Страница 124 из 299 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128134174224 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для Логи , на сообщение « Вы хотите экономить, а они хотят... »
    #1231
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 453

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Вы хотите экономить, а они хотят зарабатывать)))
    Несостыковочка
    Понятное дело но всё равно обидно

  2. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « Не работают конкретно у Вас? что... »
    #1232
    Хранитель Аватар для iriska_konfetka
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    12 319

    Добрый день!не в ко5м случае не опровергаю что пмс дюфом лечат,просто удивилась поскольку не встр4чалась с таким л4чением!ну не только у меня не работают,даже на форуме есть те на кого тесты не показывают😁очень рада что у вас грамотный врач и правилтно что общаетесь со специалистом!😁
    Я Юля,ко мне на ты)

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1233
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 453

    У нас без новостей?

  4. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « У нас без новостей?:008: »
    #1234
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    У нас без новостей?
    Лично у нас да, еще две недели тишины А у вас? ))
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  5. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #1235
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Девочки, а кто-нибудь в курсе, как часто надо сдавать кровь на прогестерон ( во время Б )
    просто завтра иду снова сдавать ХГЧ , прогестерон сдавала буквально в субботу 17.03 , завтра есть смысл сдавать его повторно ?

  6. ответ для BlackMoon1 , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь в курсе, как... »
    #1236
    Небожитель Аватар для Логи
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 010

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь в курсе, как часто надо сдавать кровь на прогестерон ( во время Б )
    просто завтра иду снова сдавать ХГЧ , прогестерон сдавала буквально в субботу 17.03 , завтра есть смысл сдавать его повторно ?
    Влада, каждый второй врач считает это не информативным. Поэтому "как надо" это очень относительно. СА не говорил сдавать, кстати?

  7. ответ для BlackMoon1 , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь в курсе, как... »
    #1237
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от BlackMoon1 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-нибудь в курсе, как часто надо сдавать кровь на прогестерон ( во время Б )
    просто завтра иду снова сдавать ХГЧ , прогестерон сдавала буквально в субботу 17.03 , завтра есть смысл сдавать его повторно ?
    Ну только если он был где-то сильно внизу нормы и проверить, работают ли препараты. А так смысла нет.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

  8. ответ для Awatara , на сообщение « Лично у нас да, еще две недели тишины... »
    #1238
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 453

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Лично у нас да, еще две недели тишины А у вас? ))
    у тебя, ок? на ты
    У нас до конца недели точно тишина, но я как то реально себя не очень чувствую живот потягивает, настроения нет почему то... скорее всего морально готовлюсь к проверке проходимости, и из-за этого переживаю

  9. #1239
    Старожил Аватар для BlackMoon1
    Регистрация
    01.12.2016
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 370

    Цитата Сообщение от Логи Посмотреть сообщение
    Влада, каждый второй врач считает это не информативным. Поэтому "как надо" это очень относительно. СА не говорил сдавать, кстати?
    Спасибо, неее про прогестерон вообще не слова не сказал..
    Я уже сама начала его пытать на тему поддержки, мол надо не надо и вообще...
    Назначил Дюфастон 1т/3 р в день или Утрик 200 - 3 р в день - сказал ему все равно , что из этого я выберу, мол как мне удобнее будет

    Цитата Сообщение от Awatara Посмотреть сообщение
    Ну только если он был где-то сильно внизу нормы и проверить, работают ли препараты. А так смысла нет.
    Какие препараты ? Я для прога ничего до недавнего времени и не принимала..
    При последней сдачи крови на ХГЧ решила сдать, мало ли что там
    Прогестерон - 84,52 нмоль/л ( I триместр - 27,9-188,9 )
    ХГЧ - 300.7 МЕ/л беременные: 1-3 недели 5,8-750 МЕ/л
    Мои сокровища :
    Лев 26.11.18
    Мишка 30.06.20

  10. ответ для С*В*Е*Т*И*К , на сообщение « у тебя, ок?:)) на ты:091: У нас до... »
    #1240
    Хранитель Аватар для Awatara
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Островитянка
    Сообщений
    14 911

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    у тебя, ок? на ты
    У нас до конца недели точно тишина, но я как то реально себя не очень чувствую живот потягивает, настроения нет почему то... скорее всего морально готовлюсь к проверке проходимости, и из-за этого переживаю
    Да нивапрос
    Лично я послезавтра улетаю в отпуск, надеюсь там мне будет хорошо и думать ни о чем не буду лихорадочно. По календарю КД аккурат на дату прилета типа.
    Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время близости с мужчиной, теперь я издаю, просто вставая с дивана...

Страница 124 из 299 « Первая  «  2474114120121122123124125126127128134174224 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •