Страница 179 из 299 « Первая  «  79129169175176177178179180181182183189229279 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. #1781
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от chek-masha Посмотреть сообщение
    Просто некоторые годами «планируют», неужели реально не пьют совсем?!)
    Да, реально не пьем. Последний раз на новый год немного мартини я, а муж аиски. После пару раз безалкогольное пиво. И с годами это стало нормой, привычкой. Но для нас это вообще не проблема: поехать с друзьями пообщаться и не пить спиртное.

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1782
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Девушки, ну чего удивительного. Я последнее время кучу видео и статей пересмотрела про зачатие, психологическое бесплодие и т.п. И в один голос все говорят - если женщина в стрессе, тревожится, то она не забеременеет. Там довольно ясный гормональный механизм включается. Алкоголь просто временно снижает тревожность, то самое "отключите голову". Вот в этот момент многие и попадают.
    Всё получится!

  3. #1783
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Девушки, ну чего удивительного. Я последнее время кучу видео и статей пересмотрела про зачатие, психологическое бесплодие и т.п. И в один голос все говорят - если женщина в стрессе, тревожится, то она не забеременеет. Там довольно ясный гормональный механизм включается. Алкоголь просто временно снижает тревожность, то самое "отключите голову". Вот в этот момент многие и попадают.
    Не ради рекламы, а пользы для напишу, что мне в этом вопросе помогла книга Зубаревой хотя сначала долго себя считала жертвой рекламы, когда заказала эту книгу)
    Вот там как раз очень широко раскрыта роль стресса в нашем гормональном механизме. И это реально проблема оказывается. Я пытаюсь теперь перестроить свою психосоматику Пока идет с трудом

  4. #1784
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Не ради рекламы, а пользы для напишу, что мне в этом вопросе помогла книга Зубаревой хотя сначала долго себя считала жертвой рекламы, когда заказала эту книгу)
    Вот там как раз очень широко раскрыта роль стресса в нашем гормональном механизме. И это реально проблема оказывается. Я пытаюсь теперь перестроить свою психосоматику Пока идет с трудом
    Спасибо. Поищу тоже. А я из последних, например, Елену Салиеву слушала на Ютюб. Вообще многие, оказывается, об этом говорят. Но некоторые преподносят себя как гуру с уникальными знаниями А это не так, просто мы, обычные люди, вообще мало о себе знаем.
    Всё получится!

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1785
    Ветеран Аватар для LOLgynchik
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    961

    У нас с возрастом в компании стали все пить настолько мало, что если не хочется - то ни у кого вопросов не возникнет. И на самом деле - больше сейчас на чай и поболтать у всех акцент) винишко бывает, но как-то за кадром всегда. Поэтому проблем для планирования нет особо. Муж тоже почти не употребляет - крепкие никогда не пил, пиво/вино редко и немного. Если пиво - это всякие какие-то крафтовые, его, как он сам говорит - много не выпьешь, надо в удовольствие, вино - на сухие перешли, тоже бутылками не попьёшь)

    У меня коллеги как то посчитали, сколько денег на алкоголь уходит и резко побросали пить)
    завтра сегодня станет вчера.
    __________

    Меня зовут Оля.

  6. #1786

    Цитата Сообщение от chek-masha Посмотреть сообщение
    Просто некоторые годами «планируют», неужели реально не пьют совсем?!)
    Чейта не пьют Перед удачным протоколом я выпила больше алкоголя, чем за всю свою жизнь. Вечером , утром начали протокол. Правда, ничего крепче вина я не пью и мне достаточно одного бокала, чтобы заскучать и уйти спать. Но первую пару лет планирования - ни-ни Сама не пила, никому не давала, требовала вести здоровый образ жизни. Еще заставила бросить курить.

  7. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1787

    Просто некоторые годами «планируют», неужели реально не пьют совсем?!)
    я вообще не пью, муж тоже нет, и наши знакомы практически тоже никто не пьют. Как встречаемся где-то чай или кофе, но может вино раз на 3 года

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1788

    Чувствую себя алкашем)))) Девочки как дела? Или уже все в топиках беременяшек сидят?) У меня шейка медленно как то после прижигания заживает, врач говорит, что видимо у меня уже гинекологическое истощение, так что пытать счастье мне пока не разрешили до августа...)

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1789
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Лично я всё ещё тут
    Эх... Сегодня тест на О смайлик выдал, а муж на сутках вот невезуха! При чем рано как то показывает, сегодня 12 дц. Но по ощущениям не врет.

  10. #1790

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Лично я всё ещё тут
    Эх... Сегодня тест на О смайлик выдал, а муж на сутках вот невезуха! При чем рано как то показывает, сегодня 12 дц. Но по ощущениям не врет.
    Света может тебе к нему на работу ворваться?)))

Страница 179 из 299 « Первая  «  79129169175176177178179180181182183189229279 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •