Страница 167 из 299 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Awatara , на сообщение « Выскабливали. Я еще дома на больняке.... »
    #1661
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Выскабливали. Я еще дома на больняке. Врач меня пожалела, в такую жару там нереально лежать )) Прописали клизмы на две недели еще. Ну и в пн пойду к своему врачу, что она мне скажет хорошего.
    Поход в жк вчера что-то на моем психологическом состоянии плохо сказался. Я думала все, отпустило уже. А фиг. Что-то второй день находит периодически ((
    А зачем клизмы на 2 недели?

  2. ответ для Логи , на сообщение « А зачем клизмы на 2 недели? »
    #1662
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    А зачем клизмы на 2 недели?
    А там с лекарством, чтобы не через рот. Тут ближе, быстрее дойдет типа )))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. #1663

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Как дела? Я вот завтра еду на прижигание эрозии... девочки кто делал? как долго восстанавливались? Я очень надеюсь что мне разрешать беременеть через пару месяцев, а не через полгода) Awatara , вас так быстро выписали... Вам не выскабливали? Очень сочувствую что эта беременность так закончилась, восстанавливайтесь. Я после выскабливания кроме антибиотиков еще купила себе свечи лонгидаза и ходила на физио, вроде они предупреждают спаечный процесс.
    Я очень быстро восстановилась. Уже как-то писала, что по сравнению с удалением кондилом, прижигание прошло примерно так же, как лечение зуба. Даже обезболивающее не кололи, только чем-то попрыскали.


    Девочки, у меня уже 10 дней задержка. На 4й и 5й день делала тесты - отрицательные. Да мы и предохранялись. Завтра ещё контрольный раз сделаю. Уже к Г пора идти или подождать? Номерков нет, только если платно.

  4. #1664
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    А там с лекарством, чтобы не через рот. Тут ближе, быстрее дойдет типа )))
    У меня не было никаких клизм, потому и интересно

  5. ответ для Nicolle , на сообщение « Я очень быстро восстановилась. Уже... »
    #1665

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Я очень быстро восстановилась. Уже как-то писала, что по сравнению с удалением кондилом, прижигание прошло примерно так же, как лечение зуба. Даже обезболивающее не кололи, только чем-то попрыскали.


    Девочки, у меня уже 10 дней задержка. На 4й и 5й день делала тесты - отрицательные. Да мы и предохранялись. Завтра ещё контрольный раз сделаю. Уже к Г пора идти или подождать? Номерков нет, только если платно.
    А у вас большая эрозия была? Сейчас с шеей всё хорошо? По длине короче не стала?)

    Может просто цикл сбился? Не было стрессов, смены обстановки? Мне кажется что вам на узи надо, если для вас это не нормально.

  6. ответ для Nicolle , на сообщение « Я очень быстро восстановилась. Уже... »
    #1666
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Я очень быстро восстановилась. Уже как-то писала, что по сравнению с удалением кондилом, прижигание прошло примерно так же, как лечение зуба. Даже обезболивающее не кололи, только чем-то попрыскали.


    Девочки, у меня уже 10 дней задержка. На 4й и 5й день делала тесты - отрицательные. Да мы и предохранялись. Завтра ещё контрольный раз сделаю. Уже к Г пора идти или подождать? Номерков нет, только если платно.
    На улице жарко, так что может банально сбой

  7. ответ для a.beley , на сообщение « А у вас большая эрозия была? Сейчас с... »
    #1667

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    А у вас большая эрозия была? Сейчас с шеей всё хорошо? По длине короче не стала?)

    Может просто цикл сбился? Не было стрессов, смены обстановки? Мне кажется что вам на узи надо, если для вас это не нормально.
    Нет, не очень большая. Про шейку - не знаю, ничего Г не говорили. Но после преждевременных родов в прошлую Б, я твёрдо решила сперва все привести в порядок.

    Нет, вроде ничего не менялось...

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1668

    Девочки, всем привет! Почитывала вас из кустов, и вот зашла почихать ПДР между 9 и 13 января. Пока только 2 положительных теста и первые симптомы, к врачу запишусь на следующей неделе, надеюсь, что все хорошо Но я уже самому факту рада, так как были сомнения, что у нас с мужем получится самостоятельно зачать ребенка. И хоть я считаю себя молодой (33 года), но если бы само не получалось, то попытка завести ребенка могла бы растянуться на несколько лет, чего не хотелось.
    Сомнения были по двум причинам. Во-первых, цикл всегда был нерегулярный +/ - 3 дня, а иногда и больше, а последний раз задержка была 7 дней и такие болезненные месячные, что я думала на стенку залезу. Думала, что если следующие такие же будут, то к врачу пойду. Во-вторых, мы с мужем вместе уже более 10 лет и основной способ предохранения - ППА, и ни разу не было залета. Поэтому я переживала, что у нас может не получится. Обнадеживало, что год назад я была на узи у гинеколога, и он ничего подозрительного не увидел, наоборот, там зрел доминантный фолликул. В любом случае, по совету подруги, когда мы начали пробовать, я начала мерять базальную температуру. Начали мы в конце декабря. Но тут оказалась засада. Дело в том, что БТ надо мерять сразу после пробуждения, а у меня утром очень чуткий сон, и я постоянно верчусь, что увеличивает ошибку измерения. Из-за того, что надо было мерять эту БТ, я стала просыпаться рано, после 5-6 часов сна. Сначала я не связывала эти вещи и думала, что это из-за работы и переживаний, но после месяца измерений я решила забить и вернуться к этому через полгода попыток. Буквально через пару дней я стала лучше спать.
    Но вот январь прошел, а потом и февраль, март. И каждый раз я не выдерживала и покупала тесты, которые могут показать беременность за пару дней до задержки. Читала открывающиеся топики о беременности месяц за месяцем с надеждой присоединиться. Однажды нашла у себя все признаки беременности - и подташнивало, и грудь, и реакция на запах, но потом пришли "они". В общем расстраивалась, как думаю, и многие другие девушки, у которых не получилось с первого раза. В апреле, когда пришли совсем болезненные месячные, я психанула. И даже перестала в приложении отмечать дни половых актов (спойлер - именно в этот месяц я и забеременела - такое клише . Поговорила с мужем, и мы решили, что будем и дальше не предохраняться, но специально ничего делать не будем. Если до осени не получится, то тогда купим тесты на овуляцию, попробуем так. А если не получится до Нового года, то обратимся к врачу. Все равно общие рекомендации, которые есть на ресурсах с мед. информацией - если у вас нет каких-то осложнений и болезней, то обращаться к врачу стоит после года попыток, если женщина младше 35. Так и решили. А тут еще у нас были запланированы выходные на Мальте. В общем, расслабились ) В начале мая - две полоски Единственное, что смущает - это бутылка вина на двоих, выпитая во время отдыха. В принципе, она была в первой половине цикла. До этого и далее я планировала позволять себе немного алкоголя только в период месячных. Но уж как вышло.
    Сейчас я надеюсь, что с малышом все хорошо, и беременность будет удачной. Пью фольку с вит D, и держу кулачки. В любом случае, я уже рада самому факту зачатия Из симптомов помимо двухнедельной задержки - чувствительная грудь и иногда мутит, чаще под вечер. Но до задержки никаких отличий от обычного пмс в моем случае не было. Девочки, желаю вам полосатых тестов! Если вдруг сразу не получилось, не переживайте. В жизни и так много стресса. И если вы такая же "перживабельная" натура, как я, то возможно отпустить ситуацию на пару месяцев для вас будет полезней - при условии, что нет каких-то показаний, которые относят вас в группу риска, и вы в самом начале пути. Надеюсь, кому-то поможет моя история. Я, просто, первые месяцы очень переживала.
    Я Ира, и ко мне на ты. Это мое первое сообщение на форуме 😊

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1669

    Ира спасибо что написала! Ура! Наконец то хорошие новости)! Я очень рада за тебя и желаю чтобы всё было хорошо! А вино не повредит малышу, не переживай)

  10. #1670

    Спасибо! Вот мне тоже кажется, что из-за выпитой пары бокалов вина не должно быть ничего такого. Как природа распорядится - далеко не всегда мы можем это проконтролировать, даже если все идеально соблюдали.
    Я Ира, ко мне на ты

Страница 167 из 299 « Первая  «  67117157163164165166167168169170171177217267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •