Страница 3 из 299 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #21
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Девочки привет!
    воарос может кто в курсе, уже изучил прайсы, гдк хгч подешевше сдать?
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #22

    И я, наверное, к вам Долго не могли решиться, тк уже имеющаяся дочка часто таскает инфекции из садика, и я от неё заражаюсь регулярно. И не водить ее туда нельзя - очень социальный ребенок, там подружки. Но я стала все чаще ловить себя на мысли, что очень хочу второго. Да и муж тоже. Так что можно сказать, решили в омут головой.

    Записалась к Г. Хочу анализы сдать.

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #23

    У нас первый цикл и судя по-всему, пролет была у Г и ничего она там у меня не насмотрела. У меня задержка 13 дней, тест был положительный пару дней назад. Живот тянет, грудь болит, голова кружится, сонливость, я уже губу раскатала.... Но Г сказала, что там «все спокойно» и типа, не расстраивайтесь, пробуйте дальше. Взяла мазки и все.
    А я пониманию, что всякое может быть, и стало что-то страшно, вдруг внематочная?
    Думаю сходить сдать хгч, чтоб наверняка убедиться, что там все пусто и не страдать «беременностью головного мозга»
    Присоединяюсь к вопросу по ценам на анализы.

  4. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #24

    Я с дочкой на второй день задержки и с полосатым тестом пошла на УЗИ, а уже потом к Г. ХГЧ не сдавала.

  5. ответ для Nicolle , на сообщение « Я с дочкой на второй день задержки и с... »
    #25

    И УЗИ уже на второй день задержки показало Б?


    Утоляю печали...по Лепсу

  6. ответ для Try Again , на сообщение « И УЗИ уже на второй день задержки... »
    #26

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    И УЗИ уже на второй день задержки показало Б?
    Ну, может не на второй, может, на пятый. Я в середине недели тест сделала, в субботу пошла на УЗИ. Помню, срок поставили 5 недель. Но при задержке 13 дней у меня бы даже и мысли не возникло, что УЗИ может не показать.

  7. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #27

    Таки наврала

    Пошла, нашла фотографию этой горошины и дату УЗИ 12 день задержки. Цикл тогда был 30 дней.

  8. ответ для Milk&Honey , на сообщение « Девочки привет! воарос может кто в... »
    #28
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
    Девочки привет!
    воарос может кто в курсе, уже изучил прайсы, гдк хгч подешевше сдать?
    Я все анализы в Хеликсе сдаю. Знаю, что у них подороже, чем в некоторых местах. Но мне нравится оперативность, с которой они исследуют и результаты отдают: вечером часов в 18 кровь сдал, ночь в 2-4 часа результаты уже у тебя в электронной почте.

  9. ответ для Try Again , на сообщение « У нас первый цикл и судя по-всему,... »
    #29
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    У нас первый цикл и судя по-всему, пролет была у Г и ничего она там у меня не насмотрела. У меня задержка 13 дней, тест был положительный пару дней назад. Живот тянет, грудь болит, голова кружится, сонливость, я уже губу раскатала.... Но Г сказала, что там «все спокойно» и типа, не расстраивайтесь, пробуйте дальше. Взяла мазки и все.
    А я пониманию, что всякое может быть, и стало что-то страшно, вдруг внематочная?
    Думаю сходить сдать хгч, чтоб наверняка убедиться, что там все пусто и не страдать «беременностью головного мозга»
    Присоединяюсь к вопросу по ценам на анализы.
    И Г. не сказала, почему тогда тест был положительный и задержка произошла?

  10. #30
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Всем привет!Я к вам...Тоже планирую,планирую...уже вся в планах,...в итоге послезавтра буду делать очередной тест....
    Мне 36 (ага,большая девочка )..первой доче 12 уже...жилищный вопрос ,вот и затянули со вторым...он так и не решился,но сказала мужу,что срок моей годности истекает,так в путь и отправились...Сначала ,как умная пошла к Г.сдать все анализы...Нашли эрозию большую (не буду писать сколько нервов ушло после посещения онколога,прижгли лазером в итоге...все анализы на скрытые -здорова...после периода заживления ШМ,пошла к Г и ООО!!!ей показалось ,мол есть инфекция какая-то (цитирую)))..я говорю :давайте направление на анализы-она:а Вы знаете сколько видов уреаплазмы,микоплазмы и т.п.-я:так давайте на все...она: зачем?..Я: ???????????????????....давайте,на какие знаете ВЫ!..вообщем еле урвала направление (причем в платную лабораторию я собиралась)....Приходит ответ Уреаплазма парвум...Она мне и мужу прописывает доксициклин...Я,идиотка,пью и мужа кормлю...Потом выясняется,что доксициклин у мужчин временное бесплодие до 4 месяцев "образует"...Хороша я,все в нете всегда ищу...по форумам смотрю,а тут хвать лекарства и давай ими мужа поить...Зла на себя -жуть...Это я все пишу,чтобы другие доксициклин принимали осознанно!!!
    Сейчас истекает срок 4 месяца этого-того самого бесплодия..Мы старались в этом месяце.И завтра жду М...Если нет,буду делать ТЕСТ...ИИИИИ...может

Страница 3 из 299 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •