Страница 56 из 299 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #551
    Активный участник Аватар для vas_olga
    Регистрация
    03.12.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    332

    Ой, девочки, я в таком расстройстве.
    Сходила в ЖК за результатами анализов. Гормоны и СОЭ в норме, отклонений нет.
    Посмотрели меня (на второй день М жаловалась на боль в спине), живот пропульпировали (при сильном нажатии были боли с правой стороны) и сообщают мне,что у меня с правой стороны воспаление мат. трубы и матки.
    Прописывают сразу антибиотики, свечи и таблетки и приходите через две недели.
    Живот не болит, температуры нет,выделений тоже....засомневалась я.
    Попросила сделать узи-отказали. В моем понимании любая инфекция отразилась бы в анализе СОЭ .
    Спрашиваю, в этом причина, то что три цикла не получается, получаю ответ : "НЕт, возраст у Вас уже немолодой, О может быть не каждый месяц, может через три и тд." А мне то только 30
    И самое печальное, что планирование придется отложить.
    Завтра иду к другому Г.

  2. ответ для vas_olga , на сообщение « Ой, девочки, я в таком расстройстве.... »
    #552
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Идите к нормальному врачу, и даже если УЗИ подтвердит, еще не факт, что планировать нельзя - со многими антибиотиками можно. Но это очень странный диагноз по пальпации.
    А про немолодой возраст нет, точно бегите от этого врача.

  3. ответ для Slonk@ , на сообщение « Идите к нормальному врачу, и даже если... »
    #553

    Цитата Сообщение от vas_olga Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, я в таком расстройстве.
    Сходила в ЖК за результатами анализов. Гормоны и СОЭ в норме, отклонений нет.
    Посмотрели меня (на второй день М жаловалась на боль в спине), живот пропульпировали (при сильном нажатии были боли с правой стороны) и сообщают мне,что у меня с правой стороны воспаление мат. трубы и матки.
    Прописывают сразу антибиотики, свечи и таблетки и приходите через две недели.
    Живот не болит, температуры нет,выделений тоже....засомневалась я.
    Попросила сделать узи-отказали. В моем понимании любая инфекция отразилась бы в анализе СОЭ .
    Спрашиваю, в этом причина, то что три цикла не получается, получаю ответ : "НЕт, возраст у Вас уже немолодой, О может быть не каждый месяц, может через три и тд." А мне то только 30
    И самое печальное, что планирование придется отложить.
    Завтра иду к другому Г.
    Все же какие врачи разные, мне наоборот сказала-ой еще только 30) ну вперед и с песней)))
    Странно что отказалив узи, в жк конечно любят зажать это дело, но уж если подразумевают воспаление, то почему не узи.
    Ищите другого врача...
    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    Девушки, привет! Принимайте в свои ряды) Меня зовут Женя, планировали в прошлом году, но увы не получилось, теперь планируем в этом)
    У меня уже была ЗБ в 2014 г., после кресла у Г. но конечно не могу точно сказать она повлияла или нет, но больно на осмотре было жуть по УЗИ тоже сказали замерла Б. в 7 недель, как раз когда я на учет вставала, в итоге чистка, потом перерыв почти в 3 года. В июне 2017 года начали планировать, пошла к врачу (медлаб рыбацкое), в Г. в свою поликлинику больше не хочу сдала мазки, анализы на скрытые и гормоны, все было в норме, кроме витамина Д. В итоге через день ходила к врачу отслеживать О., но в итоге происходило следующее, мне врач говорила по размерам завтра будет О, можно начинать, мы старались как могли, но моя врач каждый раз уезжала и я так и не узнавала был разрыв фолликула или нет, в итоге приходили М. Поменяла врача, уже пошла к репродуктологу, она посмотрела все мои анализы, муж к тому моменту сдал СГ, у него обнаружили воспалительный процесс и не ища причину усадили нас на 10 на антибиотики и свечи...а меня в добавок на шалфей и боровую матку
    в итоге весь 2017 прошел в каких-то приниманиях лекарств...

    Сейчас опять планируем, в январе по тесту поймала О. и теперь не жду М. в конце января)
    Расскажите что дает шалфей и вот боровая матка( это я вобще не знаю что такое))), я уже не знаю чтобы такое из травок попить... ктото про липу помню писал что очень здорово влияет , но на липу меня сыпанет точно
    Ну и конечно желаю не дождаться месячных



    Я Настя

  4. ответ для Логи , на сообщение « Отлично все. Надеемся на имплантацию)) »
    #554
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    72

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Отлично все. Надеемся на имплантацию))
    В предыдущие беременности такого не было. Но тесты рано делать. У меня тесты показывают беременность на 3-4 день задержки.

  5. ответ для nikkkk , на сообщение « В предыдущие беременности такого не... »
    #555
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от nikkkk Посмотреть сообщение
    В предыдущие беременности такого не было. Но тесты рано делать. У меня тесты показывают беременность на 3-4 день задержки.
    А раньше не делали? Я спрашиваю, потому что у меня хрень какая то в этом цикле: задержка уже 4 дня, тесты отрицательные. Для меня это крайне не свойственно, цикл как часы был

  6. #556
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    А раньше не делали? Я спрашиваю, потому что у меня хрень какая то в этом цикле: задержка уже 4 дня, тесты отрицательные. Для меня это крайне не свойственно, цикл как часы был
    Бегите ХГЧ сдавать!

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  7. ответ для Khlopushka , на сообщение « Бегите ХГЧ сдавать! Отправлено с... »
    #557
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    Бегите ХГЧ сдавать!

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Тесты то молчат, смысл есть? наверное, если до завтра не начнутся, то схожу сдам.
    Я уже и дюфастон опять начала пить.

  8. #558
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    Тесты то молчат, смысл есть? наверное, если до завтра не начнутся, то схожу сдам.
    Я уже и дюфастон опять начала пить.
    Конечно есть смысл, вон даже тут у девочек еле заметные полоски были, а по ХГЧ видно сразу. Сдадите и сразу всё станет ясно

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  9. ответ для Khlopushka , на сообщение « Конечно есть смысл, вон даже тут у... »
    #559
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    Конечно есть смысл, вон даже тут у девочек еле заметные полоски были, а по ХГЧ видно сразу. Сдадите и сразу всё станет ясно

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    А у меня даже еле заметных полосок нет! За уши даже не притянуть(((
    И живот тянет давно, как будто вот-вот начнутся... Такое состояние больше всего раздражает, лучше бы всё началось и пошло своим чередом, чем вот так сидеть и переживать.

  10. #560
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    А у меня даже еле заметных полосок нет! За уши даже не притянуть(((
    И живот тянет давно, как будто вот-вот начнутся... Такое состояние больше всего раздражает, лучше бы всё началось и пошло своим чередом, чем вот так сидеть и переживать.
    Тогда тем более! Первым делом нужно ХГЧ сдавать если месячных нет и даже если тесты отрицательные. Надеюсь на хорошие новости от вас)

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

Страница 56 из 299 « Первая  «  64652535455565758596066106156 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •