Страница 158 из 299 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1571
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Ооо, моя свекровь так же ходит по всяким процедурам. То какую-то косметику "пробует" ,благо кожа как у лошади все стерпит. То новый способ окрашивания головы, что потом как у одеванчика дунешь на волосы и они слетали. И все то ей надо. То массажные столы пробует, а потом ей купить его срочно надо. То абонемент в фитнес зал со скидкой. Это ладно купили ей, так она сходила за год 13 раз. Я спецом сходила посмотрела выписку посещений! Когда спрашивали почему так мало- оказалось, что некогда. Столько же промо мероприятий в городе!!!! Это наркотик какой-то))))

  2. #1572

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    а результат то был??? сейчас придерживаетесь ее рекомендаций? я вот по себе точно знаю, что если уберу БУ худеть начну, но как только я их обратно введу, то и кг вернуться
    -1 кг. Мне это что слону дробина
    Не придерживаюсь, очень уж спорные рекомендации, по тем же фруктам. Там ведь не только углеводы, там еще и клетчатка, и витамины. А пить БАДы, чтобы восполнить дефицит натуральных витаминов - это не айс, как по мне.
    У меня виброплатформа дома есть, покупалась, чтобы в зал не ходить Очень крутая штука, но много противопоказаний. Надо себя мотивировать снова на ней заниматься. Я все пытаюсь собраться в кучку и начать, и все никак.

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1573
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от Вредный клон Посмотреть сообщение
    -1 кг. Мне это что слону дробина
    Не придерживаюсь, очень уж спорные рекомендации, по тем же фруктам. Там ведь не только углеводы, там еще и клетчатка, и витамины. А пить БАДы, чтобы восполнить дефицит натуральных витаминов - это не айс, как по мне.
    У меня виброплатформа дома есть, покупалась, чтобы в зал не ходить Очень крутая штука, но много противопоказаний. Надо себя мотивировать снова на ней заниматься. Я все пытаюсь собраться в кучку и начать, и все никак.
    Самая классная рекомендация, которую я прочитала было "можете есть раз в два дня"

  4. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1574
    Частый гость Аватар для Волчий_хвост
    Регистрация
    28.03.2018
    Адрес
    Проспект Большевиков
    Сообщений
    69

    Добрый день! Не подскажите к какому гинекологу лучше обратиться с вопросом планирования? Желательно в районе Большевики-Дыбенко. Я пошла в ЖК, сдала мазок получила назначения. Есть проблемы с гормонами, к эндокринологу тоже сходила. Но УЗИ органов малого таза не назначили, анализы на половые инфекции тоже. Надо самой просить? Очень неприятная гинеколог на участке. Просто у меня уже есть ребенок и я примерно помню какие анализы сдавала перед беременностью.

  5. #1575
    Активный участник Аватар для vas_olga
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Волчий_хвост Посмотреть сообщение
    Добрый день! Не подскажите к какому гинекологу лучше обратиться с вопросом планирования? Желательно в районе Большевики-Дыбенко. Я пошла в ЖК, сдала мазок получила назначения. Есть проблемы с гормонами, к эндокринологу тоже сходила. Но УЗИ органов малого таза не назначили, анализы на половые инфекции тоже. Надо самой просить? Очень неприятная гинеколог на участке. Просто у меня уже есть ребенок и я примерно помню какие анализы сдавала перед беременностью.
    Доброе утро,
    К сожалению, нужно просить.
    Скрытые можно сдать в ЖК, входит в ОМС (1 раз в год).
    Вот узи сложно выбить, только по показаниям.
    Кровь вроде без проблем дают.

  6. ответ для vas_olga , на сообщение « Доброе утро, К сожалению, нужно... »
    #1576
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 881

    Цитата Сообщение от vas_olga Посмотреть сообщение
    Доброе утро,
    К сожалению, нужно просить.
    Скрытые можно сдать в ЖК, входит в ОМС (1 раз в год).
    Вот узи сложно выбить, только по показаниям.
    Кровь вроде без проблем дают.
    В моей жк ничего бесплатно не сделали после ЗБ. Только мазок на цитологию. Ещё должны были сделать кольпоскопию. Но вечно номерков не было. Пришлось платно делать. Про бесплатные анализы на скрытые они даже не сказали. Сказали, что у них все платнл. В том числе гематолог и эндокринолог. Бесплатно они только для беременных. Я впервые столкнулась с гинекологией по ОМС без беременности. До этого был ДМС.
    Катя

  7. ответ для z@lomk@ , на сообщение « В моей жк ничего бесплатно не сделали... »
    #1577
    Активный участник Аватар для vas_olga
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    В моей жк ничего бесплатно не сделали после ЗБ. Только мазок на цитологию. Ещё должны были сделать кольпоскопию. Но вечно номерков не было. Пришлось платно делать. Про бесплатные анализы на скрытые они даже не сказали. Сказали, что у них все платнл. В том числе гематолог и эндокринолог. Бесплатно они только для беременных. Я впервые столкнулась с гинекологией по ОМС без беременности. До этого был ДМС.
    Основная проблема, что мы не знаем своих прав.
    Все "отказы" в ЖК я решаю через страховую ОМС.
    Если в ЖК/ПК нет гематолога или эндокринолого обязаны дать направление (бесплатное) в другое гос. учреждение, НО ЕСЛИ ЕСТЬ ПОКАЗАНИЯ.
    Если по показаниям должна быть кольпоскопия, то ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ (Постановление Правительства России от 19 декабря 2015 г. №1382 "О программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов"): сроки проведения диагностических инструментальных (рентгенографические исследования, включая маммографию, функциональная диагностика, ультразвуковые исследования) и лабораторных исследований при оказании первичной медико-санитарной помощи не должны превышать 14 календарных дней со дня назначения;

  8. ответ для z@lomk@ , на сообщение « В моей жк ничего бесплатно не сделали... »
    #1578
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    В моей жк ничего бесплатно не сделали после ЗБ. Только мазок на цитологию. Ещё должны были сделать кольпоскопию. Но вечно номерков не было. Пришлось платно делать. Про бесплатные анализы на скрытые они даже не сказали. Сказали, что у них все платнл. В том числе гематолог и эндокринолог. Бесплатно они только для беременных. Я впервые столкнулась с гинекологией по ОМС без беременности. До этого был ДМС.
    а мне тоже говорили, что если не беременна, то только прием бесплатно))))))))) ну и мазок
    Я Женя, а можно и Женек

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1579
    Активный участник Аватар для vas_olga
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    332

    В ПК/ЖК есть утверждённый список процедур,которые они обязаны предоставлять бесплатно.
    Его можно смело требовать, если ЖК не предоставит, то к страховой или заведующей для уточнения.

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1580
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 453

    Как у нас у всех дела тут?

Страница 158 из 299 « Первая  «  58108148154155156157158159160161162168208258 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •