Страница 43 из 299 « Первая  «  333940414243444546475393143 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Нужинка , на сообщение « Доброе утро :017: Девочки,... »
    #421
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от Нужинка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за поддержку. На понедельник записана к гинекологу, возьму направления на кровь, гормоны и попрошу узи сделать. М вроде в норму пришли, но боль ноющая с поясницы не уходит. Спазмалгон мне в помощь. Хорошо что сегодня пятница, завтра устрою себе "день лени ", а то от избытка чувств я себя уже накручиваю излишне
    Всем здоровья!
    Не накручивайте себя Может подмерзли где, или на фоне переживаний так организм сработал.
    Я в прошлое планирование тоже постоянно на нервах была, накручивала себе так, что будь здоров. В итоге всё случилось именно тогда, когда я вообще отключила голову до такой степени, что опомнилась только тогда, когда задержка больше недели была

  2. #422

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    А как вы определили, что всё было ок?
    Я тоже однажды сдала в хеликсе, результат: всё хорошо, всё отрицательно. Через пару дней переделывать пришлось, смотрели мои знакомые врачи-лаборанты, в итоге - нашелся не хилый букетик проблем Просто, как мне объяснили мои врачи, у меня всё не в явной форме, а требующее более внимательного анализа. В Хеликсе, видимо, не утруждались
    Вы меня напугали(я в Хеликсе сдавала анализ на Вич,прости господи))надеюсь они тогда не ошиблись в отриц.результате)))
    Сегодня сходила еще раз сдала у них ХГЧ. Буду надеться ,что рост будет хороший. А то правда,в пон-к ситуация будет непонятной
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  3. #423
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 408

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Вы меня напугали(я в Хеликсе сдавала анализ на Вич,прости господи))надеюсь они тогда не ошиблись в отриц.результате)))
    Сегодня сходила еще раз сдала у них ХГЧ. Буду надеться ,что рост будет хороший. А то правда,в пон-к ситуация будет непонятной
    да уж, надеюсь, в таком то анализе они не косячат у меня был мазок...

  4. ответ для Логи , на сообщение « не в этом, а в профильном топике есть... »
    #424

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    не в этом, а в профильном топике есть такие. но я бы сходила на консультацию к ре и что он скажет, мы не знаем что зреет у вас.
    Спасибо большое! Поищу профильный топик
    А вдруг тут кто-то есть с ДЯ? Я просто изначально искала клинику с хорошим донорским банком, а теперь вот думаю, может все-таки самой попробовать. Врачи, конечно, говорят, что шансы как всегда: 50% на 50%. Была уже у нескольких репродуктологов, пока остановилась на NGC. Доктор говорит, что по показателям можно со своими пробовать, но результат непредсказуем.

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #425

    Девочки, всем здрасти!!!! И я к вам. В прошлом году была замершая на 14 неделе... Долго искала причину и нашла (цены конечно ужасают всех обследований и процедур). Хотели начать планировать спустя пол года, но не получилось. Нашли спайку в матке. Пока готовлюсь к гистероскопии. Жаль, что нельзя заранее предупредить все возможные последствия, но в этот раз буду себя беречь. Всем девочкам желаю быстрее забеременеть и что еще важнее выносить долгожданных малышей! а главное, действительно, постарайтесь себя меньше накручивать.

  6. #426
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Вы меня напугали(я в Хеликсе сдавала анализ на Вич,прости господи))надеюсь они тогда не ошиблись в отриц.результате)))
    Сегодня сходила еще раз сдала у них ХГЧ. Буду надеться ,что рост будет хороший. А то правда,в пон-к ситуация будет непонятной
    Ну хгч они явно способны выполнить.
    К тому же многие клиники репродуктологии именно этот анализ отправляют в хеликс, т.к. самый скорый у них ответ.

  7. ответ для kat520 , на сообщение « Девочки, всем здрасти!!!! И я к вам. В... »
    #427
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 012

    Цитата Сообщение от kat520 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здрасти!!!! И я к вам. В прошлом году была замершая на 14 неделе... Долго искала причину и нашла (цены конечно ужасают всех обследований и процедур). Хотели начать планировать спустя пол года, но не получилось. Нашли спайку в матке. Пока готовлюсь к гистероскопии. Жаль, что нельзя заранее предупредить все возможные последствия, но в этот раз буду себя беречь. Всем девочкам желаю быстрее забеременеть и что еще важнее выносить долгожданных малышей! а главное, действительно, постарайтесь себя меньше накручивать.
    если не секрет какая причина была?

  8. #428
    Мега-элита Аватар для Rexona
    Регистрация
    13.01.2015
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 682

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Вы меня напугали(я в Хеликсе сдавала анализ на Вич,прости господи))надеюсь они тогда не ошиблись в отриц.результате)))
    Сегодня сходила еще раз сдала у них ХГЧ. Буду надеться ,что рост будет хороший. А то правда,в пон-к ситуация будет непонятной
    знаете как проводят анализы на Вич в ЖК?
    сливают все образцы в один и фильтруют, если отрицательно, то всем пишут отрицательно, если положительно, то делают по отдельности...
    у меня так подруга, сдала, ей позвонили, сказали положительный результат, она конечно простилась с жизнью, в ту минуту, сказали пересдать. пересдала, все норм. и врач рассказала "байку".

  9. ответ для kat520 , на сообщение « Девочки, всем здрасти!!!! И я к вам. В... »
    #429

    Цитата Сообщение от kat520 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здрасти!!!! И я к вам. В прошлом году была замершая на 14 неделе... Долго искала причину и нашла (цены конечно ужасают всех обследований и процедур). Хотели начать планировать спустя пол года, но не получилось. Нашли спайку в матке. Пока готовлюсь к гистероскопии. Жаль, что нельзя заранее предупредить все возможные последствия, но в этот раз буду себя беречь. Всем девочкам желаю быстрее забеременеть и что еще важнее выносить долгожданных малышей! а главное, действительно, постарайтесь себя меньше накручивать.
    Привет! Очень сочувствую.... сама потеряла ребенка, поэтому очень хорошо тебя понимаю. Главное нашли причину, и теперь можно это предупредить.

  10. ответ для Логи , на сообщение « если не секрет какая причина была? »
    #430

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    если не секрет какая причина была?
    Наследственная тромбофилия. Пока что мало понимаю, какие препараты придется принимать. Вероятно, что то, что разжижает кровь.

Страница 43 из 299 « Первая  «  333940414243444546475393143 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •