Страница 54 из 299 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Khlopushka , на сообщение « дада, всегда прислушивается, сама... »
    #531
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    дада, всегда прислушивается, сама немного рассказывает, но на все вопросы подробно ответит. не понимаю, отчего про нее отзывы такие плохие?!
    там еще какая то Кузьмина есть, может это о ней такие отзывы?

    а вообще, чаще всего, только плохие отзывы и пишут, а когда все хорошо, то и отзывов нет(

  2. ответ для Khlopushka , на сообщение « это что за книги такие, не помните?... »
    #532
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    это что за книги такие, не помните? буду стороной обходить
    наберите в яндексе формула материнства, типа психолог... ))))
    дело в том, что мне о ней рассказала знакомая девочка, которая прям приниклась. и вебинары и книги.
    я прочитала пару статей, и мне поплохело. но осилила и прочитала книгу.
    маркетинг...

  3. ответ для Rexona , на сообщение « там еще какая то Кузьмина есть, может... »
    #533
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Rexona Посмотреть сообщение
    там еще какая то Кузьмина есть, может это о ней такие отзывы?

    а вообще, чаще всего, только плохие отзывы и пишут, а когда все хорошо, то и отзывов нет(
    вроде была еще какая-то то ли Кузьминина, то ли что-то в этом роде, но сейчас Кузьмина одна, не перепутаешь)

  4. #534
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    наберите в яндексе формула материнства, типа психолог... ))))
    дело в том, что мне о ней рассказала знакомая девочка, которая прям приниклась. и вебинары и книги.
    я прочитала пару статей, и мне поплохело. но осилила и прочитала книгу.
    маркетинг...
    больше похоже на секту какую-то. неужели, на это кто-то ведется? пары строчек хватило, чтобы понять о чем вы говорили...

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #535

    Последние новости. Смотрели на узи-ничего не видят. Хгч упал со 121 до 80 за 2 дня.сказали,скорее всего само выйдет. Слава Богу,что без операции обойтись удастся. Спасибо всем,кто поддерживал. И на будущее,не нужно радоваться раньше времени(это уж точно. Всем удачи. Все таки я бы теперь посоветовала планирующим за 30 ть проверять трубы

  6. #536
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Последние новости. Смотрели на узи-ничего не видят. Хгч упал со 121 до 80 за 2 дня.сказали,скорее всего само выйдет. Слава Богу,что без операции обойтись удастся. Спасибо всем,кто поддерживал. И на будущее,не нужно радоваться раньше времени(это уж точно. Всем удачи. Все таки я бы теперь посоветовала планирующим за 30 ть проверять трубы
    так! не вешать нос!
    отменяйте поддержку, и все само выйдет! это естественный отбор, и слава Богу, что он произошел максимально быстро!
    все еще впереди, вот увидите!

  7. #537
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Последние новости. Смотрели на узи-ничего не видят. Хгч упал со 121 до 80 за 2 дня.сказали,скорее всего само выйдет. Слава Богу,что без операции обойтись удастся. Спасибо всем,кто поддерживал. И на будущее,не нужно радоваться раньше времени(это уж точно. Всем удачи. Все таки я бы теперь посоветовала планирующим за 30 ть проверять трубы
    Извините, но Ура!!! Ура!!! Упал значит выйдет!!! Супер!!!

  8. ответ для Логи , на сообщение « Извините, но Ура!!! Ура!!! Упал значит... »
    #538

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Последние новости. Смотрели на узи-ничего не видят. Хгч упал со 121 до 80 за 2 дня.сказали,скорее всего само выйдет. Слава Богу,что без операции обойтись удастся. Спасибо всем,кто поддерживал. И на будущее,не нужно радоваться раньше времени(это уж точно. Всем удачи. Все таки я бы теперь посоветовала планирующим за 30 ть проверять трубы
    Желаю скорейшего самостоятельного разрешения проблемы. Поддержку отменили?
    Я после потери 2 месяца назад решила, что постараюсь по-максимуму скрывать факт беременности в будущем.

  9. ответ для Sungate , на сообщение « Желаю скорейшего самостоятельного... »
    #539

    P
    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Желаю скорейшего самостоятельного разрешения проблемы. Поддержку отменили?
    Я после потери 2 месяца назад решила, что постараюсь по-максимуму скрывать факт беременности в будущем.
    Во многих странах вообще принято говорить только после 1го триместра (после 12 недель), потому что считается, что до этого срока все может случиться, естественный отбор, как говорится. На западе даже не сохраняют до 12 недель. А вот уже после 1го триместра высоки шансы на успешную беременность.
    Но, конечно, такие замечательные новости так долго скывать тяжело

  10. #540

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Последние новости. Смотрели на узи-ничего не видят. Хгч упал со 121 до 80 за 2 дня.сказали,скорее всего само выйдет. Слава Богу,что без операции обойтись удастся. Спасибо всем,кто поддерживал. И на будущее,не нужно радоваться раньше времени(это уж точно. Всем удачи. Все таки я бы теперь посоветовала планирующим за 30 ть проверять трубы
    Все рассосется, у меня в беременность одно плодное яйцо развивалось, а второе замерло на сроке 6 недель, все рассосалось без угрозы.
    Сложно конечно не радоваться раньше времени, но я согласна с вами, что нужно этот период естественного отбора природой пройти и выдохнуть



    Я Настя

Страница 54 из 299 « Первая  «  44450515253545556575864104154 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •