не только по направлению, но и у проверенных врачей...
    Классный Крюков в 21 веке! Ходили с реьенком к нему, го про взрослых надо уточнить. Почитайте отзывы

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #139
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Всем привет. Меня зовут Таня, 30 лет, пока что. В феврале будет 31.С мужем планируем забеременеть ближе к весне. Вот думаю, что сейчас делать и как готовить организм. На данный момент на новаринге. Наверное через месяц, надо слезать с него. Решила заняться зубами, в декабре походила по стоматологам, хотела вставить отсутствующий зуб, но сказали, что не стоит( я предупредила о намерении забеременеть), также в пластинах отказали, сказали приходить после рождения ребёнка ( через полгода, не раньше). В январе собираюсь к гинекологу сходить, сдам анализы, а там будет видно, что Да как. Благо, есть ДМС, в ноябре, декабре ходила по неврологам, терапевтам, болячки долечивала .

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #140

    А мы планирование на лето решили перенести, хочется все же в отпуск съездить отдохнуть. Я беременная и с грудничком никуда не поеду, а отдохнуть очень хочется.

Страница 14 из 299 « Первая  «  41011121314151617182464114 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •