Страница 55 из 299 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. #541
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Последние новости. Смотрели на узи-ничего не видят. Хгч упал со 121 до 80 за 2 дня.сказали,скорее всего само выйдет. Слава Богу,что без операции обойтись удастся. Спасибо всем,кто поддерживал. И на будущее,не нужно радоваться раньше времени(это уж точно. Всем удачи. Все таки я бы теперь посоветовала планирующим за 30 ть проверять трубы
    Вам скорейшего восстановления Всё, что ни делается - всё к лучшему!!! Всё ещё точно впереди.

  2. #542
    Мега-элита Аватар для Нужинка
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 929

    Доброе утро
    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Последние новости. Смотрели на узи-ничего не видят. Хгч упал со 121 до 80 за 2 дня.сказали,скорее всего само выйдет. Слава Богу,что без операции обойтись удастся. Спасибо всем,кто поддерживал. И на будущее,не нужно радоваться раньше времени(это уж точно. Всем удачи. Все таки я бы теперь посоветовала планирующим за 30 ть проверять трубы
    Будем искать хорошие новости: не надо делать никаких операций, чисток и всякого другого. А беременность хорошая еще будет. Это точно
    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Расскажите потом как у Вас получится отследить овуляцию)
    Книжки это интересно конечно, но даже если поймать овуляцию ... совсем не факт что все сложится столько же факторов: сперма, внутренняя среда, ....


    Вчера сходила к Г, поржали вместе надо мной, над паникером. Сказал, чтобы я не беспокоилась еще как минимум полгода. Хорошее настроение было у врача, посмеялись над приметами у нас устарелая информация на счет направления тела во время сна Надо для девочки спать головой на юго-запад ))))

    Для мужа моего только хорошая новость - вчера ходили на УЗИ, у нас собака беременна 4 щеночка углядели Хоть одна из нас радость мужу доставила
    Есть только миг, между прошлым и будущим
    Именно он называется жизнь.
    **************
    Work hard. Have fun. No drama. ©
    ***************
    Я Лена

  3. #543
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 455

    Цитата Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
    Доброе утро

    Книжки это интересно конечно, но даже если поймать овуляцию ... совсем не факт что все сложится столько же факторов: сперма, внутренняя среда, ....


    Вчера сходила к Г, поржали вместе надо мной, над паникером. Сказал, чтобы я не беспокоилась еще как минимум полгода. Хорошее настроение было у врача, посмеялись над приметами у нас устарелая информация на счет направления тела во время сна Надо для девочки спать головой на юго-запад ))))

    Для мужа моего только хорошая новость - вчера ходили на УЗИ, у нас собака беременна 4 щеночка углядели Хоть одна из нас радость мужу доставила
    Полностью согласна) Я пару циклов ловила О по цифровым тестам в "прошлое" планирование, делала узи, но не беременела... В итоге, когда плюнула на всё, забыла обо всем, забеременела, даже про задержку не сразу вспомнила

  4. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #544

    Добрый день, девушки. Есть тут кто планирует погодок? У вас какая разница между детками получается?

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #545
    Мега-элита Аватар для Нужинка
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 929

    Ой, забыла вам рассказать про своего Г Это просто "чудо" Говорю: у меня за неделю до М начала болеть матка/поясница, после М она все равно болит, но меньше. Боль скорее ноющая. Врач-душка: а чего Вы, пейте обезболевающее и все
    Никак тебе анализов, посмотрел меня конечно, сказал загиб матки, а так все ок Душка

  6. #546
    Мега-элита Аватар для Нужинка
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    4 929

    Цитата Сообщение от Любимая Алина Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки. Есть тут кто планирует погодок? У вас какая разница между детками получается?
    Мы планировали Деву в год собаки но вот кто родится пока не знаем , теперь уже как получится
    Есть только миг, между прошлым и будущим
    Именно он называется жизнь.
    **************
    Work hard. Have fun. No drama. ©
    ***************
    Я Лена

  7. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #547
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Девушки, привет! Принимайте в свои ряды) Меня зовут Женя, планировали в прошлом году, но увы не получилось, теперь планируем в этом)
    У меня уже была ЗБ в 2014 г., после кресла у Г. но конечно не могу точно сказать она повлияла или нет, но больно на осмотре было жуть по УЗИ тоже сказали замерла Б. в 7 недель, как раз когда я на учет вставала, в итоге чистка, потом перерыв почти в 3 года. В июне 2017 года начали планировать, пошла к врачу (медлаб рыбацкое), в Г. в свою поликлинику больше не хочу сдала мазки, анализы на скрытые и гормоны, все было в норме, кроме витамина Д. В итоге через день ходила к врачу отслеживать О., но в итоге происходило следующее, мне врач говорила по размерам завтра будет О, можно начинать, мы старались как могли, но моя врач каждый раз уезжала и я так и не узнавала был разрыв фолликула или нет, в итоге приходили М. Поменяла врача, уже пошла к репродуктологу, она посмотрела все мои анализы, муж к тому моменту сдал СГ, у него обнаружили воспалительный процесс и не ища причину усадили нас на 10 на антибиотики и свечи...а меня в добавок на шалфей и боровую матку
    в итоге весь 2017 прошел в каких-то приниманиях лекарств...

    Сейчас опять планируем, в январе по тесту поймала О. и теперь не жду М. в конце января)

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #548
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    72

    Девочки, привет!
    У меня 5 дней до М, сегодня очень плохо себя чувствую (озноб, жар, слабость), живот ноет и поймала светло-коричневые выделения Даже не знаю, суетиться или нет.

  9. ответ для nikkkk , на сообщение « Девочки, привет! У меня 5 дней до М,... »
    #549
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от nikkkk Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    У меня 5 дней до М, сегодня очень плохо себя чувствую (озноб, жар, слабость), живот ноет и поймала светло-коричневые выделения Даже не знаю, суетиться или нет.
    Отлично все. Надеемся на имплантацию))

  10. #550
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
    Мы планировали Деву в год собаки но вот кто родится пока не знаем , теперь уже как получится
    А мы планировали, что дата рождения у ребенка будет красивой 2010 год. Надеюсь, теперь на 2018)))

Страница 55 из 299 « Первая  «  54551525354555657585965105155 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •