Страница 234 из 299 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244284 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. #2331
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 467

    Цитата Сообщение от 11041986 Посмотреть сообщение
    я еще в начальной стадии планирования, активно и правильно вообще первый раз делали, поэтому все очень настороженно )))) хочется же )))) хотя уверена, что, когда ЭТО случится, я даже не пойму, что беременна ))
    Вот и я о том же
    Я писала уже когда то тут, что, когда дочку планировали, я каждый месяц подпрыгивала при любом симптоме, тесты делала до задержки. А, когда реально забеременела, вспомнила о задержке в неделю только стоя на кассе в пятёрочке перед тестами на беременность)

  2. #2332
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же
    Я писала уже когда то тут, что, когда дочку планировали, я каждый месяц подпрыгивала при любом симптоме, тесты делала до задержки. А, когда реально забеременела, вспомнила о задержке в неделю только стоя на кассе в пятёрочке перед тестами на беременность)
    А я в весеннюю беременность поняла, что того, когда меня реально выворачивать начало уже, на какой-то не помню какой день задержки, тогда и послала мужа за тестом.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #2333
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 467

    Ох, девочки, я поныть (((
    Какая то у меня О в этом цикле жуткая так тянет и раздувает низ живота, что я уже не понимаю с какой стороны у меня больше болит обычно я чувствую потягивания только с одной стороны, а тут сплошное нытьё((( давно такого не было.
    При чём уже 2 дня так.

  4. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #2334
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Может два клетки созрели?
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  5. ответ для Awatara , на сообщение « Может два клетки созрели? »
    #2335
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 467

    не знаю...
    Но как то уж больно чувствительно в этот раз.
    Может это я ананасами объелась? напала последние дни на свежие, съела уже 2 штуки одна)

  6. #2336

    Девочки, а кто-нибудь знает, почему гинекологи назначают фолиевую кислоту 400 мкг (дорогую), если есть фолиевая кислота 1 мг, совершенно копеечная?
    Я бы еще поняла, если бы назначали метафолин..

  7. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #2337

    Я последнее время тоже овуляцию тяжело переношу. Я молоработоспособна в это время. Хочется отлежаться.
    Такая же и в этом месяце была. На носу КД.... увы

  8. ответ для Murlyshka , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает, почему... »
    #2338

    Цитата Сообщение от Murlyshka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь знает, почему гинекологи назначают фолиевую кислоту 400 мкг (дорогую), если есть фолиевая кислота 1 мг, совершенно копеечная?
    Я бы еще поняла, если бы назначали метафолин..
    потому что фолька официально показана в дозе 400)))) хотя ничего не случится, если доза будет выше. Она безопасна

  9. ответ для Murlyshka , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает, почему... »
    #2339
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 467

    Цитата Сообщение от Murlyshka Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь знает, почему гинекологи назначают фолиевую кислоту 400 мкг (дорогую), если есть фолиевая кислота 1 мг, совершенно копеечная?
    Я бы еще поняла, если бы назначали метафолин..
    Совсем недавно я изучала тему фольки очень подробно. Мне было реально интересно в чем же разница, ведь ценовой диапазон колеблется от 20 руб до 1500 руб
    сейчас скопирую статью

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #2340
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 467

    Далее я стала читать исследования различные на эту тему и поняла, что во время планирования и беременности первого тримместра нужно принимать именно формулу 5-MTHF.
    Заказала такую на айхербе, в баночке 60 капсул (т.е. на 2 месяца), по цене 1300

Страница 234 из 299 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238244284 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •