Страница 177 из 299 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1761
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    57

    Девочки, а кому-нибудь удалось на время планирования полностью отказаться от алкоголя, и, самое сложное, слелать так чтобы и муж не пил?? И это обязательно? А кальян как влияет?
    Мне врач сказала что у мужчин чуть ли не за сутки все обновляется и не стоит из-за этого переживать, а я в интернете читала что алкоголь разрушает фолиевую кислоту, это правда?

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1762

    С дочкой отказывались за 3 месяца. Просто взяли и отказались. Не вижу проблемы.

  3. ответ для Nicolle , на сообщение « С дочкой отказывались за 3 месяца.... »
    #1763
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    57

    А мы часто с друзьями встречаемся, то просто постдеть, то на дачу, то на природу, и отказаться выпить сложно в таких ситуациях) все молодые и пьют)) если отказываешься, начинают расспрашивать а почему а зачем, тоже не очень мне нравится(
    Я отказываюсь легко, а вот муж....🤦♀

  4. #1764
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 453

    Цитата Сообщение от chek-masha Посмотреть сообщение
    А мы часто с друзьями встречаемся, то просто постдеть, то на дачу, то на природу, и отказаться выпить сложно в таких ситуациях) все молодые и пьют)) если отказываешься, начинают расспрашивать а почему а зачем, тоже не очень мне нравится(
    Я отказываюсь легко, а вот муж....🤦♀
    Мы тоже сначала крайне серьезно относились к алкоголю во время планирования. Ни капли за полгода точно в рот не попало. Потом поехали в отпуск, расслабились, встретились с друзьями, гуляли до утра все 2 недели отпуска. Приехали после отпуска, недели через 3 я узнала, что беременна)
    Сейчас считаю так: злоупотреблять точно не стоит, максимум с мужем позволяет себе по бокалу пива по выходным или сухое красное вино (я не могу устоять, если есть сыр с плесенью)
    Правда тут недавно подруга в клуб приглашала день рождения отмечать, там я выпила само собой больше своего лимита но это единичный случай, на котором я даже зацикливаться не стала. Муж вон вчера 3 рюмки водки выпил после работы, пришел весь больной: насморк, горло, кашель лето называется... зимой так не болел. Вот и решил перед сном полечиться дедовским методом, я возражать не стала)))

  5. #1765

    Цитата Сообщение от chek-masha Посмотреть сообщение
    А мы часто с друзьями встречаемся, то просто постдеть, то на дачу, то на природу, и отказаться выпить сложно в таких ситуациях) все молодые и пьют)) если отказываешься, начинают расспрашивать а почему а зачем, тоже не очень мне нравится(
    Я отказываюсь легко, а вот муж....🤦♀
    Мужчинам совсем просто: не пью - тк за рулем. Вообще не придерёшься. Я вообще по жизни пью очень мало, так что отказы выпить вообще никого не смущают.

  6. ответ для Nicolle , на сообщение « Мужчинам совсем просто: не пью - тк за... »
    #1766
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 453

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Мужчинам совсем просто: не пью - тк за рулем. Вообще не придерёшься. Я вообще по жизни пью очень мало, так что отказы выпить вообще никого не смущают.
    Дык не у всех жёны не умеют водить Я вот, например, обычно за рулем, когда куда-нибудь отдыхать едем (во всяком случае обратно)

  7. ответ для Nicolle , на сообщение « Мужчинам совсем просто: не пью - тк за... »
    #1767
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    57

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Мужчинам совсем просто: не пью - тк за рулем. Вообще не придерёшься. Я вообще по жизни пью очень мало, так что отказы выпить вообще никого не смущают.
    Так мы с ночевкой собираемся в 90% случаев или у нас дома)) то есть ехать никуда не нужно
    Отправила мужу страшную статью про вред алкоголя и влиянии на здоровье детей, вроде понял))) если что думаю легкие напитки в небольшом количестве не сильно повредят, буду просить на них перейти если никак не отказаться)

  8. #1768
    Частый гость
    Регистрация
    29.09.2017
    Сообщений
    57

    Я тоже за рулем

  9. #1769

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Дык не у всех жёны не умеют водить Я вот, например, обычно за рулем, когда куда-нибудь отдыхать едем (во всяком случае обратно)
    Ну я за рулём уже больше 10 лет, причём реально за рулём, каждый день. Я чуть на роды сама не поехала Но когда мы куда-то едем с мужем, то так повелось, что за рулём он. Я в таких случаях сажусь только тогда, когда предполагается проехать около 1000км и его надо сменить на пару сотен.

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1770

    Сколько Вам лет, если не секрет, что Вы так переживаете, как незаметно отказаться от алкоголя? Это последний вопрос, который меня беспокоит

Страница 177 из 299 « Первая  «  77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •