Страница 69 из 299 « Первая  «  195965666768697071727379119169 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #681
    Активный участник Аватар для 1987
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    465

    Добрый день!) Посоветуйте хорошего врача гинеколога,чтоб посмотрел все мои обследования и узи(диагноз эндометриоз). Пытаемся с мая месяца,пока без результатно. Мой гинеколог говорит,что нужно год пытаться,а потом только начинать обследование и лечение,но прошел и так уже почти год. И я хочу хорошего врача,у которого есть опыт именно в этом деле,чтоб все нормально рассказал и обьяснил. Если у кого-то есть такой буду рада за помощь желательно Московский,Пушкинский р-н.
    Спасибо!!))

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #682

    девочки,это какой о ужас. По жизни страдаю мигренями.Как ни странно,но ни в 1 ,ни в эту беременность как отпустило. А вот сейчас,как случилось все это..голова просто раскалывается. И такое чувство,что за весь месяц мне"мстит". Просто поплакаться))

  3. ответ для 1987 , на сообщение « Добрый день!) Посоветуйте хорошего... »
    #683
    Частый гость
    Регистрация
    03.12.2016
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    57

    У меня тоже эндометриоз сменила 5 врачей, кто ничего не знал и спихивал на другого, кто уволился, даже в Алмазова была. И нашла врача в Отта. новаюдалась у нее 2 года, 2 года пила контрацептивы.Теперь вот по разрешению уже полгода как трудимся над малышом, но цикл сбился и никак наладится не может. Вот записалась, скоро нова пойду спрашивать чего это с ним случилось. Она гинеколог, эндокринолог, и врач УЗИ. Все четко объясняет. Отзывы на форуме хорошие. Как по мне-лучше всех предыдущих. Правда с записью в Отта беда, один раз в месяц, на следующий месяц. Можно,говорят, по телефону записываться. И ещё, в день записи все кто пришел записываться, ждут номерки к врачу Ярмолинской.

  4. ответ для 1987 , на сообщение « Добрый день!) Посоветуйте хорошего... »
    #684
    Частый гость
    Регистрация
    03.12.2016
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    57

    Забыла фамилию написать-Мишарина Е.В.

  5. ответ для 1987 , на сообщение « Добрый день!) Посоветуйте хорошего... »
    #685
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Пустовая Посмотреть сообщение
    Добрый день!) Посоветуйте хорошего врача гинеколога,чтоб посмотрел все мои обследования и узи(диагноз эндометриоз). Пытаемся с мая месяца,пока без результатно. Мой гинеколог говорит,что нужно год пытаться,а потом только начинать обследование и лечение,но прошел и так уже почти год. И я хочу хорошего врача,у которого есть опыт именно в этом деле,чтоб все нормально рассказал и обьяснил. Если у кого-то есть такой буду рада за помощь желательно Московский,Пушкинский р-н.
    Спасибо!!))
    Не слушайте никого! Кому надо год ждать? Ей? Для статистики или потому что ранее по ОМС она не должна вам давать направления на более серьезные обследования. Эндометриоз никуда не девается, а наоборот, перерастает в прогрессивный без доп лечения и наблюдения. Смысл ждать и рисковать?
    Это ваше здоровье и ваша жизнь.

  6. ответ для Логи , на сообщение « Не слушайте никого! Кому надо год... »
    #686

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Не слушайте никого! Кому надо год ждать? Ей? Для статистики или потому что ранее по ОМС она не должна вам давать направления на более серьезные обследования. Эндометриоз никуда не девается, а наоборот, перерастает в прогрессивный без доп лечения и наблюдения. Смысл ждать и рисковать?
    Это ваше здоровье и ваша жизнь.
    согласна. Как раз недавно читала жуткую историю про эндометриоз.Он пророс в другие органы...
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  7. ответ для Логи , на сообщение « Не слушайте никого! Кому надо год... »
    #687

    Цитата Сообщение от Пустовая Посмотреть сообщение
    Добрый день!) Посоветуйте хорошего врача гинеколога,чтоб посмотрел все мои обследования и узи(диагноз эндометриоз). Пытаемся с мая месяца,пока без результатно. Мой гинеколог говорит,что нужно год пытаться,а потом только начинать обследование и лечение,но прошел и так уже почти год. И я хочу хорошего врача,у которого есть опыт именно в этом деле,чтоб все нормально рассказал и обьяснил. Если у кого-то есть такой буду рада за помощь желательно Московский,Пушкинский р-н.
    Спасибо!!))
    У меня такая же ситуация. Но у меня после первых родов осложнения видимо дале о себе знать. Сначала делала узи, врач в жк сказала сделать биопсию эндометрия, в итоге эндометрит в спящей форме. Причем всякие мазки и анализы идеальные.Сказали что по сути это не страшно, так как форма не активная. Скащали можно физио попроьовать. А я боюсь физио.. точнее боюсь так скажем расшевелить процесс в худшую сторону...
    Пошла к другому врачу, она предложила свечи, свечи сделала но цикл мимо, но в том цикле еще и болела. Потом предлагает на отмене ОК попробовать, но я чтото боюсь что цикл собьется и тоже будет еще хуже, сейчас то цикл как часы, ну вот в прошлый раз два дня задержка была, но это ниочем. Сдавала прогик, но сдавала в первой фазе, я так понимаю надо еще и в других фазах сдать чтобы посмотреть хватает ли, но если бы гормоны то навярняка бы цикл постоянно прыгал... Ну и врач не говорила изначально ждать года и потом особенно если выявлен активный эндометрит... теперь надеюсь на этот цикл..

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    девочки,это какой о ужас. По жизни страдаю мигренями.Как ни странно,но ни в 1 ,ни в эту беременность как отпустило. А вот сейчас,как случилось все это..голова просто раскалывается. И такое чувство,что за весь месяц мне"мстит". Просто поплакаться))
    Гормоны вызывают головную боль часто... лежи , отдыхай,я пытаюсь уснуть в таких случаях, но сложно конечно



    Я Настя

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #688
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    72

    Девочки, привет!

    30.01. сдала хгч в инвитро, 440 единиц (1-2 недели).
    Вчера сходила в ЖК, взяла направления на анализы крови, плюс сразу там кровь сдала, плюс мазки сдала.
    10.02. на узи схожу.

    Спину чуть потягивает, но не критично. Врач назначила папаверин при дискомфорте в спине или животе и фольку в качестве витаминов.

  9. ответ для nikkkk , на сообщение « Девочки, привет! 30.01. сдала хгч в... »
    #689

    Цитата Сообщение от nikkkk Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!

    30.01. сдала хгч в инвитро, 440 единиц (1-2 недели).
    Вчера сходила в ЖК, взяла направления на анализы крови, плюс сразу там кровь сдала, плюс мазки сдала.
    10.02. на узи схожу.

    Спину чуть потягивает, но не критично. Врач назначила папаверин при дискомфорте в спине или животе и фольку в качестве витаминов.
    Ура ура! Наконец то хорошие новости у нас в топике) Пусть всё хорошо развивается!Обязательно берегите себя сейчас. Будете в динамике ХГК сдавать?

  10. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #690
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    ул. Коммунаров
    Сообщений
    36

    Добрый день. Посоветуйте, в каком центре эко бюджетнее сдать мужу спермограмму?

Страница 69 из 299 « Первая  «  195965666768697071727379119169 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •