Страница 184 из 299 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для shell_y , на сообщение « Девочки, кто-то сталкивался с... »
    #1831

    Цитата Сообщение от shell_y Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-то сталкивался с зарощением цервикального канала? Делала по направлению гинеколога ГСГ, и там врач сказал, что скорее всего вследствие прижигания эрозии канал частично "зарос" и надо делать бужирование. На форуме практически ничего не нашла об этом ( Пытаюсь забеременеть уже 2 года и тут вот такое обнаружилось.
    А до ГСГ это никак себя не проявляло??? Месячные может плохо выходили...? Я прижгла 1,5 месяца назад, и читала что такое бывает.

  2. ответ для a.beley , на сообщение « А до ГСГ это никак себя не проявляло???... »
    #1832
    Гость Аватар для shell_y
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр-т
    Сообщений
    25

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    А до ГСГ это никак себя не проявляло??? Месячные может плохо выходили...? Я прижгла 1,5 месяца назад, и читала что такое бывает.
    До ГСГ даже не знала о таком месячные болезненные всегда были, но чтобы плохо выходили точно нет. Моя постоянная гинеколог сказала, что делать ничего не надо, раз процедуру сделать удалось и контраст вошел. Но после слов врача ГСГ осадочек и вопросы остались (

  3. ответ для shell_y , на сообщение « До ГСГ даже не знала о таком :001:... »
    #1833
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 462

    Цитата Сообщение от shell_y Посмотреть сообщение
    До ГСГ даже не знала о таком месячные болезненные всегда были, но чтобы плохо выходили точно нет. Моя постоянная гинеколог сказала, что делать ничего не надо, раз процедуру сделать удалось и контраст вошел. Но после слов врача ГСГ осадочек и вопросы остались (
    По идее контраст должен был исправить эту проблему во всяком случае мне окклюзию шеечную устранили напором контраста.

  4. #1834
    Гость Аватар для shell_y
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр-т
    Сообщений
    25

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    По идее контраст должен был исправить эту проблему во всяком случае мне окклюзию шеечную устранили напором контраста.
    хм...мне врач, которая делала гсг ничего такого не говорила. пока я приходила в себя, сказала что надо обязательно на буширование и тогда будет все ок )

  5. ответ для shell_y , на сообщение « хм...мне врач, которая делала гсг... »
    #1835

    Цитата Сообщение от shell_y Посмотреть сообщение
    хм...мне врач, которая делала гсг ничего такого не говорила. пока я приходила в себя, сказала что надо обязательно на буширование и тогда будет все ок )
    Я бы сходила 3 мнение послушала. Сходите в университетскую клинику, они по шейкам спецы

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1836
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 462

    Цитата Сообщение от 9Lmo4ka Посмотреть сообщение
    Кто пьет витамины и какие для планирующих?
    Леди Вита Мама

  7. ответ для a.beley , на сообщение « Я бы сходила 3 мнение послушала.... »
    #1837
    Гость Аватар для shell_y
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    м. Ленинский пр-т
    Сообщений
    25

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Я бы сходила 3 мнение послушала. Сходите в университетскую клинику, они по шейкам спецы
    спасибо. а есть там конкретный врач, кого можете посоветовать?

  8. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1838
    Элита Аватар для 11041986
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Заводь
    Сообщений
    2 377

    Барышни, такая ситуация.
    Кровь при овуляции и ИК - какая разница? в чем?
    2 дня было что-то непонятное: розовые выделения, молочница, кололо в боку.
    Что это? овуляция или ИК?
    У меня нечеткий цикл - 28-35 дней. Вроде по сроку дб овуляция, но кровь смущает. Обычно она у меня без крови. А если цикл решил быть 28 дней, то тогда не овуляция....

  9. ответ для 11041986 , на сообщение « Барышни, такая ситуация. Кровь при... »
    #1839
    Ветеран Аватар для LOLgynchik
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    961

    Цитата Сообщение от 11041986 Посмотреть сообщение
    Барышни, такая ситуация.
    Кровь при овуляции и ИК - какая разница? в чем?
    2 дня было что-то непонятное: розовые выделения, молочница, кололо в боку.
    Что это? овуляция или ИК?
    У меня нечеткий цикл - 28-35 дней. Вроде по сроку дб овуляция, но кровь смущает. Обычно она у меня без крови. А если цикл решил быть 28 дней, то тогда не овуляция....
    Овуляция тоже может быть с кровью. Мне на УЗИ такую подтверждали. Я испугалась, побежала к доктору. А там овуляция оказывается.
    Все будет хорошо! Если переживаете - сходите к врачу тоже ❤️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    завтра сегодня станет вчера.
    __________

    Меня зовут Оля.

  10. ответ для shell_y , на сообщение « спасибо. а есть там конкретный врач,... »
    #1840

    Цитата Сообщение от shell_y Посмотреть сообщение
    спасибо. а есть там конкретный врач, кого можете посоветовать?
    Я прижигала у Савиновой, меня к ней направила мой гинеколог. Но к ней не попасть, ввиду того что она уходит в отпуск до сентября. Почитайте по отзывам, может вам кто-то приглянется, я думаю они с шеей на "ты" там все. Либо почитайте топик про эрозию, и там может врача для себя найдете.

Страница 184 из 299 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194234284 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •