Страница 9 из 299 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Slonk@ , на сообщение « Всем привет, принимайте в свои ряды :)... »
    #81
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Slonk@ Посмотреть сообщение
    Всем привет, принимайте в свои ряды Я Настя, мне 31 год, впервые планируем беременность. Надеялась на быстрый эффект на отмене ОК, но уже второй месяц пролет. Овуляция есть, знаем, когда, все инфекции и пр. чисто. Врач назначила с этого месяца Дюфастон (больше предложила на самом деле), ну и муж на спермограмму сходит. Всегда думала, что при отсутствии проблем со здоровьем от ветерка беременеют, а вот оказывается, что нет Облом в конце месяца очень тяжело дается
    А по каким показаниям Дюфастон? Просто потому что надо что-то прописать? Это ведь гормон и как его пить без сдачи своих собственных?

  2. ответ для Try Again , на сообщение « АПЧХХИИИИИ на всех ))) по методам, в... »
    #82
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от Try Again Посмотреть сообщение
    АПЧХХИИИИИ на всех )))

    по методам, в какой-то теме обсуждали (не помню в какой видела) - о том, что кровать изголовьем на север должна быть ))) это единственное, что запомнила
    Оо, так вот значит в чем дело. У нас кровать на юго-запад)))

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #83
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Я Оля. Опыт планирования большой.

  4. ответ для Khlopushka , на сообщение « Это не БАД какой-нибудь, это чистый... »
    #84
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Да,почитала про него...Теперь все читаю в нете, врачи тоже прописывают лекарства,не объясняя последствия((((((

  5. #85
    Участник Аватар для Khlopushka
    Регистрация
    14.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    Да,почитала про него...Теперь все читаю в нете, врачи тоже прописывают лекарства,не объясняя последствия((((((
    Менять таких врачей, благо в СПб есть из кого выбирать. Я в своем враче уверена, на каждом приеме задаю все волнующие меня вопросы и знаю, что на всё получу развернутый ответ. Интернету доверять слепо тоже не стоит.

    Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    Меня зовут Вика. Ко мне на ты!

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #86

    Девочки, привет)
    Примите в свои ряды планирующих)
    Я Лили, 30лет, планируем с мужем первого малыша. Первый цикл - пролет...стараемся дальше!
    С отключением головы пока проблемы, вроде только начали, а уже переживаю)
    Всем желаю скорее увидеть заветные 2 полоски

  7. #87
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    Цитата Сообщение от мимолетная_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется до того как станет известно о б. не особо много вреда можно успеть нанести, от момента прикрепления до момента "узнавания" проходит неск. дней, а когда плодное яйцо в дороге то вреда ещё никакого. А те кто прям планирует и пропивает курс антибиотиков наверняка учитывает своё лечение.
    Ой,не скажите...(((( Мне бы сейчас заняться другими " составляющими" моего организма,ан нет...не могу....на всех лекарствах,что надо пропить стоит противопоказания беременность...соответственно в планировании уже не рискну их пить...яйцеклетка созревает,как раз в период их приема (если 10-14 их принимать со дня М)...а вдруг они влияют на ДНК,ведь с доксициклином уже напоролась...вызывает фрагментацию сперматозоидов...Можно,конечно пропустить цикл...но ,так не хочется...36 лет...
    Про отключение от планирования-работает факт! Знакомые делали много ЛЕТ!!!Врачи,как родные им стали...В итоге психанули,напились с горя -( надо как то жить научиться без детей и для себя теперь уж,бла.бла..) -забеременела и родила замечательного музыкального мальчишку!)))
    Как отключиться? Не могу пока...

  8. ответ для karjala , на сообщение « Ой,не скажите...(((( Мне бы сейчас... »
    #88
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    А ведь сразу и мужу,и подругам говорила,что мол циклиться не буду....получится,так получится...доча есть и спасибо за это!У многих с первым все сложно...Нет, так будем мирскими заботами заниматься...А теперь на деток чужих маленьких смотрю и ТААААААК хотца!!! Госпидя,дурында одним словом!

  9. ответ для karjala , на сообщение « Ой,не скажите...(((( Мне бы сейчас... »
    #89
    Активный участник Аватар для мимолетная_
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщений
    340

    Цитата Сообщение от karjala Посмотреть сообщение
    Ой,не скажите...(((( Мне бы сейчас заняться другими " составляющими" моего организма,ан нет...не могу....на всех лекарствах,что надо пропить стоит противопоказания беременность...соответственно в планировании уже не рискну их пить...яйцеклетка созревает,как раз в период их приема (если 10-14 их принимать со дня М)...а вдруг они влияют на ДНК,ведь с доксициклином уже напоролась...вызывает фрагментацию сперматозоидов...Можно,конечно пропустить цикл...но ,так не хочется...36 лет...
    Про отключение от планирования-работает факт! Знакомые делали много ЛЕТ!!!Врачи,как родные им стали...В итоге психанули,напились с горя -( надо как то жить научиться без детей и для себя теперь уж,бла.бла..) -забеременела и родила замечательного музыкального мальчишку!)))
    Как отключиться? Не могу пока...
    Я имела в виду то, что если знать, что какие-то лекарства противопоказаны при беременности, то сначала пролечиться и не беременеть во время приема.

  10. #90
    Участник Аватар для karjala
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Сосновая Полянка
    Сообщений
    258

    А где ты наблюдаешься? просто у меня с моим Г. контакт минимальный,очень не общительная женщина...Хотелось бы СВОЕГО врача..

Страница 9 из 299 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •