Страница 181 из 299 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. #1801
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Анатомия страсти 16 сезонов...капец как много!) хотя для фанатов удовольствиееее)))

    Посмотри) Потом расскажешь, действительно в скорой помощи так?
    Мне тут на днях тоже нахваливали Аритмию, говорят очень хорошо снят)
    Я Женя, а можно и Женек

  2. ответ для a.beley , на сообщение « Можно пожелать удачи? Снова в бой?) »
    #1802
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Можно пожелать удачи? Снова в бой?)
    Типа того ))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1803
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 457

    Я тоже прочитываю из кустов, я пока в мечтах, а не в активном планировании, думала с июля начинать, но пока не получается. В июне сдала мазки, но они все так же показывают какое-то восполнение, хотя свечками уже лечилась. Опять назначили свечи((( Тержинан успела пролечить, но начались месячные, жду окончания и начну ацилакт. Потом пойду контрольные мазки сдавать, если все ок, то запишусь на кольпоскопию. Хотя что-то уже напрягает это воспаление... Подумала, что раз так, то начну осенью, в августе в отпуск надеюсь уехать, в сентябре проверка на работе, так что с октября.

  4. ответ для БИА , на сообщение « Я тоже прочитываю из кустов, я пока в... »
    #1804
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 440

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    Я тоже прочитываю из кустов, я пока в мечтах, а не в активном планировании, думала с июля начинать, но пока не получается. В июне сдала мазки, но они все так же показывают какое-то восполнение, хотя свечками уже лечилась. Опять назначили свечи((( Тержинан успела пролечить, но начались месячные, жду окончания и начну ацилакт. Потом пойду контрольные мазки сдавать, если все ок, то запишусь на кольпоскопию. Хотя что-то уже напрягает это воспаление... Подумала, что раз так, то начну осенью, в августе в отпуск надеюсь уехать, в сентябре проверка на работе, так что с октября.
    Если есть эрозия, то воспалительный процесс - это нормальное состояние при эрозии. У вас скорее всего повышены лейкоциты именно в области эрозии.
    А тержинан кстати наоборот в месячные эффективнее, так как все бяки как раз обостряются в М, а тержинан как раз активно будет бороться (это мне врач кстати объясняла)

  5. ответ для Awatara , на сообщение « Типа того )) »
    #1805

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Типа того ))

    ух) девочки дай бог чтобы у вас получилось! Наш топик уже должен пополняться хорошими новостями и быть счастливым)

  6. #1806

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Если есть эрозия, то воспалительный процесс - это нормальное состояние при эрозии. У вас скорее всего повышены лейкоциты именно в области эрозии.
    А тержинан кстати наоборот в месячные эффективнее, так как все бяки как раз обостряются в М, а тержинан как раз активно будет бороться (это мне врач кстати объясняла)
    А у меня здоровенная эрозия была....но мазок всегда нормальный был, без воспалений, эрозия похоже просто как появилась давно из за гормонов и инфекций и так со мной и была.

  7. ответ для БИА , на сообщение « Я тоже прочитываю из кустов, я пока в... »
    #1807

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    Я тоже прочитываю из кустов, я пока в мечтах, а не в активном планировании, думала с июля начинать, но пока не получается. В июне сдала мазки, но они все так же показывают какое-то восполнение, хотя свечками уже лечилась. Опять назначили свечи((( Тержинан успела пролечить, но начались месячные, жду окончания и начну ацилакт. Потом пойду контрольные мазки сдавать, если все ок, то запишусь на кольпоскопию. Хотя что-то уже напрягает это воспаление... Подумала, что раз так, то начну осенью, в августе в отпуск надеюсь уехать, в сентябре проверка на работе, так что с октября.
    А вы на скрытые сдавали?

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1808
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Блин, девочки, я в расстройстве, сегодня был 6 день задержки, реально, надеялась, что вот Оно,чудо. Мерю базалку месяц, последние 7 дней была температура 36.9-37,1, а сегодня ночью на 36.6 упала, вот праздники начались. Так что следующий месяц опять отслеживание будет. Я в январе слезла с нова ринга, врачи посоветовали 2-3 месяца подождать, вот в мае не получилось и в июне тоже

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  9. ответ для a.beley , на сообщение « А вы на скрытые сдавали? »
    #1809
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    А вы на скрытые сдавали?
    Да, весной сдавала, все ок

  10. #1810
    Мега-элита Аватар для БИА
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    4 457

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Если есть эрозия, то воспалительный процесс - это нормальное состояние при эрозии. У вас скорее всего повышены лейкоциты именно в области эрозии.
    А тержинан кстати наоборот в месячные эффективнее, так как все бяки как раз обостряются в М, а тержинан как раз активно будет бороться (это мне врач кстати объясняла)
    Да, у меня большая эрозия. Но она у меня очень давно, может конечно раньше меньше была, потому что большая стали говорить только пару лет назад. Но мазки всегда были хорошие, этой весной перед удалением полиса в эндометрии плохой мазок был, вот с тех пор никак с ним не разобраться((

Страница 181 из 299 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •