Страница 187 из 299 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для t-a-sam-a-ya , на сообщение « Да, в большей степени это вопрос... »
    #1861
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 409

    Цитата Сообщение от t-a-sam-a-ya Посмотреть сообщение
    Да, в большей степени это вопрос доверия и веры. Правда здорово, что ты нашла такого врача, мне наверное не везло(( Но в след.цикле, если он будет, пойду еще к гинекологу-эндокринологу в Прайм-роуз. Ходила туда последнее время на узи, т.к.переехала на Комендань. Мне понравилось отношение и врач там.
    Ох, как меня тоже поштормило в своё время, когда я ходила от врача к врачу, и всё никак не могла нормально расслабиться на приеме и довериться на все 100. Точно также бродила по просторам интернета в поисках ответов на свои вопросы.
    Сейчас мне в этом плане гораздо легче. Просто следую рекомендациям врача)

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1862
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Эх, девочки, что то я подрастроилась ((( сегодня ходила на фолликулометрию, сейчас 19дц, размеры всего около 6мм, а положено 23мм к этому дню. Узист отправил домой и говорит, приходить дня через 4 повторно. На приём в свою жк записалась на 2 августа, вот посмотрю, что там скажет врач.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  3. ответ для Tataalex , на сообщение « Эх, девочки, что то я подрастроилась... »
    #1863
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 409

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Эх, девочки, что то я подрастроилась ((( сегодня ходила на фолликулометрию, сейчас 19дц, размеры всего около 6мм, а положено 23мм к этому дню. Узист отправил домой и говорит, приходить дня через 4 повторно. На приём в свою жк записалась на 2 августа, вот посмотрю, что там скажет врач.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    А не может такого быть, что О уже была раньше?
    19 ДЦ уже как бы не среднестатистическая середина цикла

  4. ответ для Tataalex , на сообщение « Эх, девочки, что то я подрастроилась... »
    #1864
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Эх, девочки, что то я подрастроилась ((( сегодня ходила на фолликулометрию, сейчас 19дц, размеры всего около 6мм, а положено 23мм к этому дню. Узист отправил домой и говорит, приходить дня через 4 повторно. На приём в свою жк записалась на 2 августа, вот посмотрю, что там скажет врач.

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    Маловато будет. Обычно говорят в этом случае ещё в следующем цикле последить, чтоб понять этотпролетный или это закономерность.

  5. #1865
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    где-то на гражданке
    Сообщений
    1 771

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    А не может такого быть, что О уже была раньше?
    19 ДЦ уже как бы не среднестатистическая середина цикла
    Я ходила до этого на УЗИ на малого таза на 14 дц, спросила, когда О ожидается, сказал, что рано. У меня прошлый месяц цикл был 38дней. А до этого по 36дней. Я с нова ринга слезла месяцев 5 назад, скорее всего ещё не перезагрузился и не восстановился организм

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  6. #1866
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 409

    Цитата Сообщение от Tataalex Посмотреть сообщение
    Я ходила до этого на УЗИ на малого таза на 14 дц, спросила, когда О ожидается, сказал, что рано. У меня прошлый месяц цикл был 38дней. А до этого по 36дней. Я с нова ринга слезла месяцев 5 назад, скорее всего ещё не перезагрузился и не восстановился организм

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
    А, тогда понятно! Не расстраивайтесь раньше времени! Может просто цикл без О, может и правда организм ещё не перезагрузился.
    Помониторьте в следующем цикле

  7. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1867

    Блин....а я думала как закончу пить ОК, так у меня яйцеклетки попрут только так)))

  8. ответ для a.beley , на сообщение « Блин....а я думала как закончу пить ОК,... »
    #1868
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Блин....а я думала как закончу пить ОК, так у меня яйцеклетки попрут только так)))
    у меня у двух подруг так было, обе забеременели после отмены на следующий цикл)))
    Я Женя, а можно и Женек

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1869
    Активный участник Аватар для vizhuray
    Регистрация
    31.05.2014
    Адрес
    г. Казань/Иннополис
    Сообщений
    349

    Всем привет!
    Планируем мы уже 7й месяц, получается. Был дисбаланс гормонов (высокий пролактин во второй половине цикла), пролечилась. После окончания лечения как будто получился откат. Сейчас все так же, в прошлом цикле грудь также каменела. В этом цикле очень надеюсь, что у нас получилось, но грудь начинает побаливать, значит, опять пролет(
    И ведь не знаю, чем отвлечься? На работе про это забываю, конечно, дома опять все мысли туда

  10. ответ для vizhuray , на сообщение « Всем привет! Планируем мы уже 7й... »
    #1870
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от vizhuray Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Планируем мы уже 7й месяц, получается. Был дисбаланс гормонов (высокий пролактин во второй половине цикла), пролечилась. После окончания лечения как будто получился откат. Сейчас все так же, в прошлом цикле грудь также каменела. В этом цикле очень надеюсь, что у нас получилось, но грудь начинает побаливать, значит, опять пролет(
    И ведь не знаю, чем отвлечься? На работе про это забываю, конечно, дома опять все мысли туда
    Я отвлеклась на то, что решила заняться покупкой квартиры дочке на вырост ))) Поиск денег очень отвлек ))

    В первую беременность примерно также - машину решила срочно поменять.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 187 из 299 « Первая  «  87137177183184185186187188189190191197237287 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •