Страница 8 из 299 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для karjala , на сообщение « Почитала отзывы...Сначала "ОНО мне... »
    #71
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы...Сначала "ОНО мне надо!...Серьезный препарат...Думаю,может сдать на гормон и потом к Г..за советом...Очень противоречивые статьи о нем...
    Это не БАД какой-нибудь, это чистый гормон - прогестерон, и принимать его нужно, соответственно, только по назначению врача!

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  2. ответ для Khlopushka , на сообщение « Это не БАД какой-нибудь, это чистый... »
    #72
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Да, это точно, к самолечению прибегать не стоит.

  3. ответ для Slonk@ , на сообщение « Сколько вы уже пытаетесь? Мне кажется,... »
    #73
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    Сколько вы уже пытаетесь?
    Мне кажется, что проблема еще в том, что нам кажется, что все неблизкие знакомые (коллеги и пр.) рраз и беременеют, мы же не знаем, что у них за история за плечами. А может они еще дольше мучались. Об этом непринято разговаривать, разве что с подругами и на форумах. Меня вот сейчас прямо распирает ровесниц с детьми расспрашивать, а как у них было, но вроде как неприлично
    Предохраняться прекратили где-то в июне, а так чтобы пытаться по всем правилам с отслеживанием овуляции - два месяца. Возможно, вы и правы, я не в коем случае не прибедняюсь и вижу по ЛВ, что я не одна я такая . Бывают моменты, как сегодня, когда как в каком-нибудь фильме, хочется упасть на колени перед ЖК и прокричать "ЗАА ЧТОООООО????". Возможно, это просто очередной ПМС
    P.S. планирую первого ребенка, ко мне можно на ты)

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  4. ответ для Khlopushka , на сообщение « Предохраняться прекратили где-то в... »
    #74
    Элита Аватар для Slonk@
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    1 610

    Я очень понимаю это чувство, только вчера рыдала целый вечер из-за месячных.
    Хочется надеяться, что у нас тут всех очень скоро это будет не очередной ПМС, а беременные капризы
    Кстати, дюфастон, лечит ПМС, так что вдруг это не ПМС

  5. ответ для Slonk@ , на сообщение « Я очень понимаю это чувство, только... »
    #75
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    Я очень понимаю это чувство, только вчера рыдала целый вечер из-за месячных.
    Хочется надеяться, что у нас тут всех очень скоро это будет не очередной ПМС, а беременные капризы
    Кстати, дюфастон, лечит ПМС, так что вдруг это не ПМС
    Я стараюсь не обращать внимания на признаки, а то одни расстройства. Пока не увижу запредельный ХГЧ - не поверю жду конца недели, может и получится подарок мужу на НГ

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #76
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    340

    Самое тяжёлое - это отключить голову, расслабиться и ничего не ждать. ну и спать головой на север само собой 😂😂😂

  7. #77
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от мимолетная_ Посмотреть сообщение
    Самое тяжёлое - это отключить голову, расслабиться и ничего не ждать. ну и спать головой на север само собой
    Да-да, именно! Голову следует отключить! Сколько ведь случаев, когда беременеют после того как махнули рукой на планирование, психологическое состояние тоже имеет в этом какое-то значение. Мне даже моя бабушка посоветовала на море съездить и хорошенько отдохнуть, говорит, что стопроцентно после моря забеременеешь. Так что девчата, все на море! :D

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #78

    Ну, когда не предохраняешься, приходится держать себя в руках: никакого алкоголя, аккуратно с медикаментами. Так что совсем не думать об этом не получится. А то потом возникают темы а-ля «хорошо погуляла на ДР, а потом узнала, что беременна». Или приём а/б на ранних сроках.

  9. ответ для Nicolle , на сообщение « Ну, когда не предохраняешься,... »
    #79
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    Ну, когда не предохраняешься, приходится держать себя в руках: никакого алкоголя, аккуратно с медикаментами. Так что совсем не думать об этом не получится. А то потом возникают темы а-ля «хорошо погуляла на ДР, а потом узнала, что беременна». Или приём а/б на ранних сроках.
    Мне кажется до того как станет известно о б. не особо много вреда можно успеть нанести, от момента прикрепления до момента "узнавания" проходит неск. дней, а когда плодное яйцо в дороге то вреда ещё никакого. А те кто прям планирует и пропивает курс антибиотиков наверняка учитывает своё лечение.

  10. ответ для Khlopushka , на сообщение « Да-да, именно! Голову следует... »
    #80
    Частый гость Аватар для honeybadger
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    47

    Цитата Сообщение от Khlopushka Посмотреть сообщение
    Да-да, именно! Голову следует отключить! Сколько ведь случаев, когда беременеют после того как махнули рукой на планирование, психологическое состояние тоже имеет в этом какое-то значение. Мне даже моя бабушка посоветовала на море съездить и хорошенько отдохнуть, говорит, что стопроцентно после моря забеременеешь. Так что девчата, все на море! :D

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    У меня так и получилось, кстати. В июне сдала анализы на гормоны: ттг оказался 22,6. Я сперва расстроилась, что 2 года не то, что в порядок его привести не могу, так он ещё и растёт. А потом махнула рукой, решила расслабиться и забить на планирование. Прекратила пить все таблетки. Думала, что с сентября начну. В июле было море. А в сентябре 2 полоски.
    Так что оно реально работает))

Страница 8 из 299 « Первая  «  4567891011121858108 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •