Страница 2 из 299 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. #11

    привет)
    и я с вами девочки, перед планированием какие анализы сдавали? или сначала идти к врачу, а потом по его списку лучше сдать?
    я у мамы курочка

  2. ответ для Баркарола , на сообщение « На "ты" конечно .:flower: Сначала 9... »
    #12
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    Ох, вот это да! Нет, я девять месяцев не переживу)) Максимум четыре. Очень тяжко идут)
    И надеюсь на эффект "отмены" очень надеюсь.

  3. #13
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    Привет!
    Я пришла к своему гинекологу и сказала, что планирую. Она тут же отправила по всему списку: кровь, моча, torch, мазок, узи. Уже сама пошла сдавать анализы на гормоны, так как знаю, что по наследству достались проблемы с щитовидкой. Очень советую не откладывать и сдать их. Например у меня, из всех проблем, мешающих Б, только повышенный гормон ТТГ нашли. А его лечить не быстро.

  4. #14
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Привет всем! И я к вам присоединюсь!
    Меня зовут Вика, мне 24, ко мне на ты)
    Мы с мужем начали планировать в этом году после моей лапары в июне (удаление трубы). После операции, когда проходила обследование, попросила гинеколога поверить гормоны, т.к. мц очень неустойчивый, и, к сожалению, был обнаружен очень низкий уровень прогестерона, при котором об овуляции не может быть и речи. Следовательно, на ближайшие еще 2 месяца Дюфастон - мой лучший друг
    Надеюсь, 2018 принесет в наш дом маленькое счастье

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #15
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Привет! Меня зовут Лидия, мне 29. С мужем уже планируем 2 года. В октябре был первый протокол ЭКО (неудачный), сейчас собираюсь в крио. Очень верю и надеюсь на ЧУДО в 2018 году!!! Всем желаю чтобы побыстрее осуществилась самая заветная мечта о малышах!!!

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #16

    Привет, девочки.))

    Я-Наташа и мне 29. Тоже планируем первого малыша.
    Всем желаю здоровья и свершения планов

  7. #17

    Цитата Сообщение от honeybadger Посмотреть сообщение
    Привет!
    Я пришла к своему гинекологу и сказала, что планирую. Она тут же отправила по всему списку: кровь, моча, torch, мазок, узи. Уже сама пошла сдавать анализы на гормоны, так как знаю, что по наследству достались проблемы с щитовидкой. Очень советую не откладывать и сдать их. Например у меня, из всех проблем, мешающих Б, только повышенный гормон ТТГ нашли. А его лечить не быстро.
    Привет! Просто в женскую консультацию? Или к платному?
    я у мамы курочка

  8. #18
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    Просто в ЖК. Но у нас врач хороший. А так бы, наверное, платного искала.

  9. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #19
    Активный участник Аватар для irina1983
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    549

    Здравствуйте, будующие мамочки! Мне 34, детишек прка нет, хотя стараемся уже 3,5 года Если естественно не получится, надеюсь на ЭКО. Вчера подала документы на комиссию для квоты. Но процесс это не быстрый, попью 3 месяца Жанин, м.б.ребаунд эффект сработает Всем нам и себе желаю родить ребеночка в новом 2018 году!

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #20
    Старожил
    Регистрация
    30.08.2013
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1 440

    Планирующие мамочки 2018

    У меня тоже план на 2018. Третий ребенок, второй брак, для мужа это первенец. Если учесть, что моему младшему ребенку 12лет, то страшно мне - слов нет.
    Гинеколог посещен, анализы сданы, предохранение отменено... ждем. Это был первый цикл. По ощущениям пока ноль. Так что все надежды на новогодние праздники)

Страница 2 из 299 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •