Страница 16 из 299 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Tataalex , на сообщение « В соседнем топике прочитала. Какие... »
    #151

    Цитата Сообщение от chek-masha Посмотреть сообщение
    Всех с праздниками!)
    Девочки, а сколько нужно предохраняться после алкоголя и нужно ли? А кальян тоже вреден для зачатия или нет? Не знаю с кем и проконсультироваться по этому поводу...
    Мы в первую Б 3 месяца не пили, совсем, даже пива. Сейчас планируем так же.

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #152

    всем привет.Меня зовут Ирина. планируем 2 го. уже второй месяц пошел. Что то все никак.Первая дочь получилась с единственного раза.Правда,7 лет назад))Не молодеем мы,конечно.Сижу,расстраиваюсь
    Сдала анализы на гормоны,вроде,все в порядке. Жду субботы, запрещаю себе думать о возможной Б.ибо в прошлом цикле уже даже даты родов выссчиталась,а ничего не вышло))

  3. ответ для chek-masha , на сообщение « Всех с праздниками!) Девочки, а... »
    #153

    Цитата Сообщение от chek-masha Посмотреть сообщение
    Всех с праздниками!)
    Девочки, а сколько нужно предохраняться после алкоголя и нужно ли? А кальян тоже вреден для зачатия или нет? Не знаю с кем и проконсультироваться по этому поводу...
    По поводу вреда кальяна нет ни одного полноценного исследования, поэтому тут вас никто не проконсультирует. Лично я планирую бросить его только после того, как забеременею, хотя уже два гинеколога мне сказали "фигня, забей, кури спокойно".
    А вообще нет никакого "нужно" на этапе планирования, есть только "было бы неплохо". В идеале не пить 3 месяца, но если вы даже на первых неделях беременности выпьете алкоголь, на здоровый плод это не повлияет.

  4. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #154

    Всем привет. Меня зовут Таня, мне 27 лет, планируем с мужем первого ребёнка.
    В 2014 году была лапараскопия, диагностированы СПКЯ и эндометриоз. Летом 2017го перестала пить ОК, а в начале ноябре окончательно решили, что пора заводить малыша. С тех пор пью дюфастон. Первый цикл мимо, во втором не было овуляции, увеличили дозу дюфастона до 2 таб. в день. Вот сейчас начался третий цикл, посмотрим...
    Особо пока никуда не спешу, так как хочу отложить денег на платное ведение и роды. Если до весны ничего не получится, гинеколог планирует отправить меня на 3-месячный курс ОК, чтобы перезапустить яичники и попробовать забеременеть на отмене. Очень надеюсь в ближайшем году всё-таки увидеть 2 полоски =)

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #155
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Всем привет! Почитала тему и хочу высказать свое фи против жк 99 и конкретно Селиверстовой. Хуже врача чем она я еще не встречала. ХАМКА!!! С пациентами разговаривать не умеет совершенно, знаю как на личном опыте, так и была свидетелем не одной скандальной ситуации. Еще летом 2017 пыталась получить направление на ЭКО (тоже приписана к ней по полису) в этом вопросе совершенно не компетентна. Сначала сказала что направление мне не положено, потому что у меня врем. регистрация, а не прописка (сама уже уточняла все по этому вопросу в Мариинке), потом ей не понравилось что в эпикризе после лапароскопии написано что можно беременеть в течении года самостоятельно (пришлось тащить справку от репродуктолога, что мне со стажем бесплодия 3 года необходимо ЭКО). Ходила к ней как на работу каждый день!!! Благо медсестра у нее адекватная и хоть позвонила мне по готовности направления. Хорошо что я у нее на осмотре не была - пронесло! Ни за что бы данного врача не рекомендовала!!! +за Тореза 72. Сама там сейчас наблюдаюсь и все устраивает.

  6. #156
    Мега-элита Аватар для КНЯЖНА
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Комендантский проспект
    Сообщений
    4 973

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    всем привет.Меня зовут Ирина. планируем 2 го. уже второй месяц пошел. Что то все никак.Первая дочь получилась с единственного раза.Правда,7 лет назад))Не молодеем мы,конечно.Сижу,расстраиваюсь
    Сдала анализы на гормоны,вроде,все в порядке. Жду субботы, запрещаю себе думать о возможной Б.ибо в прошлом цикле уже даже даты родов выссчиталась,а ничего не вышло))
    У меня совершенно аналогичная ситуация. Первый ребенок получился с первой попытки, 10 лет назад. Запланировали второго...второй месяц ничего нет. Испереживалась вся, хочу уже просить у гинеколога препараты для стимуляции яичников. Понимаю, бред. Цикл у меня всегда был стабильный, ни абортов ни выкидышей не было. Скорее всего все в норме, сама себя расстраиваю.


    А когда на Земле стреляют, Ты что, не слышишь, Господи?Валера, 2 кл.




    Ветер жизни иногда свиреп.
    В целом жизнь, однако, хороша,
    И не страшно, когда черный хлеб,
    Страшно, когда черная душа.

    © Омар Хайям

  7. #157
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    ой,ведь ненормальная я... не удержалась...божилась не делать тесты до задержки...таки сделала...ДВА
    до М 2 дня полоска призрак...думаю глюк беременных мозгов((((((
    до М 1 день полоску призрак уже даже муж рассмотрел..."где-то вдалеке...юль,ну я не знаю..."...обиделась что-то я и сказала ,что только с роддома позвоню...
    завтра должны прийти М...
    начиталась уже про эти призраки,не могу...про ЗБ и ВБ...и тесты плохие...
    узбогойся уже,Юля...где ж терпение взять...сама себя загоняю....ВДРУГ слоник в морозилке сработал

  8. #158
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Калевала Посмотреть сообщение
    Кстати, смеялись сегодня, когда читали "народные" советы/приметы для планирующих стать родителями)) муж говорит, что кухня у нас большая и диван "на север" можно организовать там)))
    Мы в этом году всем заказали елочные игрушки ручной работы в виде пожелания на год- брату, например, машинку, маме- домик и тд. Себе купили колясочку, цвет не заказали- получили голубую, висит сейчас на елке и визуализирует нашу мечту))) Жду 11 января для сатисфакции))

    Молодцы! Смеяться и еще раз хихикать! это правильно....где ж Вы раньше были-такая идея отличная с подарками...а я мучилась-мозг себе выносила,что кому купить...на след.НГ не забыть бы идейку...
    у меня главный день 10 ...тоже уже с предчувствиями...толи надумала,толи правда приживается малыш...

  9. ответ для karjala , на сообщение « ой,ведь ненормальная я... не... »
    #159

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    ой,ведь ненормальная я... не удержалась...божилась не делать тесты до задержки...таки сделала...ДВА
    до М 2 дня полоска призрак...думаю глюк беременных мозгов((((((
    до М 1 день полоску призрак уже даже муж рассмотрел..."где-то вдалеке...юль,ну я не знаю..."...обиделась что-то я и сказала ,что только с роддома позвоню...
    завтра должны прийти М...
    начиталась уже про эти призраки,не могу...про ЗБ и ВБ...и тесты плохие...
    узбогойся уже,Юля...где ж терпение взять...сама себя загоняю....ВДРУГ слоник в морозилке сработал

    это по нашему)))
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  10. ответ для karjala , на сообщение « ой,ведь ненормальная я... не... »
    #160
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    ой,ведь ненормальная я... не удержалась...божилась не делать тесты до задержки...таки сделала...ДВА
    до М 2 дня полоска призрак...думаю глюк беременных мозгов((((((
    до М 1 день полоску призрак уже даже муж рассмотрел..."где-то вдалеке...юль,ну я не знаю..."...обиделась что-то я и сказала ,что только с роддома позвоню...
    завтра должны прийти М...
    начиталась уже про эти призраки,не могу...про ЗБ и ВБ...и тесты плохие...
    узбогойся уже,Юля...где ж терпение взять...сама себя загоняю....ВДРУГ слоник в морозилке сработал
    Сильно!

Страница 16 из 299 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •