Страница 244 из 299 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294 Последняя »  » 

Тема: Планирующие мамочки 2018

  1. ответ для a.beley , на сообщение « Девочки ау!) Как дела??? Что-то у нас... »
    #2431
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Цитата Сообщение от a.beley Посмотреть сообщение
    Девочки ау!) Как дела??? Что-то у нас совсем тишина) Мне же разрешили планировать....а у меня мои зубы воспалились, под старым запломбированным зубом гной...пришлось вырвать , ну и еще один с кистой. Вот спрашивается чего сидела целый год пока лечилась Может кто-то лечил кисту у зуба , без удаления? Поделитесь контактами врача, пожжжжалуйста)
    Это вам надо резекцию верхушки корня делать, мне делали, жить можно))) Моу порекомендовать своего врача Руденко В.А клиника Медалл на ВО, операцию делал мне не он, НО думаю, что с этой проблемой к нему тоже можно обратиться, может у вас не все так страшно и вылечить можно без операции, а сверлением и лекарством.
    А щАсТье сидело на шкАфу и тупо жрАло бублик

  2. #2432

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Это вам надо резекцию верхушки корня делать, мне делали, жить можно))) Моу порекомендовать своего врача Руденко В.А клиника Медалл на ВО, операцию делал мне не он, НО думаю, что с этой проблемой к нему тоже можно обратиться, может у вас не все так страшно и вылечить можно без операции, а сверлением и лекарством.
    Почитала....после этого точно можно жить?)))) Описание уже жуть))) Попробую к Руденко попасть, он правда исключительно днём принимает Спасибо!!!!

  3. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #2433

    Я вот тестов жду. Точнее тихонечко замачиваю каждый день))) пока отрицательные)) но реально рано еще. Я в этот раз вообще никуда не ходила и ничего не сдавала. Сделала флюшку и понеслась наша половая жизнь))

  4. #2434

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    Я вот тестов жду. Точнее тихонечко замачиваю каждый день))) пока отрицательные)) но реально рано еще. Я в этот раз вообще никуда не ходила и ничего не сдавала. Сделала флюшку и понеслась наша половая жизнь))
    С какого дня цикла теститесь? У меня пока в тумбочке лежит, ждёт своего звездного часа

    Блин, с дочкой была спокойна, как удав. Никаких признаков Б у себя не искала, тест купила уже после задержки. И залетели со второго цикла. А тут дни считаю... старею видимо

  5. ответ для Nicolle , на сообщение « С какого дня цикла теститесь? :)) У... »
    #2435

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    С какого дня цикла теститесь? У меня пока в тумбочке лежит, ждёт своего звездного часа

    Блин, с дочкой была спокойна, как удав. Никаких признаков Б у себя не искала, тест купила уже после задержки. И залетели со второго цикла. А тут дни считаю... старею видимо
    С 7го после овуляции)) примерно. Может и пораньше овуляция была. Тестов на нее не делала. По ощущениям ее вычислила. Прошлый цикл был на неделю длинее. Поэтому слежующий за ним обычно 24-25 дней. По ощущениям цикл выходит около 26-27 дней.
    На меня ориентироваться нельзя)) я бешенная до тестов. Я ощущаю все признаки Б. Поэтому и стала замачивать. Не могу жить в неопределенности. Может и признаки надуманные) не знаю.

  6. ответ для Малышка13 , на сообщение « Планирующие мамочки 2018 »
    #2436
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    А я уезжала в командировку в Москву) По ощущениям и дням сейчас вот-вот овуляция! Ну и соскучилась по своим, по мужу в том числе На следующей неделе к своему врачу иду, жду встречи
    Забрала результаты анализа крови на щитовидную, сказали идеальные показатели.

  7. #2437

    Цитата Сообщение от С*В*Е*Т*И*К Посмотреть сообщение
    А я уезжала в командировку в Москву) По ощущениям и дням сейчас вот-вот овуляция! Ну и соскучилась по своим, по мужу в том числе На следующей неделе к своему врачу иду, жду встречи
    Забрала результаты анализа крови на щитовидную, сказали идеальные показатели.
    Срочно к мужу))

  8. ответ для Neytiri_Pandora , на сообщение « Срочно к мужу)) »
    #2438
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    Срочно к мужу))
    Дык ужо Вчера ж приехала назад

  9. #2439

    Цитата Сообщение от Olga-верю в чудо Посмотреть сообщение
    С 7го после овуляции)) примерно. Может и пораньше овуляция была. Тестов на нее не делала. По ощущениям ее вычислила. Прошлый цикл был на неделю длинее. Поэтому слежующий за ним обычно 24-25 дней. По ощущениям цикл выходит около 26-27 дней.
    На меня ориентироваться нельзя)) я бешенная до тестов. Я ощущаю все признаки Б. Поэтому и стала замачивать. Не могу жить в неопределенности. Может и признаки надуманные) не знаю.
    У меня, как перестали предохраняться, цикл вообще поменялся. Я свой организм не узнаю, хотя раньше был такой предсказуемый В прошлом циклей была по ощущениям прямо беременная-беременная, а М начались в день, когда собиралась тест купить Грудь начала болеть сразу после О. Которая была, судя по ощущениям, очень ранней. Так что я уже своему организму не верю. Тест муж купил , но пусть до задержки полежит

  10. ответ для Nicolle , на сообщение « У меня, как перестали предохраняться,... »
    #2440
    Небожитель Аватар для С*В*Е*Т*И*К
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    18 464

    Цитата Сообщение от Nicolle Посмотреть сообщение
    У меня, как перестали предохраняться, цикл вообще поменялся. Я свой организм не узнаю, хотя раньше был такой предсказуемый В прошлом циклей была по ощущениям прямо беременная-беременная, а М начались в день, когда собиралась тест купить Грудь начала болеть сразу после О. Которая была, судя по ощущениям, очень ранней. Так что я уже своему организму не верю. Тест муж купил , но пусть до задержки полежит
    Я тоже жаловалась по этой же причине! Когда предохранялись вообще проблем с циклом не было, как часы всегда, день в день. Стоило начать планирование, сразу бесконечные сбои То задержка, то наоборот цикл короче, то ещё какая фигня.
    Признаков Б не ищу сейчас у себя принципиально, я в первую б их стала ощущать неделе на 9-й только и то очень косвенно как то

Страница 244 из 299 « Первая  «  144194234240241242243244245246247248254294 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •