Страница 184 из 249 « Первая 84134174180181182183184185186187188194234 Последняя »

Тема: Планирующие мамочки 2018

Частый гость

Цитата Сообщение от Красотулечка86 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет. У меня такая ситуация. Забеременеть не получается уже 2 года, есть сын 7 лет. После удаления полипа назначили дюфастон во второй половине цикла. Первый цикл месячные пошли на 3 й день после отмены. А в этом цикле уже 4й день и мес. нет, тесты отрицательные, живот болит уже 3 дня периодами, как будто вот-вот должны начаться. Что это? Гормональный сбой? Читала, что до 10 дней может быть задержка. У кого так было?
    У меня была задержка 25 дней. Пришли сами, по ощущениям, цикл был без О. Анализы были в порядке. Г сказала, что 1 цикл обез О в год - вариант нормы.

Хранитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К

Девочки, всем привет. У меня такая ситуация. Забеременеть не получается уже 2 года, есть сын 7 лет. После удаления полипа назначили дюфастон во второй половине цикла. Первый цикл месячные пошли на 3 й день после отмены. А в этом цикле уже 4й день и мес. нет, тесты отрицательные, живот болит уже 3 дня периодами, как будто вот-вот должны начаться. Что это? Гормональный сбой? Читала, что до 10 дней может быть задержка. У кого так было?
    У меня такое было. Врач сказала, что раз тесты отрицательные, значит не пить дюфастон дальше, а ждать М. Итого задержка тогда была 8 дней..

3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    Наш человек Аватар для hasta_la_vista

Девочки, проходит онлайн опрос для тех, кому назначали дюфастон.
    Если подходите под условия - примите участие. Пожалуйста.
    Выплачиваетс я вознаграждение за участие https://vk.com/wall-33558420_6507
    Два варианта для беременных и нет

4. ответ для Красотулечка86 , на сообщение « О. не отслеживала(. А дюф. то... »
    Хранитель Аватар для Awatara

О. не отслеживала(. А дюф. то продолжать пить? Говорят, что и через дюф мес. начнутся, а то вдруг Б...
    Если тесты отрицательные, то как положено дюф, сколько врач прописал, затем отмена и ждать месячных. Ну и все-таки я считаю несколько опрометчиво на дюфе не отслеживать овуляцию. Она ведь может в какой-то цикл и припоздниться, а тут мы такие красивые со своим прогестероном раньше времени ((( Мне сейчас тоже его прописали во второй фазе, я с тестом сверяюсь. Год овуляция была на 15 д.ц., а именно сейчас аж на 19 или 20.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    Гость Аватар для shell_y

Девочки, кто-то сталкивался с зарощением цервикального канала? Делала по направлению гинеколога ГСГ, и там врач сказал, что скорее всего вследствие прижигания эрозии канал частично "зарос" и надо делать бужирование. На форуме практически ничего не нашла об этом ( Пытаюсь забеременеть уже 2 года и тут вот такое обнаружилось.

6. ответ для shell_y , на сообщение « Девочки, кто-то сталкивался с... »

Цитата Сообщение от shell_y Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то сталкивался с зарощением цервикального канала? Делала по направлению гинеколога ГСГ, и там врач сказал, что скорее всего вследствие прижигания эрозии канал частично "зарос" и надо делать бужирование. На форуме практически ничего не нашла об этом ( Пытаюсь забеременеть уже 2 года и тут вот такое обнаружилось.
    А до ГСГ это никак себя не проявляло??? Месячные может плохо выходили...? Я прижгла 1,5 месяца назад, и читала что такое бывает.

7. ответ для a.beley , на сообщение « А до ГСГ это никак себя не проявляло???... »
    Гость Аватар для shell_y

Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    А до ГСГ это никак себя не проявляло??? Месячные может плохо выходили...? Я прижгла 1,5 месяца назад, и читала что такое бывает.
    До ГСГ даже не знала о таком месячные болезненные всегда были, но чтобы плохо выходили точно нет. Моя постоянная гинеколог сказала, что делать ничего не надо, раз процедуру сделать удалось и контраст вошел. Но после слов врача ГСГ осадочек и вопросы остались (

8. ответ для shell_y , на сообщение « До ГСГ даже не знала о таком :001:... »
    Хранитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К

До ГСГ даже не знала о таком месячные болезненные всегда были, но чтобы плохо выходили точно нет. Моя постоянная гинеколог сказала, что делать ничего не надо, раз процедуру сделать удалось и контраст вошел. Но после слов врача ГСГ осадочек и вопросы остались (
    По идее контраст должен был исправить эту проблему во всяком случае мне окклюзию шеечную устранили напором контраста.

Гость Аватар для shell_y

Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    По идее контраст должен был исправить эту проблему во всяком случае мне окклюзию шеечную устранили напором контраста.
    хм...мне врач, которая делала гсг ничего такого не говорила. пока я приходила в себя, сказала что надо обязательно на буширование и тогда будет все ок )

10. ответ для shell_y , на сообщение « хм...мне врач, которая делала гсг... »

хм...мне врач, которая делала гсг ничего такого не говорила. пока я приходила в себя, сказала что надо обязательно на буширование и тогда будет все ок )
    Я бы сходила 3 мнение послушала. Сходите в университетскую клинику, они по шейкам спецы

Страница 184 из 249 « Первая 84134174180181182183184185186187188194234 Последняя »