Страница 7 из 299 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Try Again , на сообщение « АПЧХХИИИИИ на всех ))) по методам, в... »
    #61
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Пошла перестановку делать)))))))))Мозг сломала,когда искала причинно-следственную связь слоник-морозилка-беременность...улыбнуло,насколько нам фантазии хватает...надо ж такое придумать
    Удачи Вам и легкой беременности и родов)))
    Девочки,ни у кого не заполосатилось?

  2. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #62
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Всем привет, принимайте в свои ряды Я Настя, мне 31 год, впервые планируем беременность. Надеялась на быстрый эффект на отмене ОК, но уже второй месяц пролет. Овуляция есть, знаем, когда, все инфекции и пр. чисто. Врач назначила с этого месяца Дюфастон (больше предложила на самом деле), ну и муж на спермограмму сходит. Всегда думала, что при отсутствии проблем со здоровьем от ветерка беременеют, а вот оказывается, что нет Облом в конце месяца очень тяжело дается

  3. ответ для Slonk@ , на сообщение « Всем привет, принимайте в свои ряды :)... »
    #63
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Про облом-это да!Особенно,когда уже все признаки у себя обнаружил мнимой Б....
    Скажите,всего два месяца не получается и Г рекомендовала дюфастон-неужели он так всемогущ и поможет точно?

  4. #64
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    Про облом-это да!Особенно,когда уже все признаки у себя обнаружил мнимой Б....
    Скажите,всего два месяца не получается и Г рекомендовала дюфастон-неужели он так всемогущ и поможет точно?
    Не знаю по поводу его всемогущества, я допила второй курс и что-то подсказывает, что это снова пролет. К тому же, у меня очень тяжело месячные проходят с ним. Но для себя установила рамки в полгода для попыток и постараюсь не впадать в панику, если не получится заберемнеть, ну а дальше будет видно

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  5. #65
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    Не знаю по поводу его всемогущества, я допила второй курс и что-то подсказывает, что это снова пролет. К тому же, у меня очень тяжело месячные проходят с ним. Но для себя установила рамки в полгода для попыток и постараюсь не впадать в панику, если не получится заберемнеть, ну а дальше будет видно

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Мне врач сказала 4 месяца пить и, если ничего не получится, к ней. Так что у вас время есть. Вообще до 35 только после года неудачных попыток, говорят, надо искать причину, но это ни одна женщина не выдержит
    А про всемогущество - нет, конечно, но на войне все средства хороши.

  6. #66
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    Про облом-это да!Особенно,когда уже все признаки у себя обнаружил мнимой Б....
    Скажите,всего два месяца не получается и Г рекомендовала дюфастон-неужели он так всемогущ и поможет точно?
    Я в прошлом месяце считала простуду симптомом беременности, а в этом - жор. Даже казалось, что тошнит
    Про всемогущество - она сказала "поможет закрепить зачатие", если все остальное нормально.

  7. ответ для Slonk@ , на сообщение « Мне врач сказала 4 месяца пить и, если... »
    #67
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    Мне врач сказала 4 месяца пить и, если ничего не получится, к ней. Так что у вас время есть. Вообще до 35 только после года неудачных попыток, говорят, надо искать причину, но это ни одна женщина не выдержит
    А про всемогущесть - нет, конечно, но на войне все средства хороши.
    Мне прописывали изначально на 3 месяца, потом, если с овуляцией и дальше будут проблемы, сдавать непомнюкакие анализы и разбираться снова. Я слышала про год, и стараюсь внешне походить на реалиста, но внутри аж распирает. Кажется, что все кругом от взгляда беременеют, а я - операцию сделай, анализы постоянно сдавай, таблетки жуй и всё никак

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  8. ответ для Slonk@ , на сообщение « Я в прошлом месяце считала простуду... »
    #68
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Почитала отзывы...Сначала "ОНО мне надо!...Серьезный препарат...Думаю,может сдать на гормон и потом к Г..за советом...Очень противоречивые статьи о нем...

  9. #69
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    У Вас первый ребенок планируется?

  10. #70
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    Мне прописывали изначально на 3 месяца, потом, если с овуляцией и дальше будут проблемы, сдавать непомнюкакие анализы и разбираться снова. Я слышала про год, и стараюсь внешне походить на реалиста, но внутри аж распирает. Кажется, что все кругом от взгляда беременеют, а я - операцию сделай, анализы постоянно сдавай, таблетки жуй и всё никак

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Сколько вы уже пытаетесь?
    Мне кажется, что проблема еще в том, что нам кажется, что все неблизкие знакомые (коллеги и пр.) рраз и беременеют, мы же не знаем, что у них за история за плечами. А может они еще дольше мучались. Об этом непринято разговаривать, разве что с подругами и на форумах. Меня вот сейчас прямо распирает ровесниц с детьми расспрашивать, а как у них было, но вроде как неприлично

Страница 7 из 299 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •