Страница 44 из 299 « Первая  «  344041424344454647485494144 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Rexona , на сообщение « знаете как проводят анализы на Вич в... »
    #431

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    знаете как проводят анализы на Вич в ЖК?
    сливают все образцы в один и фильтруют, если отрицательно, то всем пишут отрицательно, если положительно, то делают по отдельности...
    у меня так подруга, сдала, ей позвонили, сказали положительный результат, она конечно простилась с жизнью, в ту минуту, сказали пересдать. пересдала, все норм. и врач рассказала "байку".

  2. ответ для a.beley , на сообщение « Привет! Очень сочувствую.... сама... »
    #432

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Привет! Очень сочувствую.... сама потеряла ребенка, поэтому очень хорошо тебя понимаю. Главное нашли причину, и теперь можно это предупредить.
    Надеюсь, получится предупредить. Потому как пережить очень тяжело, хотя и есть ребенок уже, но все равно тяжело. Особенно, когда ты уже и шевелюшки чувствуешь и пол знаешь. Но наверное, что ни делается, все к лучшему. Я ушла с работы и сижу дома, да вот занимаюсь здоровьем и ребенком(он у меня школьник). Муж сказал, в следующую беременность лежать будешь)))

  3. ответ для Rexona , на сообщение « знаете как проводят анализы на Вич в... »
    #433

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    знаете как проводят анализы на Вич в ЖК?
    сливают все образцы в один и фильтруют, если отрицательно, то всем пишут отрицательно, если положительно, то делают по отдельности...
    у меня так подруга, сдала, ей позвонили, сказали положительный результат, она конечно простилась с жизнью, в ту минуту, сказали пересдать. пересдала, все норм. и врач рассказала "байку".
    Тоже наслышана про то, как анализы проводят. Это кошмар конечно...некоторым такого понаписывают, что вроде с таким уже не живут...

  4. ответ для kat520 , на сообщение « Наследственная тромбофилия. Пока что... »
    #434
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от kat520 Посмотреть сообщение
    Наследственная тромбофилия. Пока что мало понимаю, какие препараты придется принимать. Вероятно, что то, что разжижает кровь.
    Ясно. Я сама в августе на 16 неделе потеряла. Но причину таким не нашли. От вашего колола клексан и кушала тромбоасс

  5. ответ для Rexona , на сообщение « знаете как проводят анализы на Вич в... »
    #435
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    знаете как проводят анализы на Вич в ЖК?
    сливают все образцы в один и фильтруют, если отрицательно, то всем пишут отрицательно, если положительно, то делают по отдельности...
    у меня так подруга, сдала, ей позвонили, сказали положительный результат, она конечно простилась с жизнью, в ту минуту, сказали пересдать. пересдала, все норм. и врач рассказала "байку".
    вот убили просто....

  6. ответ для Логи , на сообщение « Ясно. Я сама в августе на 16 неделе... »
    #436

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Ясно. Я сама в августе на 16 неделе потеряла. Но причину таким не нашли. От вашего колола клексан и кушала тромбоасс
    А у вас тоже есть предпосылки с тромбофилии?

  7. ответ для kat520 , на сообщение « А у вас тоже есть предпосылки с... »
    #437
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от kat520 Посмотреть сообщение
    А у вас тоже есть предпосылки с тромбофилии?
    Диагноза такого нет, тромбоциты рчень низкие в крови и эко. Этого достаточно для мониторинга крови. Но у меня было все идеально по крови, все анализы сдавала через день после чистки.

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #438

    на одном из форумов прочитала, что думаете?))

    "Здравствуйте девочки! прочитала тут, что многие хотят и не могут забеременеть. хочу поделиться своим, может необычным, опытом избавления от бесплодия. С подросткового возраста у меня начались проблемы "по-женски". Как только и чем только меня не лечили. В итоге только набрала букет болезней. Поставили диагноз бесплодие. Вышла замуж. Долго не могла забеременеть. Со временем я просто "забила" на все свои болячки и начала купаться в проруби. Сначала окуналась после бани, а потом и в открытой проруби стала купаться. Знаете, все как рукой сняло! Сейчас у меня двое прекрасных дочерей!. "

  9. ответ для mishula , на сообщение « на одном из форумов прочитала, что... »
    #439
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от mishula Посмотреть сообщение
    на одном из форумов прочитала, что думаете?))

    "Здравствуйте девочки! прочитала тут, что многие хотят и не могут забеременеть. хочу поделиться своим, может необычным, опытом избавления от бесплодия. С подросткового возраста у меня начались проблемы "по-женски". Как только и чем только меня не лечили. В итоге только набрала букет болезней. Поставили диагноз бесплодие. Вышла замуж. Долго не могла забеременеть. Со временем я просто "забила" на все свои болячки и начала купаться в проруби. Сначала окуналась после бани, а потом и в открытой проруби стала купаться. Знаете, все как рукой сняло! Сейчас у меня двое прекрасных дочерей!. "
    Может начнем сразу сегодня Тем более праздник такой, что сам Бог послал)
    Я купаюсь в ледяных источниках только летом, зимой ни разу не пробовала, хотя говорят, что зимой проще с мороза в плюсовую воду спускаться.

  10. #440

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Может начнем сразу сегодня Тем более праздник такой, что сам Бог послал)
    Я купаюсь в ледяных источниках только летом, зимой ни разу не пробовала, хотя говорят, что зимой проще с мороза в плюсовую воду спускаться.
    идея крутая, но мне кажется я умру от шока ))

Страница 44 из 299 « Первая  «  344041424344454647485494144 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •