Страница 182 из 299 « Первая  «  82132172178179180181182183184185186192232282 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для БИА , на сообщение « Да, у меня большая эрозия. Но она у... »
    #1811
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
    Да, у меня большая эрозия. Но она у меня очень давно, может конечно раньше меньше была, потому что большая стали говорить только пару лет назад. Но мазки всегда были хорошие, этой весной перед удалением полиса в эндометрии плохой мазок был, вот с тех пор никак с ним не разобраться((
    Я свои стекла сдаю знакомому доктору в лаборатории.
    Дык вот она мне говорит, что эрозия - это априори воспалительный процесс. Просто иногда гинеколог на стекло наносит не с поверхности эрозии ткань, а с непораженной, потому как знает всё равно, что там лейкоциты. Моя врач с разных областей берет мазок, сразу видно, там, где эрозия- лейкоциты, а в остальной области всё чисто.

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1812

    Я тоже тут. После плохого МРТ шва жду УЗИ, может, узистка пооптиместичнее картину увидит. С заключением о несостоятельности рубца беременеть страшно А планировали уже с этого цикла начинать

  3. ответ для Nicolle , на сообщение « Я тоже тут. После плохого МРТ шва жду... »
    #1813
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Я тоже тут. После плохого МРТ шва жду УЗИ, может, узистка пооптиместичнее картину увидит. С заключением о несостоятельности рубца беременеть страшно А планировали уже с этого цикла начинать
    А чем грозит такой диагноз, если забеременеть?

  4. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « А чем грозит такой диагноз, если... »
    #1814

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    А чем грозит такой диагноз, если забеременеть?
    Разрывом по шву. Но, как я понимаю, после КС швы рвутся редко, гораздо чаще рвутся швы после лапары. Тк места, где делаются швы при лапаре, очень рано начинают растягиваться. А при КС - растягиваются после 30 недели только. Но все равно страшно.

    По-этому хочу ещё раз на УЗИ сходить. Может, МРТ описали плохо... короче, третье мнение хочу. Если 2 мнения диаметрально противоположные.

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1815
    Ветеран Аватар для LOLgynchik
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    961

    И я тут. Через 2 дня по идее месячные должны быть, если цикл снова не поехал последние пару дней ужасно болит грудь, кошмар просто какой-то. Обычно поясницу тянет накануне, грудь спокойнее реагирует, а тут прямо и при этом остальных моментов пмс нет, все в грудь ушло)) стараюсь ее лишний раз не беспокоить
    В следующий понедельник муж пойдёт спермограмму сдавать)
    завтра сегодня станет вчера.
    __________

    Меня зовут Оля.

  6. ответ для Nicolle , на сообщение « Разрывом по шву. Но, как я понимаю,... »
    #1816
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Разрывом по шву. Но, как я понимаю, после КС швы рвутся редко, гораздо чаще рвутся швы после лапары. Тк места, где делаются швы при лапаре, очень рано начинают растягиваться. А при КС - растягиваются после 30 недели только. Но все равно страшно.

    По-этому хочу ещё раз на УЗИ сходить. Может, МРТ описали плохо... короче, третье мнение хочу. Если 2 мнения диаметрально противоположные.
    А вы делали обычное УЗИ или 3д? Я вот думаю, может, 3д сделать на экспертного аппарате. Пишут, что оно позволяет получить более точные срезы, чем 2д.
    Всё получится!

  7. #1817

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    А вы делали обычное УЗИ или 3д? Я вот думаю, может, 3д сделать на экспертного аппарате. Пишут, что оно позволяет получить более точные срезы, чем 2д.
    Я 2д делала, но на аппарате, на котором и скрининги делают. На нем 3д тоже есть.

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1818
    Элита Аватар для Красотулечка86
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 915

    Девочки, всем привет. У меня такая ситуация. Забеременеть не получается уже 2 года, есть сын 7 лет. После удаления полипа назначили дюфастон во второй половине цикла. Первый цикл месячные пошли на 3 й день после отмены. А в этом цикле уже 4й день и мес. нет, тесты отрицательные, живот болит уже 3 дня периодами, как будто вот-вот должны начаться. Что это? Гормональный сбой? Читала, что до 10 дней может быть задержка. У кого так было?

  9. #1819
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Цитата Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
    После удаления полипа назначили дюфастон во второй половине цикла.
    Здравствуйте, по делу ничего не подскажу, но хочу спросить: у вас полип как-то проявлялся, симптомы какие-то давал?
    Всё получится!

  10. ответ для Пчевжинка , на сообщение « Здравствуйте, по делу ничего не... »
    #1820
    Элита Аватар для Красотулечка86
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от Пчевжинка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, по делу ничего не подскажу, но хочу спросить: у вас полип как-то проявлялся, симптомы какие-то давал?
    Вообще никаких симптомов. Пошла проверяться почему не получается заБ, и вот обнаружили на УЗИ 0,8 мм. Сказали удалять, что мог мешать. Сделала, оказалось ничего страшного. 3 мес прошло, но Бер. нет((

Страница 182 из 299 « Первая  «  82132172178179180181182183184185186192232282 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •