Страница 169 из 299 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1681

    Девочки, прижгли мне шейку, целый час орудовали там лазером))) Действительно не страшно и не больно, самое трудное сейчас 2 месяца восстанавливаться и надеяться, что потом доприжигать не надо будет и мне разрешат беременеть) Вот) Так что держу кулачки и надеюсь на хорошие новости от вас!

  2. ответ для Izzy_murr , на сообщение « Девочки, всем привет! Быть может,... »
    #1682

    Цитата Сообщение от Inno4ka512 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Быть может, кто-то видел мой пост чуть раньше, писала о переживаниях и задержке.
    Напишу как можно короче свою историю.
    В 2009 году пропали месячные, походив без них несколько месяцев, обратилась в Отта. Там меня посмотрели, сдала на гормоны, в итоге мне поставили преждевременное истощение яичников, прописали згт (пила фемостон 2/10). Мне было 19 лет на тот момент. С тех пор я где-то раз в год ходила на УЗИ, сдавала на гормоны, но никаких изменений особо не происходило. Была у нескольких врачей. Все мне говорили только об ЭКО с ДЯ, мои не подходили. Фолликулы не обнаруживались. Фемостон принимала без остановок.
    Встретила мужчину, который был согласен пойти на ЭКО, когда созреем и накопим деньги. Вышла за него замуж. Не предохранялись вообще, но толку от этого не было. Наши отношения продлились 5 лет. Так сложилось, что я полюбила другого, было много нервов, на врачей я вообще забила в последние полтора года, не до них было. Год назад собрала свои вещички, ушла и вскоре развелась. Вот уже год я живу с другим человеком, ему так же сказала о своих проблемах сразу, весь этот год мы не предохранились, но так же ничего и не происходило.
    И вот в начале мая мы улетели в отпуск и там у меня случается задержка. Т.к. мы были за границей, о врачах речь не шла, единственное, что я могла сделать, это купить тест. О боже, он показал две полоски!!! Эмоции не передать словами, но в то же время не хотелось в очередной раз на что-то зря надеяться, чтоб потом не было тяжело разочаровываться. Еле дотерпела до конца отпуска. В пятницу мы прилетели, вчера я уже была у врача на УЗИ. 5-6 недель беременности. Я показала врачу все свои предыдущие анализы и УЗИ. Она сказала, что это действительно чудо.
    Сейчас я до сих пор не верю, что со мной это воообще произошло! Я так счастлива и так напугана. Я пытаюсь мыслить позитивно, но я так боюсь, что может пойти что-то не так... наверно, такой шанс даётся один раз в жизни. Я не знаю, за что он дан мне, но я так не хочу его упускать. И в то же время мне хочется хоть с кем-то поделиться своей радостью. Сам факт того, что зачатие произошло, с моими то гормонами, с моим низким амг - это живой пример того, что в жизни возможно очень многое. Я всем желаю, чтоб чудо пришло и к вам. Никогда не нужно ставить на себе крест.
    Получилось не так коротко, как хотелось, но, может, кому-то это ещё раз вселит надежду.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Какая чудесная история! Такими историями обязательно надо делиться, они вдохновляют. Будем держать кулачки, чтоб все хорошо прошло. У меня примерно такой же срок должен быть, вот жду январят, а топик никто не открывает
    Я Ира, ко мне на ты

  3. ответ для a.beley , на сообщение « Девочки, прижгли мне шейку, целый час... »
    #1683

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Девочки, прижгли мне шейку, целый час орудовали там лазером))) Действительно не страшно и не больно, самое трудное сейчас 2 месяца восстанавливаться и надеяться, что потом доприжигать не надо будет и мне разрешат беременеть) Вот) Так что держу кулачки и надеюсь на хорошие новости от вас!
    Надеюсь, у вас все сложится! Быстрого восстановления! Сейчас как раз лето, свежие фрукты, ягоды, можно на природу чаще выбираться.
    Я Ира, ко мне на ты

  4. #1684
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    У меня иногда немного кровит, когда О. Это вроде нормой считается
    Я о таком никогда не слышала, вот и перепугалась, для меня показателем овуляции всегда была цервикальная жидкость. А вообще я уже совсем забыла и забила на овуляцию, надоело за ней следить, а тут вон как!
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1685
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    У меня кровило в том цикле, когда забеременела в течении недели после овуляции. В саму нет, а все па после - да,
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1686
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    372

    Девочки, привет!
    Нужен ваш совет. Планирую беременность. Ранее была беременность, но замерла на 6 неделе. Наблюдалась в Женская консультация № 22 на Сикейроса. Сейчас хочу сделать все "с головой". В районной поликлинике уже обследовалась. Все хорошо. На всякий случай еще хочу обследоваться у доктора по рекомендации. Очень не хочется повторения... Может быть кто посоветует хорошего специалиста?

  7. ответ для Natalya87 , на сообщение « Девочки, привет! Нужен ваш совет.... »
    #1687
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от Natalya87 Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Нужен ваш совет. Планирую беременность. Ранее была беременность, но замерла на 6 неделе. Наблюдалась в Женская консультация № 22 на Сикейроса. Сейчас хочу сделать все "с головой". В районной поликлинике уже обследовалась. Все хорошо. На всякий случай еще хочу обследоваться у доктора по рекомендации. Очень не хочется повторения... Может быть кто посоветует хорошего специалиста?
    Это первая неудачная? Тогда не стоит загоняться пока. Если минимум есть (скрытые и тп), то и не усложняйте. Успеете еще находиться по врачам.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. #1688
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    охо хо) Действительно чудо! Дай бог вам легкой беременности.
    Большое спасибо


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для Bertie , на сообщение « Какая чудесная история! Такими... »
    #1689
    Элита Аватар для Izzy_murr
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 852

    Цитата Сообщение от Bertie Посмотреть сообщение
    Какая чудесная история! Такими историями обязательно надо делиться, они вдохновляют. Будем держать кулачки, чтоб все хорошо прошло. У меня примерно такой же срок должен быть, вот жду январят, а топик никто не открывает
    Спасибо) вот и я жду январят


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1690
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Девочки, чудесные истории. Спасибо, что поделились!
    Вот сколько читаю ЛВ, каждая третья примерно беременность наступает на фоне "уехали в отпуск и расслабились с винишком", вы заметили?
    Всё получится!

Страница 169 из 299 « Первая  «  69119159165166167168169170171172173179219269 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •